Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь-2, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 24 71 10
2 1/4 финала 24 12 63 10
3 1/2 финала 12 6 63 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 39 S 1/11 1,400 Панков Илья
Волкова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 55 S 2/11 0,700 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
3 24 S 3/11 0,700 Креклин Егор
Пермякова Ярослава
Империал
Нижний Новгород
4 13 M
S
4/4
4/11
0,000
0,700
Галиуллин Айрат
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
5 4 S
A
4/10
1/34
0,700
3,500
Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
6 9 S 5/10 0,700 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
PREMIUM
Нефтекамск
7 44 A
S
1/32
6/11
7,000
0,140
Федоров Егор
Желтова Софья
Дуэт
Пермь
8 5 S
A
7/11
2/32
0,140
2,800
Артемьев Кирилл
Арутюнян Ариана
Дуэт
Пермь
8 23 A 2/32 2,800 Косарев Александр
Донец Софья
Фиеста-Данс
Саратов
10 21 A 3/31 2,100 Колганов Максим
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
11 8 A 4/31 1,400 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
12 31 S 11/14 0,070 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
13 25 S 12/14 0,070 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
14 34 S
A
13/14
5/29
0,070
0,700
Подольский Артем
Хлопкова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
14 35 S 13/14 0,070 Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
16 49 A 5/27 0,700 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
17 11 A 6/27 0,700 Волегов Максим
Эхтова Вероника
Дуэт
Пермь
18 28 A 7/27 1,400
0,700
Межевой Илья
Самородова Ангелина
Максима СШ №7
Самара
19 47 A 8/27 0,700 Энгель Максим
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
19 56 A
S
8/27
18/18
0,000 Стрельников Никита
Силина Стефания
Динамо
Ижевск
21 18 A 10/27 0,700 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
22 26 A 11/27 0,700 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
23 40 A
D
12/27
1/24
0,700
5,600
Никулин Кирилл
Кузнецова Милослава
Империал
Нижний Новгород
24 52 A
B
13/27
1/22
0,700
2,800
Сазанов Иван
Комарова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
25 6 A 14/27 0,140 Аряев Денис
Хисметова Самира
Олимп
Ульяновск
26 37 A 15/27 0,140 Рябаев Эмиль
Гаврилова Арина
Танго
Казань
27 12 A 16/27 0,140 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
28 3 A 17/27 0,140 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
28 36 B 1/18 4,200
2,100
Романенко Платон
Берговина Вера
Динамо-НН
Нижний Новгород
28 50 A 17/27 0,140 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
31 10 A 20/28 0,070 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
31 22 A
B
20/28
2/16
0,070
2,800
Копылов Александр
Трофимова Виктория
Феникс
Бор
33 30 A
B
22/28
2/14
0,070
2,800
Муньков Егор
Маракулина Мария
Tanz.DEM
Березники
34 16 A 23/28 0,070 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
35 15 A
B
24/28
2/12
0,070
0,700
Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
36 48 B 2/11 0,700 Яшин Илья
Дуданова Ольга
Максима СШ №7
Самара
37 2 A 26/29 0,070 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
37 20 A
C
26/29
1/10
0,070
2,800
Князев Кирилл
Шишкина Ирина
Феерия
Ижевск
39 43 B 3/9 1,400
0,700
Усламин Кирилл
Копытовская Марта
DEMAKS
Пермь
40 14 B 4/9 0,700 Жуков Данила
Теткина Валерия
Радуга
Оренбург
40 46 A
B
29/30
4/9
0,070
1,400
Широбоков Алексей
Апанаева Алия
Фантазия
Ижевск
42 41 A 31/31 0,070 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
43 19 B
C
5/7
1/4
0,070
1,400
Карташов Иван
Митина Варвара
Аист
Саратов
44 7 B
C
6/7
1/3
0,070
1,400
Афанасьев Михаил
Николаева Дарья
Максима СШ №7
Самара
45 38 C
B
1/2
7/8
0,280
0,070
Ряузов Алексей
Дюсметова Лия
Радуга
Оренбург
46 27 B
D
8/8
1/1
0,070
0,140
Макаров Александр
Титова Екатерина
Кристалл
Йошкар-Ола