Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь-2, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 22 30 5
2 1/4 финала 22 12 39 5
3 1/2 финала 12 6 40 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 82 M
S
1/2
1/10
0,000
2,800
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
2 70 M
S
2/2
1/9
0,000
2,800
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
3 68 S 1/8 2,800 Барбашин Владимир
Подузова Анастасия
На паркете
Екатеринбург
4 101 S 2/8 1,400 Ермолаев Алексей
Захарьящева Мария
Фантазия
Тюмень
5 66 S
A
3/8
1/20
1,400
5,600
Алексеевский Степан
Лем Диана
Юность
Нефтеюганск
6 89 S 4/8 1,400 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
7 99 S
D
5/8
1/28
0,280
3,500
Коуров Никита
Кунченко Анна
На паркете
Екатеринбург
8 74 A 1/17 4,200 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
9 87 S 7/9 0,140 Почтаренко Артем
Коптелова Анастасия
Фантазия
Тюмень
10 98 A 2/16 2,800 Сулейманов Альберт
Ефременко Мария
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
11 97 S 9/10 0,140 Бахтырев Гордей
Сибирских Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
12 90 A 3/15 1,400 Ткаченко Алексей
Третьякова Мирослава
Аист
Екатеринбург
13 67 S 11/11 0,140 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Максимум
Челябинск
14 96 A 4/14 1,400 Шипицын Лев
Владимирова Алина
Аrt оf dаnсе
Курган
15 73 A
S
5/14
13/13
1,400
0,140
Драцкий Иван
Федотова Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
16 77 A 6/14 1,400 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
17 78 A
B
7/14
1/15
1,400
4,200
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
17 100 A 7/14 1,400 Бронский Данила
Маликова София
Аrt оf dаnсе
Курган
19 86 A 9/14 0,280 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
20 71 A 10/14 0,140 Галимзянов Денис
Чумак Анита
Шарм+па
Новый Уренгой
21 69 A
B
11/14
1/11
0,140
2,800
Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
22 72 B 1/10 2,800 Дадаев Владислав
Кипаева Анна
Виктория
Челябинск
23 88 C
D
1/12 1,400 Семенов Егор
Вакатова Алина
Пионер
Тюмень
23 92 A 13/15 0,140 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
25 76 A 15/16 0,140 Кузьмин Павел
Шамардина Снежана
Фантазия
Тюмень
25 79 B 3/10 1,400 Лескин Александр
Кузнецова Ксения
Камелия
Асбест
27 83 A
C
17/17
2/9
0,140
0,700
Можаев Борис
Ильинская Алена
Верх-Исетский
Екатеринбург
28 85 B
C
4/8
2/8
1,400
0,700
Платонов Даниил
Ли Виолетта
Верх-Исетский
Екатеринбург
29 84 B 5/8 0,280 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
30 80 B 6/8 0,140 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
31 95 B 7/8 0,140 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
32 91 B 8/8 0,140 Третьяков Андрей
Паньшина Мария
Татьяна
Нижний Тагил
33 93 C 2/3 0,140 Финагин Александр
Ключникова Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой
34 81 C 3/3 0,070 Лобанов Кирилл
Киричук Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой