Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 55 28 66 10
2 1/4 финала 28 14 63 10
3 1/2 финала 14 6 63 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 197 A 1/9 1,400 Огорельцев Лев
Подрядова Валерия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
2 166 A 2/9 0,700 Асулбаев Александр
Мурзинова Вера
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
3 198 A 3/9 0,700 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
4 175 B
A
1/34
4/10
3,500
0,700
Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
5 192 A 5/10 0,700 Моргунов Даниил
Кузьмина Дарья
Возрождение
Сургут
6 222 A
B
6/10
2/33
0,140
2,800
Зотеев Клим
Зотеева Арина
Аист
Екатеринбург
7 173 B 2/32 5,600 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
8 221 A
B
8/11
3/32
0,070
2,100
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
9 167 B 3/31 2,100 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
9 181 A
B
9/11
3/31
0,070
2,100
Кондратьев Кирилл
Некрасова Есения
Аrt оf dаnсе
Курган
11 219 B 4/30 1,400 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
12 205 B 5/30 1,400
0,700
Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
13 177 A 13/14 0,070 Зверков Макар
Карпушенко Мирослава
На паркете
Екатеринбург
14 179 B 6/29 0,700 Козлов Вячеслав
Миткова Полина
Пионер
Тюмень
15 208 A 15/15 0,070 Степков Артем
Брикс Анжелина
Фантазия
Екатеринбург
16 178 B 7/28 1,400 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
17 199 B 8/28 0,700 Петрищев Николай
Воронова Вероника
Victory Dance
Нижний Тагил
17 203 B 8/28 0,700 Рябинин Георгий
Черепанова Кристина
Элем
Верхняя Пышма
17 215 C 1/37 8,400 Фролов Евгений
Мильшина Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
20 182 C
B
2/35
11/30
5,600
0,700
Копылов Владимир
Стафеева Александра
Пионер
Тюмень
21 165 C
B
3/35
12/31
4,200
0,700
Антонов Савелий
Амосова Арина
Аист
Екатеринбург
21 183 B
A
12/30
21/21
0,700
0,070
Корепанов Фёдор
Зурашвили Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
21 211 B 12/30 0,700 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
21 218 B 12/30 0,700 Чубаев Алексей
Любина София
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
25 217 B 16/31 0,140 Чечетов Вячеслав
Дмитриева Мария
Реверанс
Екатеринбург
26 214 B 17/31 0,140 Усольцев Никита
Джафарова Алиса
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
27 168 C
B
4/30
18/32
2,800
0,140
Васильков Амир
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
28 201 B 19/32 0,140 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
29 195 B 20/32 0,140 Неподпоясов Александр
Винокурова Виктория
DANCE STUDIO №1
Тюмень
30 185 B 21/32 0,140 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
31 169 B 22/32 0,070 Вегнер Михаил
Шамшурина Есения
Пируэт
Тобольск
32 170 B 23/32 0,070 Верзаков Вячеслав
Остякова Мария
Фантазия
Екатеринбург
33 216 B 24/32 0,070 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
34 187 C
B
5/24
25/33
1,400
0,070
Лобанов Александр
Земскова Полина
Пионер
Тюмень
35 180 C 6/24 1,400 Колмаков Денис
Смирнова Валерия
Сюрприз
Каменск-Уральский
36 200 C 7/24 1,400 Плесовских Роман
Бецгольд Екатерина
Евразия
Нижний Тагил
37 193 B
C
28/35
8/24
0,070
1,400
Наливайко Александр
Стафеева Ксения
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
38 174 B 29/35 0,070 Горбанев Павел
Фомина Стефания
MoDance
Ханты-Мансийск
39 171 B 30/35 0,070 Вечерук Артём
Коновалова Анна
Вдохновение
Шадринск
40 194 B 31/35 0,070 Некрасов Глеб
Лебедева Елизавета
Пионер
Тюмень
40 196 C 8/21 1,400 Овчаренко Марк
Писарева Майя
DANCE STUDIO №1
Тюмень
42 209 B 33/36 0,070 Сухих Антон
Лужбина Софья
Пионер
Тюмень
43 206 B
C
34/36
9/19
0,070
1,400
Ситдиков Евгений
Алентьева Дарья
Аист
Екатеринбург
44 212 B 35/36 0,070 Третьяков Алексей
Малышева Дарина
Dance Time
Курган
45 202 B 36/36 0,070 Рыбьяков Артем
Голубева Мария
Неге-Данс
Тюмень
45 220 C 9/17 0,280 Янкиев Илья
Никифорова Арина
Танцующий город
Магнитогорск
47 172 C 10/16 0,280 Востриков Данила
Ушакова Марина
Ониона
Новый Уренгой
48 213 C 11/16 0,140 Усов Богдан
Арашкиева Анна
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
49 164 C 12/16 0,140 Алехин Максим
Максимова Владислава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
50 204 C 13/16 0,140 Сагитов Марсель
Павлович Александра
Орхидея
Ноябрьск
51 207 C 14/16 0,140 Старостин Михаил
Лысакова Софья
Фантазия
Екатеринбург
52 210 C 15/16 0,140 Тарасюк Алексей
Дмитриева Анастасия
MoDance
Ханты-Мансийск
53 186 D 1/3 1,400 Литвинов Александр
Кабанцева Екатерина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
54 184 D 2/3 0,280 Кормин Алексей
Иванова Светлана
Фантазия
Екатеринбург
55 190 C 18/18 0,140 Малныч Сергей
Фрезе Мария
Нюанс
Мегион