Tadance.ru - просто танцуй!

2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

27 янв 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Москвы Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 99 52 24 4
2 1/8 финала 60 30 23 5
3 1/4 финала 30 15 25 5
4 1/2 финала 15 6 32 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 160 S 1/9 2,800 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
2 276 S 2/9 1,400 Савченков Константин
Гурьева Мария
Магнолия
Москва
3 101 S
A
3/9
1/63
1,400
9,800
Железняков Архипп
Моня София
Атлант
Москва
4 270 A 1/62 9,800 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
5 16 A 2/62 8,400 Акаутдинов Марат
Филимонова Евгения
Динамо
Москва
6 337 S
A
6/11
3/62
0,280
7,000
Шестопалов Никита
Корикова Александра
Атлант
Москва
7 207 S 7/11 0,280 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
8 170 S 8/11 0,140 Лескив Никита
Перова Анастасия
Триада
Москва
9 26 S 9/11 0,140 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
9 266 A 3/59 7,000 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
11 140 A 4/58 5,600 Колобаев Георгий
Комарова Полина
Диамант
Москва
11 319 A
S
4/58
11/13
5,600
0,140
Хильман Никита
Пожарова Анна-Мария
Империя
Москва
13 42 A 6/58 2,800 Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
Линия танца
Москва
13 318 A 6/58 2,800 Хасанов Тимур
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
15 353 S
A
15/16
8/58
0,000 Чикишев Роман
Бугрова Дарья
Звездный клуб
Москва
16 358 A 8/57 0,000 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Идеал
Москва
17 141 S 17/17 0,140 Колодий Артем
Харькова Анастасия
Диамант
Москва
17 248 A 9/57 1,400 Плахов Артем
Зеленчук София
Атлант
Москва
17 338 A 9/57 1,400 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
20 352 A 11/56 0,000 Чудаев Руслан
Хараева Регина
АВ-студия
Москва
21 225 A 12/56 1,400 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
22 148 A 13/56 1,400 Коробцев Илья
Зайцева Алиса
Танцевальные надежды
Москва
22 202 A 13/56 1,400 Мирошниченко Никита
Мирошниченко Мария
Магнолия
Москва
22 312 A 13/56 1,400 Федулов Данила
Ратникова Ева
Латинский квартал
Москва
25 260 A 16/56 1,400 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
25 269 A 16/56 1,400 Романов Владислав
Скобелева Анна
Магнолия
Москва
27 130 A 18/56 1,400 Кириллов Евгений
Трохан Вероника
Респект
Москва
28 181 A 19/56 1,400 Макаров Владимир
Третьякова Лана
Взгляд
Москва
29 295 A 20/56 1,400 Сухоруков Максим
Балабанова Дарья
Альянс-премиум
Москва
30 111 A 21/56 0,000 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Максимум-Данс
Москва
31 178 A 22/56 1,400 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
31 292 A 22/56 1,400 Стенин Артем
Юсупова Агата
Поинт
Москва
33 99 A 24/56 1,400 Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
33 310 A 24/56 1,400 Уткин Артем
Ежовкина Анастасия
Тринити Данс
Москва
35 74 A 26/56 1,400 Грама Иван
Самохвалова Полина
Корона
Москва
35 305 A 26/56 1,400 Тодоров Адриан
Камышова Екатерина
Атлант
Москва
37 217 A 28/56 1,400 Неткач Даниил
Заболоцкая Дарья
Академия
Москва
38 135 C
A
1/70
29/57
4,900
0,280
Коваль Кирилл
Блещева Алиса
ДИКЛАБ
Москва
38 359 A 29/56 0,000 Самохин Михаил
Ларина Мария
Русский Клуб
Москва
40 114 A 31/57 0,280 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
40 169 A 31/57 0,280 Леонов Егор
Казакова Юлианна
Мастер-клуб
Москва
40 223 A 31/57 0,280 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
43 221 A 34/57 0,280 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
43 334 A 34/57 0,280 Шахов Константин
Кузина Ирина
Эврика
Москва
45 31 A 36/57 0,280 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
45 138 A 36/57 0,280 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
45 320 B 2/52 7,000 Хомяков Ярослав
Логинова Мария
Баланс
Москва
48 94 A 39/58 0,140 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
48 311 A 39/58 0,140 Федоров Ярослав
Степовая Маргарита
Танцклуб 726
Москва
50 283 B 3/48 5,600 Сафронов Михаил
Должикова Софья
Диамант
Москва
51 62 A 42/59 0,140 Гаврилов Алексей
Шкарупа Мария
Московия
Москва
51 205 A 42/59 0,140 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
51 255 A 42/59 0,140 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
51 317 A
B
42/59
4/48
0,140
4,200
Харитонов Владимир
Петрова Дарья
Московия
Москва
55 41 A 46/59 0,140 Браславский Михаил
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
56 186 A 47/59 0,140 Марусов Сергей
Корнева Полина
Планета
Москва
57 109 B
A
4/42
48/60
4,200
0,140
Золотов Даниил
Зюзина Анна
Вдохновение
Москва
58 197 A 49/60 0,140 Миллионов Святослав
Тимохина Дарья
Динамо
Москва
58 265 B
C
5/42
2/51
2,800
3,500
Ракитянский Алексей
Хрусталева Агафья
Динамо
Москва
60 294 A
B
51/61
6/41
0,140
1,400
Суроегин Артемий
Гоглева Таисия
Корона
Москва
61 257 B 6/40 1,400 Прозукин Максим
Котова Софья
Динамо
Москва
62 144 A 53/62 0,140 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
62 214 A 53/62 0,140 Негру Даниил
Богоутдинова Ксения
Блэк
Москва
62 357 A
B
53/62
7/40
0,000 Коннов Михаил
Клименко Екатерина
Звездный клуб
Москва
65 162 A 56/62 0,140 Курашов Семен
Иваненко Анна
Латинский квартал
Москва
65 176 A 56/62 0,140 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
65 364 B 7/37 0,000 Смирнов Денис
Капотина Мария
Идеал
Москва
68 123 B 8/35 1,400 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
68 174 B 8/35 1,400 Липатов Леонид
Ситник Елизавета
Динамо
Москва
70 57 B 10/35 0,000 Волошин Владимир
Асауленко Мария
Легион
Москва
70 110 A 61/65 0,140 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
72 117 A
B
63/66
11/34
0,140
1,400
Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
72 180 A
B
63/66
11/34
0,140
1,400
Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
72 339 A 63/66 0,140 Шеховцов Алексей
Рассолова Татьяна
Академия
Москва
75 47 B 11/31 1,400 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
76 67 B 12/31 1,400 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
76 143 C 2/33 2,800 Колосков Михаил
Романова Екатерина
Ника
Москва
76 203 B 12/31 1,400 Митьков Арсений
Немцева Елизавета
Аморе Данца
Москва
79 219 B
E
15/32
1/29
1,400
3,500
Нефедов Даниил
Беднякова Алена
Радуга
Москва
80 152 B 16/32 1,400 Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
80 279 B 16/32 1,400 Самохвалов Роберт
Потерина Станислава
Титул
Москва
82 33 A 73/73 0,140 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
82 175 B 18/32 0,280 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
82 211 B 18/32 0,280 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
85 290 B
C
20/31
3/25
0,280
2,100
Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
85 355 B
C
20/31
3/25
0,000 Циолковский Андрей
Портенко Дарья
АВ-студия
Москва
87 93 B 22/31 0,140 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
87 158 B 22/31 0,140 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
87 264 B 22/31 0,140 Пятницкий Иван
Андреева Дарья
Латинский квартал
Москва
90 195 C
B
3/20
25/32
1,400
0,140
Мелехин Степан
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
91 119 B 26/32 0,140 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
91 185 B 26/32 0,140 Малухин Кирилл
Деулина Полина
Юнона
Москва
91 261 C 4/20 0,700 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва
91 300 C
E
4/20
1/17
0,700
2,100
Тимощенко Владимир
Воронина Ирина
Наследие
Москва
95 194 C 6/18 0,700 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
95 296 B
C
30/34
6/18
0,140
0,700
Сущенко Иван
Парамонова Софья
Форвард
Москва
95 298 C
B
6/18
30/35
0,700
0,140
Телегин Дмитрий
Ульянова Мария
Латинский квартал
Москва
95 342 B 30/34 0,140 Щербаков Анатолий
Лыкова Алиса
Спутник
Москва
99 92 C 8/16 0,700 Егоров Никита
Морозова Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
100 55 B 35/37 0,140 Волков Вячеслав
Кобзева Анастасия
Наследие
Москва
100 56 C 9/16 0,140 Володин Максим
Маристова Дарья
Сюрприз
Москва
100 72 C
D
9/16
1/8
0,140
1,400
Горин Артем
Шевалиева Елизавета
Наследие
Москва
100 232 C 9/16 0,140 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
104 139 C 12/15 0,070 Колесов Александр
Буланова Виктория
Латинский квартал
Москва
105 11 B 40/41 0,140 Абрамов Владислав
Маркауцан Анна
Северянин
Москва
105 45 C
D
13/15
1/3
0,070 Бухтияров Антон
Жильцова Анастасия
Юнона
Москва
105 275 B
D
40/41
1/3
0,140
0,070
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва