Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 50 25 32 5
2 1/4 финала 25 13 36 5
3 1/2 финала 13 6 44 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 252 B 1/15 4,200 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
2 288 B 2/15 2,800 Туляков Иван
Старцева Елизавета
Фантазия
Екатеринбург
3 247 B
C
3/15
1/41
1,400
4,200
Британов Семен
Вертинская Алиса
На паркете
Екатеринбург
4 263 B 4/15 1,400 Ковалев Тимофей
Новосельцева Евдокия
СШ Вероника
Челябинск
5 250 B 5/15 1,400 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
6 293 B 6/15 1,400 Шибаев Кирилл
Рожкова Софья
СШ Вероника
Челябинск
7 267 B
C
7/15
1/37
1,400
4,200
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
8 254 B
C
8/15
1/36
0,280
3,500
Друца Егор
Соловьева Вероника
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
9 276 B
D
9/15
1/42
0,280
4,200
Наумов Юрий
Дубовецкая Алисия
Фантазия
Тюмень
10 292 B 10/15 0,280 Харченко Матвей
Аринкина Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
11 258 B 11/15 0,140 Зиякаев Дамир
Хасанова Аделина
Виктория
Челябинск
12 266 C 1/32 3,500 Кузнецов Егор
Белокрылецкая Василиса
Олимп
Екатеринбург
13 264 C 2/32 2,800 Кувалдин Лев
Козлова Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
14 268 B 14/17 0,140 Ляхов Кирилл
Сучкова Елизавета
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
15 277 C 3/31 2,100 Некрасов Егор
Ромазанова София
На паркете
Екатеринбург
16 269 C 4/31 1,400 Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
17 271 B 17/19 0,140 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
17 278 C 5/31 0,700 Петров Никита
Мельникова Анна
Пионер
Тюмень
19 273 C 6/30 0,700 Мокин Григорий
Арбузова Елизавета
Аист
Екатеринбург
20 245 C
D
7/30
1/31
0,700
3,500
Боровков Игорь
Громова Полина
Фантазия
Тюмень
21 285 C 8/30 0,700 Столбов Артем
Шахманаева Василиса
Прибой
Тюмень
22 249 C 9/30 0,700 Галашов Алексей
Гармс Диана
Реверанс
Екатеринбург
23 287 C
D
10/30
1/28
0,700
3,500
Тришкин Артём
Пайвина Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
24 248 C 11/30 0,700 Гагарин Иван
Уметбаева Арина
На паркете
Екатеринбург
24 295 C 11/30 0,700 Экк Артемий
Антонова Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
26 291 C 13/30 0,700 Федоскин Василий
Крапивина Анастасия
Неге-Данс
Тюмень
27 244 C
D
14/30
1/24
0,700
2,800
Александров Егор
Слепова Ульяна
Let's dance
Екатеринбург
27 261 B 27/28 0,140 Исамидинов Марк
Курбонова Елена
Let's dance
Екатеринбург
27 283 C
D
14/30
1/24
0,700
2,800
Савичев Роман
Гумерова Лейла
СШ Вероника
Челябинск
30 265 C 16/29 0,140 Кудряшов Михаил
Кузнецова Василиса
СШ Вероника
Челябинск
30 275 C 16/29 0,140 Намазбеков Нурахмет
Костанова Елизавета
Пионер
Тюмень
32 259 C 18/29 0,140 Ибатуллин Самат
Адушкина Алиса
Фиеста
Нижневартовск
33 270 B 33/33 0,140 Милашевский Илья
Меньшенина Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
33 284 C 19/29 0,140 Сазонов Александр
Трущенко Ева
Сапфир
Екатеринбург
35 253 D 1/16 2,100 Давыдов Владислав
Суворова Мария
Олимп
Екатеринбург
35 255 D
C
1/16
20/29
2,100
0,070
Завьялов Платон
Коурова Кристина
На паркете
Екатеринбург
35 272 C 20/28 0,070 Моисеев Михаил
Синельникова Ника
Виктория
Челябинск
38 274 C 23/30 0,070 Мурзинов Алексей
Новикова Полина
Пионер
Тюмень
39 257 C 24/30 0,070 Зиновьев Сергей
Затонацкая Дарья
Фантазия
Екатеринбург
40 260 C
D
25/30
3/13
0,070
0,700
Иванов Олег
Азанова Мария
Фантазия
Екатеринбург
41 280 C 26/30 0,070 Рабизо Максим
Ращектаева Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
42 246 C 27/30 0,070 Бредихин Лев
Евсеева Аврелия
Неге-Данс
Тюмень
42 289 C 27/30 0,070 Удовенко Мирон
Плаксина Мария
Пионер
Тюмень
42 294 C 27/30 0,070 Шумилов Никита
Курылева Ева
Феникс
Тюмень
45 290 C 30/30 0,070 Усольцев Дмитрий
Третьякова Дарина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
46 251 D
E
3/7
1/5
0,700 Голубев Максим
Протасова Виктория
Неге-Данс
Тюмень
46 282 D 3/7 0,700 Рябцун Карим
Михеенкова Мария
Олимп
Екатеринбург
46 286 D 3/7 0,700 Таланов Никита
Шалина Софья
Феникс
Тюмень
49 281 D 6/7 0,070 Рахматуллин Тимофей
Кухарева Дарья
Орхидея
Ноябрьск
50 279 D 7/7 0,070 Печенкин Даниэль
Буторина Софья
Сапфир
Екатеринбург