Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 59 30 33 5
2 1/4 финала 30 15 34 5
3 1/2 финала 15 6 51 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 204 S
A
1/1
1/24
0,140
5,600
Трубин Макар
Новикова Полина
Реверанс
Екатеринбург
2 155 A
S
1/23
2/2
5,600
0,140
Алахкулиев Алаудин
Слобожан Алина
Виктория
Сургут
3 168 A 2/23 4,200 Губарев Валерий
Тунгусова Вероника
Пируэт
Тобольск
4 167 A 3/23 2,800 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
5 197 A 4/23 1,400 Рагозин Николай
Горохова София
Аист
Екатеринбург
6 166 A 5/23 1,400 Габбасов Виталий
Жаркова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
7 177 A 6/23 1,400 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
8 170 A 7/23 1,400 Дуенин Павел
Иванова Кристина
СШ Вероника
Челябинск
9 174 A 8/23 1,400 Каримов Азизбек
Булатова Дарья
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
10 216 A 9/23 1,400 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
11 158 C 1/47 4,200 Арефьев Сергей
Лаптева Алёна
Алекса
Тюмень
11 201 A 10/23 1,400 Соснин Максим
Ахметзянова Рината
Пионер
Тюмень
13 188 A 12/24 1,400 Мухлынин Владислав
Москалева Мария
Голден Грация
Екатеринбург
14 184 A 13/24 0,280 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
14 217 A 13/24 0,280 Бронский Данила
Маликова София
Аrt оf dаnсе
Курган
16 156 A 15/24 0,280 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
17 162 A
B
16/24
2/29
0,280
5,600
Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
18 181 A 17/24 0,140 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
18 189 B 2/28 5,600 Никитин Антон
Панасюк Елизавета
Алекса
Тюмень
20 210 A 19/25 0,140 Худяков Семен
Талалай Дарья
Александрия
Челябинск
21 183 A 20/25 0,140 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
22 157 A 21/25 0,140 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
23 192 B
C
3/24
2/36
2,800 Обожин Михаил
Гетманская Мария
Аист
Екатеринбург
24 200 A 23/26 0,140 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
25 196 B 4/23 1,400 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
25 214 B
C
4/23
2/34
1,400
2,800
Чикишев Иван
Никулина Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
27 159 C
B
2/32
6/24
2,800
1,400
Балеев Лев
Клюева Анна
Виктория
Челябинск
28 190 B
C
7/24
3/32
1,400
2,100
Никулин Алексей
Борисова Юлия
Аист
Екатеринбург
29 195 C 3/31 2,100 Поротников Семён
Тараканова Полина
Алекса
Тюмень
29 199 B
C
8/24
3/31
1,400
2,100
Санников Владислав
Вайднер Ирина
Танцующий город
Магнитогорск
31 171 A 30/32 0,140 Заричный Евгений
Косых Надежда
СШ Вероника
Челябинск
31 176 A 30/32 0,140 Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
31 211 B 10/25 1,400 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
34 179 B
C
11/23
4/27
1,400 Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
35 165 B 12/23 0,280 Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
36 213 B
C
13/23
4/25
0,280
1,400
Чижов Яков
Войтко Александра
Фантазия
Екатеринбург
37 182 A
B
36/36
14/23
0,140
0,280
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
38 191 B
C
14/22
4/23
0,280
0,700
Новоселов Михаил
Зудова Алена
Реверанс
Екатеринбург
39 203 B 15/22 0,140 Третьяков Андрей
Паньшина Мария
Татьяна
Нижний Тагил
40 205 C 4/21 0,700 Трумм Севостьян
Литвинова Ирина
Современник
Тюмень
41 194 B 17/23 0,140 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
42 175 C 5/20 0,700 Кельтман Артём
Головатенко Дарья
Алекса
Тюмень
42 206 B 18/23 0,140 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
44 180 B 20/24 0,140 Кугаевский Олег
Михалева Кристина
САШ НЕГЕ
Тюмень
45 161 B
C
21/24
6/18
0,140
0,700
Берников Валерий
Притыка Стефания
Фиеста
Нижневартовск
45 172 C 6/18 0,700 Зырянов Александр
Кузнецова Анна
Голден Грация
Екатеринбург
47 212 C
B
7/17
23/26
0,700
0,140
Черкасов Данила
Светлакова Дарья
Голден Грация
Екатеринбург
48 160 C 8/17 0,700 Бархатов Данил
Гертье Виктория
САШ НЕГЕ
Тюмень
49 178 C 9/17 0,140 Конвисар Егор
Полторак Софья
Современник
Тюмень
50 173 B 26/28 0,140 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
50 193 D 1/10 1,400 Павлов Егор
Тимурбулатова Даная
Серпантин
Ноябрьск
52 186 B 28/29 0,140 Лямасов Иван
Хрипунова Таина
Best
Нижневартовск
52 187 C 11/17 0,140 Метцкер Алексей
Ильина Злата
Виктория
Челябинск
54 208 D 2/7 0,700 Харченко Илья
Зейтунян Далила
Орхидея
Ноябрьск
55 169 B 31/31 0,140 Дадаев Владислав
Кипаева Анна
Виктория
Челябинск
55 198 C 13/17 0,070 Романов Илья
Луканина Ксенья
Александрия
Челябинск
57 164 C 14/16 0,070 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
57 207 C 14/16 0,070 Финагин Александр
Ключникова Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой
59 185 C 16/16 0,070 Лобанов Кирилл
Киричук Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой