Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-2, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 60 29 37 5
2 1/4 финала 29 15 30 5
3 1/2 финала 15 6 37 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 260 A 1/11 2,800 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
2 261 A 2/11 1,400 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
3 238 B
A
1/35
3/12
7,000
1,400
Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
4 244 B 2/35 5,600 Кондратеня Дмитрий
Акишева Данеш
Прибой
Тюмень
5 239 A
B
5/13
3/35
1,400
4,200
Давыдов Григорий
Яренских Ольга
Сюрприз
Каменск-Уральский
6 255 A 6/13 1,400 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
7 287 A
B
7/13
3/33
0,280
4,200
Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
8 280 A
B
8/13
3/32
0,280
4,200
Черкашин Артемий
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
9 245 A
B
9/13
3/31
0,140
4,200
Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
10 229 B 3/30 4,200 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
10 286 A
B
10/13
3/30
0,140
4,200
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
12 241 A 12/14 0,140 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
13 247 B
A
4/28
13/15
2,800
0,140
Корепанов Фёдор
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
14 284 B 5/28 1,400 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
15 243 C 1/42 4,200 Колмаков Денис
Смирнова Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
16 230 C
B
2/42
7/30
3,500
1,400
Васильков Амир
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
16 262 B 7/29 1,400 Петрищев Николай
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
18 249 B 9/30 1,400 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
19 242 B 10/30 1,400 Козлов Вячеслав
Миткова Полина
Пионер
Тюмень
20 279 B 11/30 1,400 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
21 268 B 12/30 1,400 Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
22 281 B 13/30 1,400 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
23 226 C
B
3/36
14/31
2,100
1,400
Антонов Савелий
Амосова Арина
Аист
Екатеринбург
23 266 B 14/30 1,400 Рябинин Георгий
Черепанова Кристина
Элем
Верхняя Пышма
23 271 A 23/24 0,140 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
26 231 B 16/30 0,280 Вегнер Михаил
Шамшурина Есения
Пируэт
Тобольск
27 246 C
B
4/33
17/31
1,400
0,280
Копылов Владимир
Стафеева Александра
Пионер
Тюмень
28 283 B 18/31 0,280 Чубаев Алексей
Любина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
29 263 C 5/32 0,700 Плесовских Роман
Бецгольд Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
30 237 C 6/32 0,700 Гридневский Антон
Головацкая Мелания
Танцующий город
Магнитогорск
30 250 C
B
6/32
20/33
0,700
0,280
Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
30 278 C 6/32 0,700 Фролов Евгений
Мильшина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
33 264 B 23/35 0,280 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
34 234 B 24/35 0,140 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
35 274 B 25/35 0,140 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
35 276 C 9/30 0,700 Усов Богдан
Арашкиева Анна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
37 240 A 37/37 0,140 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
38 257 B 27/35 0,140 Некрасов Глеб
Лебедева Елизавета
Пионер
Тюмень
39 236 C 10/27 0,700 Грехов Артём
Ивасюк София
MoDance
Ханты-Мансийск
40 232 B 29/36 0,140 Вечерук Артём
Коновалова Анна
Вдохновение
Шадринск
41 258 B 30/36 0,140 Неподпоясов Александр
Винокурова Виктория
DANCE STUDIO №1
Тюмень
42 228 D 1/17 2,100 Борисов Павел
Мухлынина Дарья
Голден Грация
Екатеринбург
42 272 B 31/36 0,140 Сухих Антон
Лужбина Софья
Пионер
Тюмень
44 256 B
C
33/37
12/25
0,140
0,700
Наливайко Александр
Стафеева Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
45 275 B 34/37 0,140 Третьяков Алексей
Малышева Дарина
Dance Time
Курган
46 235 B 35/37 0,140 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
47 225 C 12/22 0,140 Алехин Максим
Максимова Владислава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
48 267 C 13/22 0,140 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск
49 233 C 14/22 0,140 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
49 269 B
C
38/39
14/22
0,140 Ситдиков Евгений
Алентьева Дарья
Аист
Екатеринбург
51 285 C 15/21 0,070 Янкиев Илья
Никифорова Арина
Танцующий город
Магнитогорск
52 259 C 16/21 0,070 Овчаренко Марк
Писарева Майя
DANCE STUDIO №1
Тюмень
53 265 B 42/42 0,140 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
54 253 C 17/20 0,070 Малныч Сергей
Фрезе Мария
Нюанс
Мегион
54 254 E 1/7 1,400 Машенцев Максим
Вяткина Арина
Виктория
Челябинск
56 273 C 19/21 0,070 Тарасюк Алексей
Дмитриева Анастасия
MoDance
Ханты-Мансийск
57 248 D 3/5 0,140 Кормин Алексей
Иванова Светлана
Фантазия
Екатеринбург
57 282 C 20/21 0,070 Чикуров Лев
Афанасьева София
Фантазия
Екатеринбург
59 270 C 22/22 0,070 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
60 251 E 2/2 0,070 Люхудзаев Артур
Савинова Мирослава
Орхидея
Ноябрьск