Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

02 фев 2024, Екатеринбург (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Дети-2, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 26 15 25 4
2 1/2 финала 15 6 18 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 5 C 1/9 1,400 Бессонов Андрей
Немирова Ева
Аrt оf dаnсе
Курган
2 14 C 2/9 0,700 Ляшенко Никита
Колясникова Мария
Олимп
Екатеринбург
3 31 C
E
3/9
1/24
0,700
2,800
Ворожцов Николай
Горбунова Вероника
Аист
Екатеринбург
4 3 C 4/9 0,700 Бакин Никита
Алтушкина Алиса
Татьяна
Нижний Тагил
5 8 C 5/9 0,140 Зырянов Лев
Головлева Алена
Фантазия
Екатеринбург
6 4 D 1/18 2,100 Белов Артём
Зиновьева Мария
А-Данс
Копейск
7 28 C 7/10 0,070 Шефер Лев
Гарина Арина
Евразия
Нижний Тагил
8 19 D 2/17 1,400 Семёнов Иван
Хваткова Мария
СШ Вероника
Челябинск
8 24 C 8/10 0,070 Фролов Алексей
Гутовских Арина
Аист
Екатеринбург
10 11 D 3/16 0,700 Коцюбинский Анатолий
Южакова Виктория
Олимп
Екатеринбург
10 30 C 10/11 0,070 Яцун Макар
Шаимова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
12 18 D 4/15 0,700 Самощёв Георгий
Назаркулиева Регина
На паркете
Екатеринбург
13 6 C 13/13 0,070 Булатов Иван
Чумарина Мелания
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
14 13 D 5/14 0,700 Левенберг Марк
Белопашенцева Алена
Сапфир
Екатеринбург
15 23 D 6/14 0,700 Уваров Арсений
Гюнтер Алиса
Ониона
Новый Уренгой
16 25 D 7/14 0,700 Черникевич Гордей
Иванова Мирослава
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
17 12 D 8/14 0,140 Краснов Владислав
Косых Полина
СШ Вероника
Челябинск
18 15 D 9/14 0,140 Макаров Алексей
Родина Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
19 29 D 10/14 0,070 Шутенко Андрей
Шутенко Светлана
Олимп
Екатеринбург
20 10 D 11/14 0,070 Кормин Михаил
Зырянова Полина
Фантазия
Екатеринбург
21 16 D 12/14 0,070 Мартынов Павел
Венедиктова Полина
Реверанс
Екатеринбург
22 9 D
E
13/14
1/5
0,070
0,700
Кирьянов Леонид
Кононова Валерия
Аист
Екатеринбург
22 27 D 13/14 0,070 Швыдкой Александр
Теплякова София
Камертон
Сургут
24 17 E 1/3 0,700 Саморышкин Демид
Гаврилова Стефания
Реверанс
Екатеринбург
25 7 E 2/3 0,140 Герасимов Егор
Тюрина Татьяна
Реверанс
Екатеринбург
26 26 E 3/3 0,070 Чулик Дмитрий
Маркелова Мирослава
Let's dance
Екатеринбург