Tadance.ru - просто танцуй!

Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо

03 фев 2024, Красногорск (Маска, Маслова Екатерина Владимировна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 15 19 4
2 1/2 финала 15 8 15 4
3 Финал 8 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 531 D 1/23 2,400 Грибанов Матвей
Грибанова Анна
Гранд-фиеста
Москва
2 644 D 2/23 1,800 Шашлов Борислав
Шашлова Елизавета
Динамо
Москва
3 842 D 3/23 1,200 Бацунов Ростислав
Солок Марина
10 ритмов
Москва
4 575 D 4/23 0,600 Кузьменко Савелий
Кокорева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
5 523 D 5/23 0,600 Галиаскаров Ильдар
Уварова Милана
Мастер-клуб
Москва
6 609 D 6/23 0,600 Прибылов Кирилл
Праневич Ксения
Мастер-клуб
Москва
7 639 D 7/23 0,600 Хоптяр Даниил
Горбачева Елизавета
Акцент
Москва
8 567 D
E
8/23
1/20
0,600
2,400
Козлов Савва
Бойченко Элина
Динамо
Москва
9 503 D 9/23 0,600 Банаков Тимофей
Милованова Ксения
Пантера
Рязань
10 511 D 10/23 0,600 Букин Константин
Кротова Анна
Мастер-клуб
Москва
10 534 D
E
10/23
1/18
0,600
1,800
Дергачев Тимофей
Прохорова Дарья
Максимум
Коломна
12 513 D 12/23 0,120 Варнаков Александр
Кандаурова Вера
Фаворит
Москва
13 571 E
D
1/15
13/24
1,800
0,120
Кочергин Максим
Миллер Варвара
Форвард
Москва
14 541 D 14/24 0,120 Енин Леонид
Ханяфиева Алина
Звездная лига
Москва
14 614 D
E
14/24
2/15
0,120
1,200
Санников Лев
Качанова Варвара
ПроТело
Одинцово
16 616 D 16/24 0,120 Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
17 506 D 17/24 0,060 Беляев Леонид
Фогель Варвара
Пальмира
Москва
17 562 D
E
17/24
2/12
0,060
0,600
Касумов Тимур
Сухорукова Алиса
Маска
Москва
19 509 D 19/24 0,060 Борисов Вячеслав
Перерва Полина
Жемчужина
Москва
20 549 E 2/9 0,600 Жуков Иван
Соколова Анна
Акцент
Москва
21 524 D
E
21/25
3/9
0,060
0,600
Ганькевич Артем
Дунаева Кристина
Маска
Москва
22 504 D 22/25 0,060 Баранов Иван
Князева Кира
Держава
Москва
22 528 D 22/25 0,060 Гладышев Антон
Вишнякова Дарья
Данс-мастер
Москва
22 584 E 3/8 0,600 Малышев Владислав
Зуденкова Анастасия
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
25 505 D
E
25/26
4/6
0,060
0,120
Бахарев Данила
Дорохова Софья
Танцклуб 726
Москва
26 596 D 26/26 0,060 Паничев Андрей
Мигачева Злата
Сюрприз
Москва
27 834 E 4/4 0,060 Моисеенко Тимофей
Гнездилова Алиса
Мечта
Москва