Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 15 64 10
2 1/2 финала 15 6 74 12
3 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 13 M
S
1/1
1/5
0,000
0,700
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
2 4 S 1/4 0,700 Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
3 5 S 2/4 1,400
0,700
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
4 3 S
A
3/4
1/10
0,070
1,400
Алексеевский Степан
Лем Диана
Юность
Нефтеюганск
5 17 S 4/4 0,070 Почтаренко Артем
Коптелова Анастасия
Фантазия
Тюмень
6 20 A 1/8 1,400 Ткаченко Алексей
Третьякова Мирослава
Аист
Екатеринбург
7 24 A 2/8 0,700 Хомяк Семен
Корнева Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
8 26 A 3/8 0,700 Шипицын Лев
Владимирова Алина
Аrt оf dаnсе
Курган
9 27 A 4/8 0,700 Бронский Данила
Маликова София
Аrt оf dаnсе
Курган
10 6 A 5/8 0,140 Козяр Глеб
Сенькова Дарья
Элем
Верхняя Пышма
11 9 A 6/8 0,070 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
12 8 A
B
7/8
1/9
0,070
2,800
Кузьмин Павел
Шамардина Снежана
Фантазия
Тюмень
13 7 B 1/8 2,800
1,400
Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
13 16 A 8/8 0,070 Популов Константин
Чернавская Анастасия
СШ Вероника
Челябинск
15 19 C
D
1/11 2,800 Семенов Егор
Вакатова Алина
Пионер
Тюмень
16 18 C 2/11 1,400 Санников Владислав
Вайднер Ирина
Танцующий город
Магнитогорск
17 11 B 4/9 1,400 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
18 14 B 5/9 0,140 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
19 15 B
C
6/9
3/9
0,140
1,400
Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
20 22 B 7/9 0,140 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
21 21 B 8/9 0,070 Третьяков Андрей
Паньшина Мария
Татьяна
Нижний Тагил
21 25 B 8/9 0,070 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
23 10 C 3/5 0,280 Лескин Александр
Кузнецова Ксения
Камелия
Асбест
24 12 C 4/5 0,140 Лобанов Кирилл
Киричук Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой
25 23 C 5/5 0,140 Финагин Александр
Ключникова Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой