Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 42 24 71 10
2 1/4 финала 24 12 64 10
3 1/2 финала 12 6 70 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 125 A 1/15 2,100 Кокшаров Максим
Могунова Софья
DANCE STUDIO №1
Тюмень
2 142 A 2/15 1,400 Ткаченко Алексей
Третьякова Мирослава
Аист
Екатеринбург
3 153 A 3/15 0,700 Ямпольский Василий
Рыжакова Дарья
На паркете
Екатеринбург
4 111 A 4/15 0,700 Александров Максим
Сысоева Полина
Вдохновение
Шадринск
5 129 A 5/15 0,700 Кузьминых Илья
Кузьминых Анастасия
Спартак
Екатеринбург
6 149 A 6/15 0,700 Худяков Семен
Талалай Дарья
Александрия
Челябинск
7 127 A
B
7/15
1/27
0,700
7,000
Костриков Мариус
Фазлиахметова Дана
Верх-Исетский
Екатеринбург
8 141 A 8/15 0,140 Скребков Андрей
Любина Виктория
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
9 121 A 9/15 0,140 Заричный Евгений
Косых Надежда
СШ Вероника
Челябинск
10 154 A 10/15 0,140 Бронский Данила
Маликова София
Аrt оf dаnсе
Курган
11 116 A
B
11/15
1/23
0,070
2,800
Блиадзе Георгий
Фаттахова Алина
На паркете
Екатеринбург
12 130 A
B
12/15
1/22
0,070
2,800
Кулезнев Иван
Сергеева Виктория
Олимп
Екатеринбург
13 148 A
B
13/15
1/21
0,070
5,600
Хисамов Эдуард
Воронина Валерия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
13 151 B
C
1/21
1/30
2,800
7,000
Чижов Яков
Войтко Александра
Фантазия
Екатеринбург
15 139 B 2/20 2,100 Прекин Матвей
Петрущенко Вероника
Фантазия
Екатеринбург
16 138 B 3/20 2,800 Попков Михаил
Аверьянова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
17 112 A 17/18 0,070 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
18 152 B
C
4/19
1/25
1,400
7,000
Чикишев Иван
Никулина Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
19 124 B 5/19 1,400 Клевакин Ярослав
Махвиеня Варвара
MoDance
Ханты-Мансийск
20 131 A 20/20 0,070 Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
21 115 B
C
6/18
1/22
0,700
5,600
Берников Валерий
Притыка Стефания
Фиеста
Нижневартовск
22 136 B
C
7/18
1/21
0,700
5,600
Никулин Алексей
Борисова Юлия
Аист
Екатеринбург
23 113 C
B
1/20
8/19
5,600
0,700
Балеев Лев
Клюева Анна
Виктория
Челябинск
24 118 B 9/19 0,700 Винников Евгений
Пермина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 140 C 2/19 4,200 Санников Владислав
Вайднер Ирина
Танцующий город
Магнитогорск
26 135 B 11/20 0,140 Лямасов Иван
Хрипунова Таина
Best
Нижневартовск
27 128 B
C
12/20
3/18
0,140
1,400
Краснов Глеб
Терентьева София
Виктория
Челябинск
28 120 B 13/20 0,140 Дадаев Владислав
Кипаева Анна
Виктория
Челябинск
29 132 B 14/20 0,140 Куроптев Максим
Степина Алиса
Олимп
Екатеринбург
29 133 B 14/20 0,140 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
31 137 B 16/20 0,070 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
32 123 C 3/13 1,400 Кельтман Артём
Головатенко Дарья
Алекса
Тюмень
33 146 B 18/21 0,140 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
34 150 B 19/21 0,070 Цырульников Артем
Зуева Полина
Нюанс
Мегион
35 114 C 4/11 1,400 Бархатов Данил
Гертье Виктория
САШ НЕГЕ
Тюмень
35 122 B 20/21 0,070 Игнатенко Антон
Гилимшина Юлия
Верх-Исетский
Екатеринбург
37 145 C 5/10 1,400 Трумм Севостьян
Литвинова Ирина
Современник
Тюмень
38 143 B 23/23 0,070 Третьяков Андрей
Паньшина Мария
Татьяна
Нижний Тагил
39 126 C 6/9 0,280 Конвисар Егор
Полторак Софья
Современник
Тюмень
40 117 C 7/9 0,140 Вагин Иван
Андреева Дарья
Фантазия
Екатеринбург
41 134 C 8/9 0,140 Лобанов Кирилл
Киричук Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой
41 147 C 8/9 0,140 Финагин Александр
Ключникова Анастасия
Шарм+па
Новый Уренгой