Tadance.ru - просто танцуй!

Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо

03 фев 2024, Красногорск (Маска, Маслова Екатерина Владимировна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 22 12 20 4
2 1/2 финала 12 6 19 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 295 D
E
1/22 2,400 Ямщиков Алексей
Кушакова Василиса
Лидия
Москва
2 228 D
E
2/22
1/21
1,800
2,400
Найденов Илья
Гудаева Эвелина
Спортданс
Подольск
3 191 D 3/22 1,200 Ивочкин Никита
Фомина Анжелика
Жемчужина
Москва
4 186 D 4/22 0,600 Зверев Тимофей
Ешкалова Дарья
Динамо
Москва
5 210 D 5/22 0,600 Кузьмин Алексей
Канищева Златаслава
Пантера
Рязань
6 217 D 6/22 0,600 Мамаджанов Богдан
Голубева Ника
Динамо
Москва
7 176 D
C
7/22
7/7
0,600
0,060
Евстигнеев Никита
Степанова Ярослава
Дэнс Арт Сколково
Москва
7 178 D 7/22 0,600 Еремин Дмитрий
Калинина София
Солнечные ритмы
Рязань
9 152 D 9/22 0,600 Афанасьев Оскар
Александрова Мария
Фантазия
Чебоксары
9 168 D 9/22 0,600 Гусаров Василий
Гусарова Полина
Магнолия
Москва
11 169 D 11/22 0,600 Дианов Антон
Журавлева Ксения
Солнечные ритмы
Рязань
11 248 D
E
11/22
1/12
0,600
1,200
Реботенко Сергей
Реботенко Евгения
Динамо
Москва
13 179 D 13/22 0,120 Ермоленко Всеволод
Емельянова Вероника
Юность
Киров
13 255 D 13/22 0,120 Самборский Елисей
Мартынова Мария
Динамо
Москва
15 170 D 15/22 0,060 Диденков Алексей
Шаталова Полина
ЗИЛ
Москва
16 206 D 16/22 0,060 Костромин Александр
Карпушина Кира
Ника
Москва
16 258 D 16/22 0,060 Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
18 283 D 18/22 0,060 Хрыченков Андрей
Сидорова Софья
Динамо
Москва
19 223 D 19/22 0,060 Мжельский Егор
Кучерявенкова Милана
Грация
Рязань
19 237 D 19/22 0,060 Пашев Макар
Гордеева Александра
Солнечные ритмы
Рязань
21 289 D
E
21/22
1/2
0,060
0,120
Шевченко Иван
Никитина Мария
Рекорд Данс Клаб
Мытищи
22 184 D
E
22/22
1/1
0,060 Залялов Камиль
Скрипченкова Валерия
Андромеда
Нахабино