Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 83 48 24 4
2 1/8 финала 48 24 24 5
3 1/4 финала 24 12 28 5
4 1/2 финала 12 6 38 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 157 S 1/5 1,400 Пресняков Глеб
Тюрина Софья
Империя
Саранск
2 150 A 1/41 8,400 Негодяев Максим
Калинина Янина
Империя
Саранск
3 110 S 3/6 1,400 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
4 101 A 2/40 7,000 Автаев Иван
Шемсутдинова Карина
Империя
Саранск
5 121 A 3/40 5,600 Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
6 147 S
A
6/8
4/40
0,140
4,200
Матяш Егор
Заверткина Стэфания
СКА
Самара
7 180 A 4/39 4,200 Хакимов Тимур
Маракулина Александра
Калейдоскоп
Пермь
8 113 A 5/39 2,800 Буткевич Егор
Руденко Калерия
Максима СШ №7
Самара
8 154 S
A
8/9
5/39
0,140
2,800
Подольский Артем
Хлопкова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
10 116 A 6/38 1,400 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
10 124 A 6/38 1,400 Дамэ Тимотэ
Кузьмина Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
12 170 A 8/38 1,400 Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 135 S 13/13 0,140 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
14 109 A 9/37 1,400 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
15 184 A
B
10/37
1/63
1,400
9,800
Щербаков Михаил
Николаева Ульяна
Рубин
Чебоксары
16 165 A 11/37 1,400 Савин Александр
Буршина Вероника
Лотос
Саратов
17 162 A 12/37 1,400 Роженцов Никита
Шабалина Анна
ВятСШОР
Киров
18 161 A 13/37 1,400 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
18 181 A 13/37 1,400 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
20 144 B 1/58 9,800 Лебедев Егор
Зотова Вероника
Лидер
Нижний Новгород
21 185 A 16/38 1,400 Энгель Максим
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
22 156 A
D
17/38
1/62
1,400
4,900
Потапов Владислав
Потапова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
23 131 A 18/38 1,400 Евтеев Илья
Краснова Анастасия
Империя
Саранск
24 152 A 19/38 1,400 Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
25 167 A 20/38 0,280 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
25 178 A 20/38 0,280 Филатов Ярослав
Соколова Ирина
Янтарь
Пенза
27 139 A 22/38 0,280 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
27 169 A 22/38 0,280 Семакин Кирилл
Ильина Анна
Каскад
Ульяновск
27 187 B 2/52 7,000 Яшин Илья
Дуданова Ольга
Максима СШ №7
Самара
30 130 A 25/39 0,280 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
30 158 A 25/39 0,280 Прибылович Ярослав
Миронова Виктория
Этуаль
Саратов
32 153 A
B
27/39
3/48
0,140
5,600
Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
33 189 A 28/39 0,140 Файзрахманов Айнур
Самойловских Ксения
ПАСТЕ
Уфа
34 102 A 29/39 0,140 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
35 134 B 3/45 5,600 Жуков Данила
Теткина Валерия
Радуга
Оренбург
36 127 B 4/45 4,200 Дмитриченко Игорь
Скворцова София
Каскад
Ульяновск
36 132 B
A
4/45
31/41
4,200
0,140
Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
38 140 B
A
6/45
33/43
1,400
0,140
Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
39 103 A 34/43 0,140 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
39 119 A 34/43 0,140 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
41 117 A 36/43 0,140 Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
42 166 A 37/43 0,140 Садыков Рустам
Шишкина Мария
Калейдоскоп
Пермь
42 173 A 37/43 0,140 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
42 176 B 7/42 1,400 Фаренник Владислав
Качаева Алиса
Глория
Оренбург
45 179 B 8/40 1,400 Хадж Филипп
Исаева Ярослава
Ласточка
Пенза
46 174 B 9/40 1,400 Усламин Кирилл
Копытовская Марта
DEMAKS
Пермь
46 183 B 9/40 1,400 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
48 128 B 11/40 1,400 Дудукин Никита
Усачева Мария
СКА
Самара
49 107 B 12/40 1,400 Барагузин Егор
Багдасарян Полина
Орхидея СШОР НГ
Саратов
49 133 A
B
44/48
12/40
0,140
1,400
Железнов Алексей
Гарипова Разалина
Олимп
Набережные Челны
49 188 C
B
1/35
12/41
3,500
1,400
Кадин Алексей
Белянина Анна
Алира
Дзержинск
52 148 A
B
47/50
14/40
0,140
1,400
Муньков Егор
Маракулина Мария
Tanz.DEM
Березники
52 163 C
B
2/33
14/41
2,800
1,400
Ряузов Алексей
Дюсметова Лия
Радуга
Оренбург
54 177 B 15/40 1,400 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
55 122 B
C
16/40
3/31
1,400
2,100
Григорьев Богдан
Шамсутдинова Самира
Бригантина
Казань
55 126 A
B
50/52
16/40
0,140
1,400
Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
55 129 B 16/40 1,400 Дьячук Владимир
Кирсанова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
58 136 B 18/39 1,400 Изместьев Данил
Вершинина Софья
Надежда
Киров
58 137 B 18/39 1,400 Кантимеров Айдар
Сукмарова Сабина
Карнавал
Мелеуз
60 146 B
A
20/39
55/57
0,280
0,140
Маслов Сергей
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
61 108 A 56/57 0,140 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
61 120 B 21/39 0,280 Гребнев Матвей
Савенкова Мария
ПАСТЕ
Уфа
63 164 B 22/38 0,280 Савалюк Александр
Картяева Софья
Созвездие
Уфа
64 151 C 3/22 1,400 Новиков Дмитрий
Руденко Ксения
Тайм-Степ
Тольятти
64 155 B
C
23/38
3/22
0,280
1,400
Полежайкин Никита
Бажанова Виолетта
Стиль
Нижний Новгород
66 186 A 61/61 0,140 Юмагулов Ильяс
Горбунова Злата
Карнавал
Мелеуз
67 123 B 25/38 0,280 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
68 143 B 26/38 0,140 Крупин Никита
Заббарова Дарина
Олимп
Ульяновск
69 125 B 27/38 0,140 Даутов Тимур
Солодянкина Ева
Звёздное Небо
Ижевск
69 172 B 27/38 0,140 Торгашов Игорь
Самойловских Варвара
ПАСТЕ
Уфа
71 118 B 29/38 0,140 Главатских Кирилл
Старостюк Олеся
Задоринка
Глазов
71 182 B 29/38 0,140 Шагаров Данил
Мухамадеева Азалия
Карнавал
Мелеуз
73 111 B 31/38 0,140 Березин Дмитрий
Питерова Виктория
Этюд
Нижний Новгород
74 114 B 32/38 0,140 Валиев Динар
Габидуллина Самира
Свей
Казань
75 142 B 33/38 0,140 Колесников Артём
Лыжина Яна
Ласточка
Пенза
76 105 B 34/38 0,140 Архипов Илья
Мурыгина Елена
Фантазия
Чебоксары
76 168 B 34/38 0,140 Сафиуллин Пётр
Газизова Гульназ
Импульс
Набережные Челны
78 106 B
C
36/38
4/9
0,140
0,700
Афанасьев Михаил
Николаева Дарья
Максима СШ №7
Самара
78 149 C 4/9 0,700 Мышкин Владимир
Кузнецова Виктория
Фантазия
Чебоксары
78 160 C 4/9 0,700 Пуга Андрей
Хайбулкина Кристина
Каскад
Ульяновск
78 171 B
C
36/38
4/9
0,140
0,700
Тарасов Николай
Федорова Анна
Чемпион
Саратов
82 112 C
D
6/7
1/2
0,070
0,140
Бибин Владимир
Латыпова Сабина
Вариант
Ульяновск
82 138 B
C
40/40
6/7
0,140
0,070
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань