Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧФО Взрослые, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 72 48 25 4
2 1/8 финала 48 25 28 5
3 1/4 финала 25 13 29 5
4 1/2 финала 13 6 32 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 476 M 1/22 0,000 Родыгин Александр
Чиненкова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 491 M 2/22 0,000 Тимшин Михаил
Вавилина Майя
Калейдоскоп
Пермь
3 487 M 3/22 0,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
4 478 M
S
4/22
1/40
0,000
9,000
Садыков Айнур
Даминева Эльза
Маргарита
Уфа
5 480 M 5/22 0,000 Саргсян Артур
Иголкина Ирина
Бригантина
Казань
6 497 M 6/22 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
7 425 M 7/22 0,000 Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
7 429 M
S
7/22
1/37
0,000
9,000
Балябкин Максим
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
9 428 M 9/22 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
10 445 M 10/22 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
11 485 M
S
11/22
1/33
0,000
7,500
Смагин Ян
Кондакова Дарья
Империал
Нижний Новгород
12 432 M 12/22 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 454 S 1/31 7,500 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
14 496 S 2/31 6,000 Халиков Эмиль
Лагунова Полина
Престиж
Казань
15 499 S 3/31 4,500 Якушин Максим
Погребняк Диана
Каскад
Ульяновск
16 452 M 16/25 0,000 Костюнин Илья
Окладнова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
17 470 M 17/25 0,000 Павлов Данил
Пикс Станислава
Фламинго
Ижевск
18 456 M 18/25 0,000 Куфезин Никита
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
19 494 M
S
19/25
4/28
0,000
3,000
Феоктистов Никита
Редреева Вера
№1
Уфа
20 438 S 4/27 3,000 Волков Ярослав
Ибрагимова Алина
Лидер
Нижний Новгород
20 482 M
S
20/25
4/27
0,000
3,000
Севридов Матвей
Осипова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
22 488 M 22/26 0,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
23 431 S 5/25 1,500 Бариев Арслан
Новикова Дарья
Престиж
Казань
23 443 S 5/25 1,500 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея СШОР НГ
Саратов
25 466 S 7/25 1,500 Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
26 486 M 26/29 0,000 Смирнов Даниил
Елизарова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
27 451 A 1/42 9,000 Королёв Сергей
Волкова Кристина
Лайма
Нижний Новгород
27 489 M
S
27/29
8/24
0,000
1,500
Тепляков Кирилл
Юнусова Камила
Уфа
29 462 M
B
29/30
1/43
0,000
9,000
Митрохин Никита
Морозова Елена
Максима СШ №7
Самара
30 426 S
A
9/23
2/40
1,500
7,500
Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
31 449 S 10/23 1,500 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
32 453 A 2/38 7,500 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
32 464 S 11/23 1,500 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
34 477 S
A
13/24
3/37
0,300
6,000
Рябов Данила
Логинова Елизавета
Эксклюзив
Самара
35 430 S
A
14/24
3/36
0,300
4,500
Барданов Глеб
Несветаева Дарья
Олимп
Набережные Челны
35 435 A
S
3/36
14/25
4,500
0,300
Бушуев Даниил
Фефилова Виктория
Фантазия
Ижевск
37 442 S
A
16/25
4/35
0,300
3,000
Голованов Дмитрий
Котомина Светлана
Лидер
Нижний Новгород
38 434 M
S
38/38
17/25
0,000
0,150
Булычев Егор
Чулкина Ульяна
Созвездие
Ижевск
38 467 A 4/34 3,000 Никитин Георгий
Медведева Анастасия
Калейдоскоп
Пермь
38 472 S
A
17/25
4/34
0,150
3,000
Пригаров Кирилл
Шакирова Камелия
Свей
Казань
41 474 S 19/25 0,150 Рахимов Алиймжон
Вафина Джамиля
Созвездие
Ижевск
42 493 S 20/25 0,150 Федоров Михаил
Давыдова Дарья
Свей
Казань
43 483 A 5/30 1,500 Сергунин Филипп
Шимкова Софья
Грация
Альметьевск
44 455 A 6/30 1,500 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
45 465 A 7/30 1,500 Муталлапов Ильнур
Прохорова Мария
Глория
Оренбург
46 441 A 8/30 1,500 Гималтдинов Даниил
Авдеева Полина
Империал
Нижний Новгород
46 450 B
A
1/26
8/31
7,500
1,500
Кокоулин Фрол
Плотникова Анастасия
Галант
Ижевск
48 492 S
A
26/30
10/31
0,150
1,500
Тян Роман
Казурова Дарья
Натали
Нижний Новгород
49 471 A 10/30 1,500 Пирумян Арсений
Романова Марина
Юниор
Саратов
49 495 B 2/24 4,500 Фокин Сергей
Клюева Валерия
Экспромт
Кстово
51 468 A 12/31 1,500 Никитин Захар
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
51 490 A 12/31 1,500 Терешонок Владислав
Казачкова Елизавета
Янтарь
Пенза
53 473 A 14/31 1,500 Пугачев Владимир
Абрамова Арина
Каскад
Ульяновск
53 479 A 14/31 1,500 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
55 439 A 16/31 0,300 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
55 447 A 16/31 0,300 Кирьянов Александр
Гумерова Зульфия
Уфа
57 436 A 18/31 0,300 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
57 440 A 18/31 0,300 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
57 469 S 35/38 0,150 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
57 498 A 18/31 0,300 Юхин Максим
Попова Наталья
Каскад
Ульяновск
61 458 A
B
21/30
3/13
0,150
1,500
Латышев Михаил
Малаховская Елизавета
Классик
Нижний Новгород
61 463 A 21/30 0,150 Михайлов Артём
Магаршак Полина
Грация
Чебоксары
63 427 S
B
41/43
3/11
0,150
1,500
Аугуль Семен
Мыколенко Александра
СКА
Самара
63 459 S
A
41/43
23/30
0,150 Лукьяненко Алексей
Ковалёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
65 484 A 23/28 0,150 Сироткин Кирилл
Буслаева Яна
Этюд
Нижний Новгород
66 448 S 44/44 0,150 Кобызев Илья
Львова Полина
Каскад
Ульяновск
67 433 A
B
24/27
3/7
0,150
1,500
Болдырев Богдан
Заверткина Сабрина
Максима СШ №7
Самара
67 475 A 24/27 0,150 Репринцев Дмитрий
Пешкова Ксения
Фламинго
Ижевск
69 444 A
B
26/27
3/5
0,150
0,300
Ивонин Максим
Хайруллина Арина
ЛАГУНА
Казань
70 461 A 27/27 0,150 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
71 446 C 1/2 0,150 Карпов Артём
Булатова Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
72 460 B
D
4/4
1/1
0,150
0,075
Макаров Александр
Титова Екатерина
Кристалл
Йошкар-Ола