Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 49 25 36 5
2 1/4 финала 25 14 29 5
3 1/2 финала 14 6 45 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 19 A 1/24 5,600 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
2 30 A 2/24 4,200 Маврин Игорь
Тихонова Надежда
СШ Вероника
Челябинск
3 41 S 3/3 0,140 Сосновский Николай
Резникова Арина
Фантазия
Тюмень
4 42 A 3/23 2,800 Ткаченко Алексей
Третьякова Мирослава
Аист
Екатеринбург
5 53 A 4/23 1,400 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
6 12 A 5/23 1,400 Горощеня Максим
Андреева Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
7 11 B
A
1/33
6/24
7,000
1,400
Гладких Евгений
Кочнева Елизавета
Инфинити
Челябинск
8 36 C
A
1/42
7/25
4,200
1,400
Поташов Сергей
Венглер Виктория
СШ Вероника
Челябинск
9 3 A 8/25 1,400 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
10 23 A 9/25 1,400 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
11 40 A 10/25 1,400 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 14 A 11/25 1,400 Заричный Андрей
Нуриева Карина
СШ Вероника
Челябинск
13 15 A 12/25 1,400 Заричный Евгений
Косых Надежда
СШ Вероника
Челябинск
14 35 A 13/25 0,280 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
15 54 A 14/25 0,280 Бронский Данила
Маликова София
Аrt оf dаnсе
Курган
16 49 A 15/25 0,280 Худяков Семен
Талалай Дарья
Александрия
Челябинск
17 24 A
B
16/25
3/26
0,280
4,200
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
18 18 B 3/25 4,200 Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
19 38 A 18/26 0,140 Романчук Даниил
Норкина Алиса
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
20 33 B
C
4/24
2/31
1,400
2,800
Никулин Алексей
Борисова Юлия
Аист
Екатеринбург
21 4 A 20/27 0,140 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
21 32 B
C
5/24
2/30
1,400
2,800
Никитин Матвей
Бойвидова Елизавета
Ника
Тюмень
23 20 A 22/28 0,140 Костриков Мариус
Фазлиахметова Дана
Верх-Исетский
Екатеринбург
24 26 A 23/28 0,140 Куроптев Максим
Степина Алиса
Олимп
Екатеринбург
25 8 A
B
24/28
6/21
0,140
1,400
Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
26 51 B
C
6/20
2/25
1,400
2,800
Чижов Яков
Войтко Александра
Фантазия
Екатеринбург
27 5 C
B
2/24
7/21
2,100
1,400
Балеев Лев
Клюева Анна
Виктория
Челябинск
28 13 B 8/21 1,400 Дадаев Владислав
Кипаева Анна
Виктория
Челябинск
28 37 B 8/21 1,400 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
30 6 C 3/22 1,400 Бархатов Данил
Гертье Виктория
САШ НЕГЕ
Тюмень
31 10 B 11/22 1,400 Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
31 25 A 30/33 0,140 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
31 46 A 30/33 0,140 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
34 27 B 12/20 0,280 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
34 52 A
C
33/34
4/19
0,140
0,700
Чикишев Иван
Никулина Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
36 7 B
C
13/19
4/17
0,140
0,700
Берников Валерий
Притыка Стефания
Фиеста
Нижневартовск
36 43 C
B
4/17
13/20
0,700
0,280
Товмасян Даниэль
Колчина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
38 31 A
C
37/37
5/16
0,140
0,700
Можаев Борис
Ильинская Алена
Верх-Исетский
Екатеринбург
39 21 B
C
15/19
5/15
0,140
0,700
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
40 17 C 5/14 0,700 Кельтман Артём
Головатенко Дарья
Алекса
Тюмень
41 16 B 17/20 0,140 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
42 34 B 18/20 0,140 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
43 44 B 19/20 0,140 Третьяков Андрей
Паньшина Мария
Татьяна
Нижний Тагил
43 50 B 19/20 0,140 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
45 9 C 6/10 0,140 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
46 28 C 7/10 0,070 Лобанов Кирилл
Киричук Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой
46 47 C 7/10 0,070 Финагин Александр
Ключникова Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой
48 39 C 9/10 0,070 Санников Владислав
Вайднер Ирина
Танцующий город
Магнитогорск
48 45 C 9/10 0,070 Трумм Севостьян
Литвинова Ирина
Современник
Тюмень