Tadance.ru - просто танцуй!

2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

27 янв 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССРФ Юниоры-1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 15 30 5
2 1/2 финала 15 7 26 5
3 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 148 B 1/15 3,600 Метельченко Дмитрий
Касаева Мирра
Триада
Москва
2 89 B 2/15 2,400 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
3 78 B 3/15 1,200 Борисов Артур
Новичкова Анна
Прометей
Москва
4 146 B 4/15 1,200 Масягин Михаил
Щербак Александра
Д.М.Лаб
Москва
5 190 B 5/15 1,200 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
6 131 B 6/15 1,200 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
7 94 B 7/15 1,200 Дейкалюк Илья
Осипенко Милана
Диамант
Москва
8 127 B 8/15 0,240 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
9 170 B 9/15 0,240 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
10 151 B 10/15 0,240 Минин Дмитрий
Вохмина Анна
Триада
Москва
11 120 B
C
11/15
1/16
0,120
1,800
Климов Денис
Климова Анастасия
Дрим Клаб
Москва
12 184 C 1/15 1,800 Савенок Глеб
Николаева Валерия
Баланс
Москва
13 77 C
B
2/15
13/17
1,200
0,120
Борисенко Егор
Бадыгова Полина
Диамант
Москва
14 200 C
B
3/15
14/18
0,600
0,120
Харин Филипп
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
15 175 D
C
1/15
4/16
1,800
0,600
Повшедный Кирилл
Шиян Каролина
Атмосфера
Москва
16 91 D 2/15 1,200 Готовкин Тихон
Юхано Марта
Dance Way
Москва
16 166 C 5/16 0,600 Овсянников Николай
Сиротина Мария
Мелодия
Москва
16 367 B 16/19 0,120 Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва
19 196 C 7/16 0,600 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
20 117 B
C
20/22
8/16
0,120
0,600
Квитка Владислав
Кудряшова София
Форвард
Москва
20 155 C 8/16 0,600 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
20 197 B 20/22 0,120 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
23 165 B 23/23 0,120 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
24 116 C 9/13 0,060 Каштанов Николай
Левушкина Арина
Динамо
Москва
24 133 D 3/8 0,600 Лембиевский Павел
Старикова Вероника
Империя
Москва
24 366 C 9/13 0,060 Казанов Максим
Бабкина Елизавета
Галактика
Москва
27 199 C 12/14 0,060 Фомин Роман
Коптева Мария
Кредо
Москва
28 128 C 13/14 0,060 Кривашин Петр
Занис Диана
10 ритмов
Москва
29 84 C 14/14 0,060 Виноградов Леонид
Михайлова София
Титул
Москва