Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 102 51 22 4
2 1/8 финала 51 29 25 5
3 1/4 финала 29 13 26 5
4 1/2 финала 13 6 37 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 323 A 1/62 9,800 Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
2 360 S
A
2/8
2/62
1,400
8,400
Матяш Егор
Заверткина Стэфания
СКА
Самара
3 394 A 2/61 8,400 Филимонов Владислав
Смольянинова Милана
Лидер
Нижний Новгород
4 327 A 3/61 7,000 Дамэ Тимотэ
Кузьмина Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
5 311 S 5/10 1,400 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
6 353 A 4/60 5,600 Красоткин Артём
Сатдинова Динара
Лайма
Нижний Новгород
7 357 S 7/11 0,280 Малютин Антон
Иванова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
8 400 A 5/59 4,200 Шовитов Семён
Кочугур Виктория
Лидер
Нижний Новгород
9 390 A 6/59 2,800 Файзрахманов Айнур
Самойловских Ксения
ПАСТЕ
Уфа
10 352 A 7/59 1,400 Косарев Александр
Донец Софья
Фиеста-Данс
Саратов
11 356 S 11/14 0,140 Ляпкин Владислав
Ахмедова Эмилия
Стиль
Нижний Новгород
12 399 A 8/58 1,400 Шариков Даниил
Максимова Александра
Эврика
Чебоксары
13 318 A 9/58 1,400 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
14 306 A 10/58 1,400 Аряев Денис
Хисметова Самира
Олимп
Ульяновск
14 341 S 14/16 0,140 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
14 381 A 10/58 1,400 Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
17 325 A 12/57 1,400 Гришаев Платон
Суржикова Карина
Лотос
Саратов
17 380 A 12/57 1,400 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
19 339 A 14/57 1,400 Железнов Алексей
Гарипова Разалина
Олимп
Набережные Челны
20 379 A 15/57 1,400 Сафронов Кирилл
Юнусова Камилла
Калейдоскоп
Пермь
21 361 A 16/57 1,400 Мищенко Александр
Масчан Алиса
Надежда
Киров
22 310 A 17/57 1,400 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
22 387 A 17/57 1,400 Тройников Иван
Абашева Вероника
Аделия
Ижевск
24 362 A 19/57 1,400 Молодцов Артем
Ширялкина Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
25 338 S
A
25/26
20/57
0,140
1,400
Ефимов Демьян
Балясная Александра
Грация
Чебоксары
26 301 A 20/56 1,400 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
26 335 A 20/56 1,400 Евтеев Илья
Краснова Анастасия
Империя
Саранск
26 350 A 20/56 1,400 Колганов Максим
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
29 402 A 23/56 1,400 Энгель Максим
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
30 374 A 24/56 1,400 Рябаев Эмиль
Гаврилова Арина
Танго
Казань
31 403 A 25/56 1,400 Юмагулов Ильяс
Горбунова Злата
Карнавал
Мелеуз
32 396 A 26/56 1,400 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
33 349 A 27/56 1,400 Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
34 363 A 28/56 1,400 Муньков Егор
Маракулина Мария
Tanz.DEM
Березники
35 319 A 29/56 0,280 Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
35 326 A 29/56 0,280 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
35 376 A 29/56 0,280 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
38 316 A 32/56 0,280 Буткевич Егор
Руденко Калерия
Максима СШ №7
Самара
38 332 B
A
1/53
32/57
8,400
0,280
Дунин Дмитрий
Хакимова Лиссана
Натали
Нижний Новгород
38 347 A 32/56 0,280 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
38 401 A
B
32/56
1/53
0,280
8,400
Щербаков Михаил
Николаева Ульяна
Рубин
Чебоксары
42 358 A 36/57 0,280 Маслов Сергей
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
43 336 A 37/57 0,280 Егоров Богдан
Гараева Екатерина
Динамо
Ижевск
43 369 S
A
43/43
37/57
0,140
0,280
Подольский Артем
Хлопкова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
45 392 A 38/56 0,140 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
45 393 A 38/56 0,140 Филатов Глеб
Шварева Валерия
Уфа
47 334 A 40/56 0,140 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
48 337 A 41/56 0,140 Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
49 324 B
C
2/43
1/54
7,000
4,200
Григорьев Богдан
Шамсутдинова Самира
Бригантина
Казань
50 384 A 43/57 0,140 Смирнов Дмитрий
Шмергельская Анастасия
Созвездие
Уфа
51 398 A 44/57 0,140 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
52 321 A 45/57 0,140 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
52 328 B 3/41 5,600 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
52 344 A 45/57 0,140 Кантимеров Айдар
Сукмарова Сабина
Карнавал
Мелеуз
52 373 A 45/57 0,140 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
56 308 B 4/38 4,200 Барагузин Егор
Багдасарян Полина
Орхидея СШОР НГ
Саратов
56 329 A
B
49/58
4/38
0,140
4,200
Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
56 340 B 4/38 4,200 Жуков Данила
Теткина Валерия
Радуга
Оренбург
56 377 A 49/58 0,140 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
56 388 A 49/58 0,140 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
56 391 B 4/38 4,200 Фаренник Владислав
Качаева Алиса
Глория
Оренбург
62 368 A 55/61 0,140 Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
63 342 A 56/61 0,140 Зорин Вадим
Галяшина Ангелина
Глория
Самара
63 383 C 1/40 4,200 Скловский Юрий
Климкова Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
63 386 B 7/34 1,400 Торгашов Игорь
Самойловских Варвара
ПАСТЕ
Уфа
63 389 A
B
56/61
7/34
0,140
1,400
Усламин Кирилл
Копытовская Марта
DEMAKS
Пермь
67 305 B 9/33 1,400 Архипов Илья
Мурыгина Елена
Фантазия
Чебоксары
67 370 A
D
60/63
1/36
0,140
3,500
Потапов Владислав
Потапова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
69 367 A
B
62/64
10/32
0,140
1,400
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
70 312 C 2/34 2,800 Бахтов Егор
Сургутова Арина
Стиль
Нижний Новгород
70 315 B 10/31 1,400 Борисов Всеволод
Чиркова Екатерина
Надежда
Киров
72 320 B 12/32 1,400 Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
72 331 B 12/32 1,400 Дудукин Никита
Усачева Мария
СКА
Самара
72 345 A 65/66 0,140 Каримов Артем
Васильева Александра
Dance Way
Ишимбай
75 397 B 14/31 1,400 Шагаров Данил
Мухамадеева Азалия
Карнавал
Мелеуз
76 302 B
C
15/31
3/29
1,400
2,100
Аникин Богдан
Алексеева Полина
Натали
Нижний Новгород
76 322 B 15/31 1,400 Гребнев Матвей
Савенкова Мария
ПАСТЕ
Уфа
76 359 A 69/69 0,140 Матасов Станислав
Мехраби Камила
Лотос
Саратов
76 365 B 15/31 1,400 Нефедов Тимофей
Дорофеева Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
76 395 B 15/31 1,400 Хисамиев Алексей
Свириденко Арина
Свей
Казань
81 309 B 19/30 0,280 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
81 348 C 3/24 1,400 Киселев Владислав
Бурцева Вероника
Ритм
Богородск
83 343 B 21/31 0,140 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
83 354 C
B
4/23
21/32
0,700
0,280
Литовка Андрей
Солонина Елизавета
DEMAKS
Пермь
83 366 C 4/23 0,700 Новиков Дмитрий
Руденко Ксения
Тайм-Степ
Тольятти
86 314 C
D
6/22
1/17
0,700
2,100
Бибин Владимир
Латыпова Сабина
Вариант
Ульяновск
86 355 C 6/22 0,700 Лузин Сергей
Бабурина Елизавета
Ритм
Богородск
86 404 B 24/33 0,140 Яшин Илья
Дуданова Ольга
Максима СШ №7
Самара
89 303 C 8/21 0,700 Аникин Иван
Резонтова Полина
Натали
Нижний Новгород
89 382 B 27/35 0,140 Сиротин Семён
Беликова Алёна
Вдохновение
Стерлитамак
91 333 B 29/36 0,140 Дьячук Владимир
Кирсанова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
91 378 B 29/36 0,140 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
91 385 B
C
29/36
9/20
0,140
0,700
Тарасов Николай
Федорова Анна
Чемпион
Саратов
94 313 B 32/36 0,140 Березин Дмитрий
Питерова Виктория
Этюд
Нижний Новгород
94 330 B 32/36 0,140 Дмитриченко Игорь
Скворцова София
Каскад
Ульяновск
94 364 C 9/17 0,140 Мышкин Владимир
Кузнецова Виктория
Фантазия
Чебоксары
97 346 B
C
35/37
10/15
0,140 Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань
97 375 C
B
10/15
35/38
0,140 Ряузов Алексей
Дюсметова Лия
Радуга
Оренбург
97 405 C
B
10/15
35/38
0,140 Кадин Алексей
Белянина Анна
Алира
Дзержинск
100 307 B
C
38/39
12/14
0,140
0,070
Афанасьев Михаил
Николаева Дарья
Максима СШ №7
Самара
100 351 B 38/39 0,140 Колесников Артём
Лыжина Яна
Ласточка
Пенза
100 372 C 12/14 0,070 Пуга Андрей
Хайбулкина Кристина
Каскад
Ульяновск