Tadance.ru - просто танцуй!

Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап

27 янв 2024, Видное (МООСО "СТСМО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПСРФ Дети-2, LA (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 15 23 4
2 1/2 финала 15 7 14 4
3 Финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 12 D 1/22 2,600 Борисенко Артём
Лебедева Лана
Пьедестал
Лобня
2 85 C 2/7 0,650 Шмелев Артем
Корнилова Анна
ПРО движение
Красногорск
3 26 C 3/7 0,650 Казаков Михаил
Авдеева Анна
Априори
Долгопрудный
4 51 D 2/20 1,950 Метелица Мирон
Абакумова Екатерина
Созвездие танца
Ступино
5 8 D 3/20 1,300 Акимкин Егор
Буряк Татьяна
Данс тайм
Химки
6 84 C 6/9 0,130 Шенгелия Давид
Бузанова Валерия
Динамо Чехов
Чехов
7 36 C
D
7/9
4/19
0,065
0,650
Кравченко Дмитрий
Лабинская Екатерина
Вектор
Красногорск
8 37 D 4/18 0,650 Крутиков Антон
Крутикова Анна
Империал
Подольск
9 14 D 5/18 0,650 Буданов Кирилл
Лобачева Полина
Молодость МО
Королев
10 13 C 10/11 0,065 Бугаков Ярослав
Денисова Василиса
Тенденция
Видное
11 24 D
E
6/17
1/17
0,650
1,950
Иванов Максим
Дымова Мелания
Вектор
Красногорск
12 47 C 12/12 0,065 Макшин Фёдор
Бороденко Екатерина
Империал
Подольск
13 39 D 7/16 0,650 Кузнецов Иван
Королькова Виктория
ПРО движение
Красногорск
14 31 D 8/16 0,650 Климентьев Денис
Лютикова Мария
Либертэ
Королев
15 41 D 9/16 0,130 Ларин Матвей
Чусовлянова Таисия
Старт
Видное
16 27 E 1/12 1,300 Казинцев Алексей
Крылова Василиса
Харизма
Королев
17 43 D 11/17 0,130 Лукин Глеб
Григорьева Арина
Вектор
Красногорск
18 62 D 12/17 0,065 Потапов Илья
Колоскова Маргарита
Фокус
Видное
19 10 D 13/17 0,065 Белов Арон
Нохова Диана
Вельвет
Долгопрудный
19 18 E 2/10 0,650 Дунаев Степан
Козлова Валерия
Спортданс
Подольск
19 83 D 13/17 0,065 Черенков Иван
Доброта Анна
Либертэ
Королев
22 46 D 16/18 0,065 Мадатов Николай
Осипова Софья
Фокус
Видное
23 65 D 17/18 0,065 Рыжавин Дмитрий
Пивцаева Мария
Спортданс
Подольск
24 53 D 18/18 0,065 Миронов Жан
Гудратова Лидия
Спортданс
Подольск
25 21 E 3/5 0,130 Закусило Владимир
Королева Злата
Данс авеню
Дмитров
26 79 E 4/5 0,065 Хижняк Платон
Алексанян Эвелина
Корона данс
Красногорск
27 72 E 5/5 0,065 Смирнов Игорь
Сахарова Алиса
Вельвет
Долгопрудный