Tadance.ru - просто танцуй!

2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

27 янв 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССРФ Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 47 24 27 5
2 1/4 финала 24 12 28 5
3 1/2 финала 12 7 27 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 192 A 1/14 3,600 Сухоруков Максим
Балабанова Дарья
Альянс-премиум
Москва
2 141 A 2/14 2,400 Макаров Владимир
Третьякова Лана
Взгляд
Москва
3 74 A 3/14 1,200 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
4 138 A 4/14 1,200 Львов Никита
Брысина Алиса
Дрим Клаб
Москва
5 187 B 1/32 6,000 Сафронов Михаил
Должикова Софья
Диамант
Москва
6 163 A 6/15 1,200 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
7 149 A 7/15 1,200 Миллионов Святослав
Тимохина Дарья
Динамо
Москва
8 201 A
B
8/15
2/30
0,240
4,800
Харитонов Владимир
Петрова Дарья
Московия
Москва
9 90 B
A
2/29
9/16
4,800
0,240
Гордеев Максим
Рябова Светлана
Санти
Москва
10 135 B 3/29 3,600 Липатов Леонид
Ситник Елизавета
Динамо
Москва
10 194 A
E
10/16
1/38
0,240
3,600
Сычев Арсений
Чуприкова Арина
Звездный вальс
Москва
12 114 B 4/28 2,400 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
13 140 A
B
13/18
5/28
0,120
1,200
Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
14 145 A 14/18 0,120 Марусов Сергей
Корнева Полина
Планета
Москва
15 162 A 15/18 0,120 Никольский Кирилл
Филиппова Виктория
Лотос
Москва
15 204 A 15/18 0,120 Шеховцов Алексей
Рассолова Татьяна
Академия
Москва
17 191 A
B
17/18
5/24
0,120
1,200
Суроегин Артемий
Гоглева Таисия
Корона
Москва
18 136 B 5/23 1,200 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
19 109 B
A
6/23
19/20
1,200
0,120
Золотов Даниил
Зюзина Анна
Вдохновение
Москва
20 82 B 7/23 1,200 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
20 86 B 7/23 0,000 Волошин Владимир
Асауленко Мария
Легион
Москва
20 110 A
B
20/20
7/23
0,120
1,200
Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
23 130 C 1/25 3,000 Крючков Яков
Панкина Анастасия
Линия танца
Москва
24 178 B 10/23 1,200 Прозукин Максим
Котова Софья
Динамо
Москва
25 112 B 11/23 1,200 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
25 152 B 11/23 1,200 Митьков Арсений
Немцева Елизавета
Аморе Данца
Москва
25 189 B
C
11/23
2/24
1,200
1,800
Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
28 157 B 14/23 0,240 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
28 181 B 14/23 0,240 Пятницкий Иван
Андреева Дарья
Латинский квартал
Москва
30 102 B 16/23 0,120 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
30 126 B 16/23 0,120 Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
32 88 B 18/23 0,120 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
32 147 C 2/17 1,200 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
34 180 C 3/16 0,600 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва
35 355 B
C
21/25
4/16
0,000 Циолковский Андрей
Портенко Дарья
АВ-студия
Москва
36 85 C 4/15 0,600 Володин Максим
Маристова Дарья
Сюрприз
Москва
36 124 C 4/15 0,600 Колосков Михаил
Романова Екатерина
Ника
Москва
36 144 B 22/25 0,120 Малухин Кирилл
Деулина Полина
Юнона
Москва
36 206 B 22/25 0,120 Щербаков Анатолий
Лыкова Алиса
Спутник
Москва
40 123 C 6/13 0,600 Колесов Александр
Буланова Виктория
Латинский квартал
Москва
41 195 C
B
7/13
27/29
0,120 Телегин Дмитрий
Ульянова Мария
Латинский квартал
Москва
42 129 B 28/29 0,120 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
42 365 C
D
8/13
1/6
0,120
0,600
Горин Артем
Шевалиева Елизавета
Наследие
Москва
44 101 C 9/12 0,060 Егоров Никита
Морозова Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
45 185 B
D
31/31
1/3
0,120
0,600
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
46 168 C 10/11 0,060 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
47 81 C
D
11/11
1/1
0,060 Бухтияров Антон
Жильцова Анастасия
Юнона
Москва