Tadance.ru - просто танцуй!

Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо

03 фев 2024, Красногорск (Маска, Маслова Екатерина Владимировна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 25 4
2 1/2 финала 14 6 21 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 154 D 1/23 2,400 Хоптяр Даниил
Горбачева Елизавета
Акцент
Москва
2 843 D 2/23 1,800 Бацунов Ростислав
Солок Марина
10 ритмов
Москва
3 8 D 3/23 1,200 Афанасьев Оскар
Александрова Мария
Фантазия
Чебоксары
4 157 D 4/23 0,600 Шашлов Борислав
Шашлова Елизавета
Динамо
Москва
5 9 D 5/23 0,600 Банаков Тимофей
Милованова Ксения
Пантера
Рязань
6 108 D 6/23 0,600 Паничев Андрей
Мигачева Злата
Сюрприз
Москва
7 121 D 7/23 0,600 Пудов Сергей
Сувырина Ульяна
Легион
Москва
8 33 D 8/23 0,600 Грибанов Матвей
Грибанова Анна
Гранд-фиеста
Москва
9 54 E 1/19 2,400 Жуков Иван
Соколова Анна
Акцент
Москва
9 82 D 9/23 0,600 Кузьменко Савелий
Кокорева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
11 26 D 11/24 0,600 Галиаскаров Ильдар
Уварова Милана
Мастер-клуб
Москва
12 18 D 12/24 0,600 Варнаков Александр
Кандаурова Вера
Фаворит
Москва
12 71 D
E
12/24
2/17
0,600
1,200
Козлов Савва
Бойченко Элина
Динамо
Москва
14 130 D
E
14/24
2/15
0,120
1,200
Санников Лев
Качанова Варвара
ПроТело
Одинцово
15 28 D
E
15/24
2/14
0,120
1,200
Ганькевич Артем
Дунаева Кристина
Маска
Москва
15 50 D 15/24 0,120 Енин Леонид
Ханяфиева Алина
Звездная лига
Москва
17 10 D 17/24 0,060 Баранов Иван
Князева Кира
Держава
Москва
17 13 D 17/24 0,060 Беляев Леонид
Фогель Варвара
Пальмира
Москва
19 17 D 19/24 0,060 Букин Константин
Кротова Анна
Мастер-клуб
Москва
19 131 D 19/24 0,060 Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
21 12 D
E
21/24
2/8
0,060
0,600
Бахарев Данила
Дорохова Софья
Танцклуб 726
Москва
22 30 D 22/24 0,060 Гладышев Антон
Вишнякова Дарья
Данс-мастер
Москва
23 15 D 23/24 0,060 Борисов Вячеслав
Перерва Полина
Жемчужина
Москва
24 76 E
D
2/5
24/25
0,600
0,060
Кочергин Максим
Миллер Варвара
Форвард
Москва
25 25 E 3/5 0,060 Гавриков Павел
Меметова Диана
Олимпия
Железнодорожный
25 119 D 25/25 0,060 Прибылов Кирилл
Праневич Ксения
Мастер-клуб
Москва
25 827 E 3/5 0,060 Моисеенко Тимофей
Гнездилова Алиса
Мечта
Москва