Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 55 28 32 5
2 1/4 финала 28 14 29 5
3 1/2 финала 14 6 27 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 577 B 1/21 5,600 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 584 B 2/21 4,200 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
3 565 B
C
3/21
1/44
2,800
4,200
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
4 568 B 4/21 1,400 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
5 582 B
C
5/21
1/42
1,400
4,200
Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
6 558 B 6/21 1,400 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
7 566 B 7/21 1,400 Гришаев Елисей
Сурменева Анна
Лотос
Саратов
8 554 C 1/39 4,200 Бакулев Матвей
Летягина Марианна
ВятСШОР
Киров
9 585 B
C
9/22
2/39
1,400
3,500
Матюнин Дмитрий
Кувайскова Елизавета
Каскад
Ульяновск
10 579 B 10/22 1,400 Лачин Павел
Макарова Арина
Олимп
Набережные Челны
11 555 B
C
11/22
2/37
1,400
3,500
Бауман Алексей
Матюнина Василиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
12 576 B 12/22 0,280 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
13 591 B 13/22 0,280 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
14 567 C 2/34 2,800 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
15 597 C 3/34 2,100 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
16 573 B
D
16/24
1/40
0,280
4,200
Карабаев Тимофей
Саттарова Зарина
Лотос
Набережные Челны
17 578 B
C
17/24
4/33
0,140
1,400
Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
18 559 B 18/24 0,140 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
19 563 C 4/31 1,400 Гайнуллин Семён
Хакимова Екатерина
Калейдоскоп
Пермь
19 601 C 4/31 1,400 Шайхиев Айрат
Башенина Елизавета
Гранд
Ижевск
21 562 B 21/26 0,140 Ворончихин Даниил
Гулявцева Мария
Дуэт
Пермь
21 587 C 6/31 0,700 Моисеев Иван
Гельметдинова Милана
Каприз
Ульяновск
23 569 B 23/27 0,140 Ершов Константин
Изюмская Злата
Глория
Оренбург
23 571 C 7/30 0,700 Ивлиев Павел
Ионова Мишель
Юниор
Саратов
25 590 B 25/28 0,140 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима СШ №7
Самара
26 553 C 8/28 0,700 Байков Иван
Гогина Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
27 575 C 9/28 0,700 Корноухов Виктор
Гомоюнова Алина
Cumparsita
Балаково
28 570 C 10/28 0,700 Журов Никита
Овчинникова Ева
Феникс
Самара
29 564 C 11/28 0,700 Гареев Ролан
Фаткуллина Диляра
PREMIUM
Нефтекамск
30 598 C 12/28 0,700 Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Танцевально-спортивная школа Легенда
Уфа
31 574 C 13/28 0,700 Кобелев Кирилл
Халимова Софи
Версаль
Пермь
32 572 D 1/24 2,800 Калябин Михаил
Девяткина Александра
Эврика
Чебоксары
33 556 D 2/24 2,100 Бонд Антон
Волкова Мария
Эврика
Чебоксары
34 561 D 3/24 1,400 Воробьев Егор
Алимова Альбина
Экспромт
Кстово
35 594 B 35/37 0,140 Самохвалов Роман
Полежаева Анна
Янтарь
Пенза
35 603 B
C
35/37
17/31
0,140 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
37 583 C 17/29 0,140 Макаров Дмитрий
Паксютова Диана
Максима СШ №7
Самара
37 589 C
B
17/29
37/38
0,140 Нагибин Тимур
Гимадеева Элая
Импульс
Набережные Челны
39 606 C 19/29 0,140 Сивко Дмитрий
Ходус Дарья
Лайма
Нижний Новгород
40 596 B 40/40 0,140 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
41 557 C 20/28 0,070 Бондаревский Матвей
Михайлова Наталья
Фантастика
Саратов
42 581 D
C
4/17
21/29
0,700
0,070
Литвинов Даниил
Богданова Афина
Уфа
42 586 C 21/28 0,070 Михайлов Данила
Рослякова Екатерина
Этюд
Нижний Новгород
44 560 C 23/29 0,070 Вилков Даниил
Зубарева Валерия
Бригантина
Казань
45 599 C
D
24/29
5/15
0,070
0,700
Чалых Демьян
Пирогова Варвара
Эксклюзив
Самара
46 593 C 25/29 0,070 Рябов Роман
Егорова Виктория
Лидер
Нижний Новгород
46 604 C
D
25/29
5/14
0,070
0,700
Шубанев Виктор
Артемьева Василиса
Эксклюзив
Самара
46 605 C 25/29 0,070 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
49 552 D 5/11 0,700 Ахмедзянов Артем
Парлак Ясмин
Босса Нова
Казань
49 592 D 5/11 0,700 Поляков Кирилл
Платонова Мирослава
Коррида
Павлово
51 551 C 30/31 0,070 Абаимов Василий
Ряузова Анастасия
Радуга
Оренбург
52 588 D 7/10 0,070 Мурашкин Максим
Полякова Полина
Максимум
Йошкар-Ола
52 600 D 7/10 0,070 Черемнов Тимур
Ушакова Юлия
ВятСШОР
Киров
54 595 D 9/10 0,070 Сейталиев Карим
Газизова Эльвина
Импульс
Набережные Челны
54 602 C 33/33 0,070 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
Уфа