Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь-2, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 52 35 27 4
2 1/8 финала 35 25 33 5
3 1/4 финала 25 12 27 5
4 1/2 финала 12 6 36 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 208 S 1/11 2,800 Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
PREMIUM
Нефтекамск
2 226 S 2/11 1,400 Креклин Егор
Пермякова Ярослава
Империал
Нижний Новгород
3 238 S 3/11 1,400 Панков Илья
Волкова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
4 252 S 4/11 1,400 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
5 224 A 1/35 7,000 Колганов Максим
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
6 239 M
A
6/7
2/35
0,000
5,600
Петров Антон
Петрова Анастасия
Лотос
Саратов
7 232 S
A
6/11
2/34
0,280
5,600
Межевой Илья
Самородова Ангелина
Максима СШ №7
Самара
8 213 M
S
8/8
7/11
0,000
0,280
Галиуллин Айрат
Сергиенко Алина
Локомотив
Нижний Новгород
9 229 A 2/32 5,600 Лопарев Матвей
Полушкина Александра
DEMAKS
Пермь
10 202 S
A
8/11
3/32
0,140
4,200
Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
11 243 A 3/31 4,200 Роженцов Никита
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
12 257 A 4/31 2,800 Филатов Ярослав
Соколова Ирина
Янтарь
Пенза
13 206 A 5/31 1,400 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
14 233 A 6/31 1,400 Мельников Артем
Шестопалова Елена
Вистерия
Заречный
14 245 A 6/31 1,400 Романов Никита
Марганова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
16 242 A 8/31 1,400 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
17 236 A
D
9/31
1/36
1,400
3,500
Никулин Кирилл
Кузнецова Милослава
Империал
Нижний Новгород
18 228 A 10/31 1,400 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
18 253 S 16/18 0,140 Стрельников Никита
Силина Стефания
Динамо
Ижевск
20 235 S 18/19 0,140 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
21 211 S
A
19/19
11/29
0,140
1,400
Волков Владислав
Панова Ирина
Фортуна
Самара
22 221 A
B
11/28
1/27
0,000 Зубаиров Константин
Дресвянникова Ангелина
Калейдоскоп
Пермь
22 259 A 11/28 1,400 Энгель Максим
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
24 219 A 13/28 1,400 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
25 240 A 14/28 1,400 Прибылович Ярослав
Миронова Виктория
Этуаль
Саратов
26 248 A 15/28 0,280 Савин Александр
Буршина Вероника
Лотос
Саратов
27 209 A 16/28 0,280 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
27 250 A
B
16/28
1/22
0,280
5,600
Сазанов Иван
Комарова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
29 215 A 18/28 0,280 Гришаев Даниил
Лопакова Мария
Лотос
Саратов
30 220 B 1/19 5,600 Жуков Данила
Теткина Валерия
Радуга
Оренбург
30 225 A 19/28 0,140 Копылов Александр
Трофимова Виктория
Феникс
Бор
32 244 A
B
21/29
2/18
0,140
2,800
Романенко Платон
Берговина Вера
Динамо-НН
Нижний Новгород
33 201 A 22/29 0,140 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
33 251 A 22/29 0,140 Созонов Степан
Лиман Юлиана
Фламинго
Ижевск
35 217 B 2/15 2,800 Дмитриченко Игорь
Скворцова София
Каскад
Ульяновск
36 249 A 25/30 0,140 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
36 255 A 25/30 0,140 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
38 212 A 27/30 0,140 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
39 216 A
B
28/30
3/12
0,140
1,400
Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
39 218 B 3/12 1,400 Дьячук Владимир
Кирсанова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
41 234 A
B
30/31
4/11
0,140
1,400
Муньков Егор
Маракулина Мария
Tanz.DEM
Березники
41 256 B 4/11 1,400 Усламин Кирилл
Копытовская Марта
DEMAKS
Пермь
43 246 C
B
1/10
5/11
1,400 Ряузов Алексей
Дюсметова Лия
Радуга
Оренбург
44 222 B 6/11 0,280 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
45 214 A 34/34 0,140 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
46 204 B 7/10 0,140 Ахмадуллин Динар
Гуляева Ульяна
АнтАрес
Самара
47 237 C 2/7 0,700 Новиков Дмитрий
Руденко Ксения
Тайм-Степ
Тольятти
48 247 B 9/11 0,140 Савалюк Александр
Картяева Софья
Созвездие
Уфа
49 241 C 3/6 0,700 Пуга Андрей
Хайбулкина Кристина
Каскад
Ульяновск
50 230 B
D
11/12
1/3
0,140
0,700
Макаров Александр
Титова Екатерина
Кристалл
Йошкар-Ола
50 254 B
C
11/12
4/6
0,140 Тарасов Николай
Федорова Анна
Чемпион
Саратов
52 223 C 4/4 0,070 Карпов Артём
Булатова Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола