Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 54 27 34 5
2 1/4 финала 27 14 34 5
3 1/2 финала 14 6 33 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 312 B 1/18 4,200 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
2 307 B
C
2/18
1/45
2,800
4,200
Британов Семен
Вертинская Алиса
На паркете
Екатеринбург
3 323 B 3/18 1,400 Ковалев Тимофей
Новосельцева Евдокия
СШ Вероника
Челябинск
4 310 B 4/18 1,400 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
5 348 B 5/18 1,400 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
6 321 B 6/18 1,400 Истомин Игорь
Черкасова Анастасия
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
7 332 B 7/18 1,400 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
8 337 B
D
8/18
1/47
1,400
4,200
Наумов Юрий
Дубовецкая Алисия
Фантазия
Тюмень
9 338 C 1/38 4,200 Некрасов Егор
Ромазанова София
На паркете
Екатеринбург
10 346 C 2/38 3,500 Столбов Артем
Шахманаева Василиса
Прибой
Тюмень
11 330 B
C
11/20
3/38
0,280
2,800
Мартынов Лев
Ковалькова Виктория
Виктория
Челябинск
12 353 B 12/20 0,280 Шибаев Кирилл
Рожкова Софья
СШ Вероника
Челябинск
13 314 B
C
13/20
3/36
0,280
2,100
Друца Егор
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
14 318 B 14/20 0,140 Зиякаев Дамир
Хасанова Аделина
Виктория
Челябинск
15 349 C 3/34 2,100 Удовенко Мирон
Плаксина Мария
Пионер
Тюмень
16 335 C 4/34 1,400 Мурзинов Алексей
Новикова Полина
Пионер
Тюмень
16 336 C 4/34 1,400 Намазбеков Нурахмет
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
18 327 B
C
18/23
6/34
0,140
0,700
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
19 324 C 6/33 0,700 Кувалдин Лев
Козлова Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
20 322 B
C
20/24
7/33
0,140
0,700
Катков Дмитрий
Комарова Диана
Элем
Верхняя Пышма
21 315 D
C
1/34
7/33
3,500
0,700
Завьялов Платон
Коурова Кристина
На паркете
Екатеринбург
21 347 C
D
7/32
1/34
0,700
3,500
Тришкин Артём
Пайвина Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
23 339 C 9/33 0,700 Петров Никита
Мельникова Анна
Пионер
Тюмень
24 334 C 10/33 0,700 Мокин Григорий
Арбузова Елизавета
Аист
Екатеринбург
25 329 C 11/33 0,700 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
26 344 C
D
12/33
2/30
0,700
2,800
Савичев Роман
Гумерова Лейла
СШ Вероника
Челябинск
27 333 C 13/33 0,700 Моисеев Михаил
Синельникова Ника
Виктория
Челябинск
28 309 C 14/33 0,700 Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
28 328 B 28/31 0,140 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
30 350 C 15/32 0,700 Усольцев Дмитрий
Третьякова Дарина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
31 316 C 16/32 0,700 Зарубин Иван
Горячева Виктория
Фантазия
Екатеринбург
32 342 D 2/24 2,100 Рахматуллин Тимофей
Кухарева Дарья
Орхидея
Ноябрьск
33 352 B 33/35 0,140 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
34 320 B 34/35 0,140 Исамидинов Марк
Курбонова Елена
Let's dance
Екатеринбург
35 325 C 18/31 0,140 Кудряшов Михаил
Кузнецова Василиса
СШ Вероника
Челябинск
36 326 C 19/31 0,140 Кузнецов Егор
Белокрылецкая Василиса
Олимп
Екатеринбург
36 345 C 19/31 0,140 Сазонов Александр
Трущенко Ева
Сапфир
Екатеринбург
36 351 C 19/31 0,140 Федоскин Василий
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
39 341 C 22/31 0,070 Рабизо Максим
Ращектаева Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
39 356 C 22/31 0,070 Экк Артемий
Антонова Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
41 305 C
D
24/31
3/16
0,070
0,700
Боровков Игорь
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
42 304 D 3/15 0,700 Баяндин Савелий
Беззубенко Анастасия
Феникс
Тюмень
43 303 C
D
26/32
4/15
0,070
0,700
Александров Егор
Слепова Ульяна
Let's dance
Екатеринбург
43 317 C 26/32 0,070 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
43 331 B 43/43 0,140 Милашевский Илья
Меньшенина Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
46 340 D 4/12 0,700 Печенкин Даниэль
Буторина Софья
Сапфир
Екатеринбург
46 355 D 4/12 0,700 Шумков Савелий
Гимаева Злата
Let's dance
Екатеринбург
48 319 C 30/33 0,070 Ибатуллин Самат
Адушкина Алиса
Фиеста
Нижневартовск
49 306 C 31/33 0,070 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
49 308 C 31/33 0,070 Гагарин Иван
Уметбаева Арина
На паркете
Екатеринбург
49 311 D
E
6/11
1/6
0,140
0,700
Голубев Максим
Протасова Виктория
Неге-Данс
Тюмень
49 313 D 6/11 0,140 Давыдов Владислав
Суворова Мария
Олимп
Екатеринбург
53 343 D 8/9 0,070 Рябцун Карим
Михеенкова Мария
Олимп
Екатеринбург
53 354 C 35/35 0,070 Шумилов Никита
Курылева Ева
Феникс
Тюмень