Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧФО Взрослые, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 35 5
2 1/4 финала 24 12 36 5
3 1/2 финала 12 7 39 6
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 391 M 1/11 0,000 Муксимов Роман
Сухинина Арина
СШ Вероника
Челябинск
2 376 M 2/11 0,000 Еркаев Артем
Чернявская Дарья
СШ Вероника
Челябинск
3 394 M
S
3/11
1/17
0,000
4,500
Никитин Евгений
Столяр Екатерина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
4 372 M 4/11 0,000 Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
5 399 M
S
5/11
1/15
0,000
4,500
Солдатов Кирилл
Алимбаева Азалия
Алекса
Тюмень
6 385 S
M
1/14
6/12
4,500
0,000
Купцов Александр
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
7 368 M 7/12 0,000 Балаян Артём
Балаян Наталья
Виктория
Челябинск
8 386 M
S
8/12
2/13
0,000
3,000
Лошков Данил
Неверович Мария
Современник
Тюмень
9 375 M 9/12 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
10 366 S 2/11 1,500 Арзанов Виталий
Заверохина Ульяна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
11 384 M 11/13 0,000 Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
12 397 M
A
12/13
1/19
0,000
6,000
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
13 396 S
M
3/9
13/14
1,500
0,000
Погодаев Константин
Логачёва Елизавета
Аист
Екатеринбург
14 367 M 14/14 0,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
15 369 S 4/8 1,500 Борисов Иван
Малахова Арина
Виктория
Челябинск
16 371 S 5/8 0,300 Брюховских Антон
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
16 398 A 1/15 4,500 Семенов Никита
Макеева Алина
Академия
Тюмень
16 401 S 5/8 0,300 Халидов Тимур
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
19 388 A 2/13 3,000 Мамонов Никита
Иванова Екатерина
Олимп
Екатеринбург
20 379 A 3/13 1,500 Златов Алексей
Чернова Ольга
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
21 370 S
A
10/11
4/13
0,150
1,500
Боровинский Артем
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
22 400 A 4/12 1,500 Стрельников Никита
Гуйда Кристина
СШ Вероника
Челябинск
23 382 A 5/12 1,500 Козяр Глеб
Сенькова Дарья
Элем
Верхняя Пышма
24 377 A 6/12 1,500 Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
25 374 A 7/12 0,300 Гигинейшвили Владимир
Осипова Татьяна
СШ Вероника
Челябинск
25 392 S 14/14 0,150 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
27 390 C
B
1/8
1/7
1,500
3,000
Морозов Никита
Медведева Александра
Виктория
Челябинск
28 403 A 9/12 0,150 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
29 395 A
B
10/12
2/6
0,150
1,500
Павлов Василий
Сторожева Полина
Виктория
Челябинск
30 389 A 11/12 0,150 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
31 393 A 12/12 0,150 Нестеров Кирилл
Таболкина Мария
Пионер
Тюмень
32 383 B 2/3 0,300 Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
33 378 C 2/3 0,150 Захарченко Алексей
Гоголева София
Ровесник
Челябинск
34 387 B 4/4 0,150 Львов Алексей
Львова Валерия
Let's dance
Екатеринбург
35 373 D 1/2 0,150 Виноградов Александр
Виноградова Елена
Индиго
Салехард
35 381 D 1/2 0,150 Иванников Сергей
Литвиненко Ольга
Let's dance
Екатеринбург