Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Молодежь, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 60 40 53 8
2 1/8 финала 40 25 57 10
3 1/4 финала 25 12 57 10
4 1/2 финала 12 6 58 12
5 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 65 A 1/36 3,500 Грейскоп Леонид
Карандей Вероника
Феникс
Самара
2 85 S
A
2/6
2/36
0,700
2,800
Матяш Егор
Заверткина Стэфания
СКА
Самара
3 59 S 3/6 0,700 Батурин Артём
Серова Милена
Классик
Нижний Новгород
4 54 S
A
4/6
2/34
0,140
2,800
Артемьев Кирилл
Арутюнян Ариана
Дуэт
Пермь
5 68 A 2/33 2,800 Дамэ Тимотэ
Кузьмина Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 74 S 6/7 0,070 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
7 114 A 3/32 2,100 Гайнуллин Самир
Шаяхметова Замира
Ювента
Казань
8 103 A 4/32 1,400 Филимонов Владислав
Смольянинова Милана
Лидер
Нижний Новгород
9 108 A 5/32 0,700 Шовитов Семён
Кочугур Виктория
Лидер
Нижний Новгород
10 101 A 6/32 0,700 Файзрахманов Айнур
Самойловских Ксения
ПАСТЕ
Уфа
11 96 A 7/32 0,700 Семёнов Александр
Воробьёва Варвара
Динамо-НН
Нижний Новгород
12 71 A 8/32 0,700 Евтеев Илья
Краснова Анастасия
Империя
Саранск
13 91 S
A
13/13
9/32
0,070
0,700
Подольский Артем
Хлопкова Ульяна
Максима СШ №7
Самара
14 60 A 9/31 0,700 Буткевич Егор
Руденко Калерия
Максима СШ №7
Самара
15 80 A 10/31 0,700 Колганов Максим
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
16 82 A 11/31 0,700 Косарев Александр
Донец Софья
Фиеста-Данс
Саратов
17 90 A
B
12/31
1/40
0,700
8,400
Поварницын Михаил
Гавшина Александра
Созвездие
Ижевск
18 110 A 13/31 0,700 Энгель Максим
Кропачева Дарья
Tanz.DEM
Березники
19 95 A 14/31 0,700 Салахеев Тимур
Хабриева Амина
Ювента
Казань
20 109 A
B
15/31
1/37
0,700
4,200
Щербаков Михаил
Николаева Ульяна
Рубин
Чебоксары
21 52 A 16/31 0,140 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
21 105 A 16/31 0,140 Чернобай Илья
Победаносец Серафима
Тайм-Степ
Тольятти
23 77 A 18/31 0,140 Карпеев Всеволод
Зинина Милена
Олимп
Ульяновск
24 93 A 19/31 0,140 Пшестилевский Ярослав
Коякова Ольга
Вистерия
Заречный
25 92 A
D
20/31
1/36
0,140
7,000
Потапов Владислав
Потапова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
26 70 A 21/31 0,070 Дюков Иван
Горник Алена
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
27 66 B
C
1/30
1/34
3,500
7,000
Григорьев Богдан
Шамсутдинова Самира
Бригантина
Казань
27 89 A
B
22/31
1/30
0,070
7,000
Пинчук Вадим
Устинова Дина-Мария
Лотос
Саратов
29 79 B
A
2/29
24/33
5,600
0,070
Кожура Артём
Отмахова Мария
Этюд
Нижний Новгород
30 63 A 25/33 0,070 Германов Матвей
Быкова София
Весна
Салават
31 64 A 26/33 0,070 Горбачев Андрей
Жаркова Елизавета
Фаворит
Нижний Новгород
31 111 A 26/33 0,070 Юмагулов Ильяс
Горбунова Злата
Карнавал
Мелеуз
33 67 B 3/26 4,200 Гусельников Валерий
Братухина Екатерина
Динамо
Ижевск
34 51 A
B
29/34
4/26
0,070
1,400
Дмитриев Данила
Мужарова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
34 102 B 4/26 2,800 Федотов Даниил
Марфенкова Софья
Дуэт
Чебоксары
36 53 A 31/35 0,070 Александров Вадим
Андрианова Дарья
Альянс
Ульяновск
37 100 B 5/24 1,400
0,700
Усламин Кирилл
Копытовская Марта
DEMAKS
Пермь
38 72 B
A
6/24
33/37
1,400
0,070
Емельянов Всеволод
Орлова Ева
Динамо-НН
Нижний Новгород
38 112 B 6/24 0,700 Яшин Илья
Дуданова Ольга
Максима СШ №7
Самара
40 58 A 35/38 0,070 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
41 75 B 8/23 1,400 Кантимеров Айдар
Сукмарова Сабина
Карнавал
Мелеуз
42 86 A
B
37/39
9/23
0,070
1,400
Муньков Егор
Маракулина Мария
Tanz.DEM
Березники
42 98 B 9/23 0,700 Торгашов Игорь
Самойловских Варвара
ПАСТЕ
Уфа
42 107 B 9/23 1,400 Шагеев Эмиль
Ихсанова Ляйсан
ПАСТЕ
Уфа
45 69 B 11/22 0,700 Жуков Данила
Теткина Валерия
Радуга
Оренбург
46 55 B 12/22 0,140 Архипов Илья
Мурыгина Елена
Фантазия
Чебоксары
46 83 A 41/42 0,070 Макаров Михаил
Кишонкова Арина
Вистерия
Заречный
48 84 B
A
13/21
43/44
0,280
0,070
Маслов Сергей
Руфуллаева Сабина
Рубин
Чебоксары
49 57 B 14/21 0,280 Баринов Альберт
Маврина Софья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
50 113 C
B
1/11
15/22
2,800
0,070
Кадин Алексей
Белянина Анна
Алира
Дзержинск
51 99 A 46/46 0,070 Туваев Вячеслав
Тюрина Злата
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
52 88 C 2/10 1,400 Новиков Дмитрий
Руденко Ксения
Тайм-Степ
Тольятти
53 81 B 17/22 0,070 Колесников Артём
Лыжина Яна
Ласточка
Пенза
54 78 B
C
18/22
3/9
0,070
1,400
Карташов Иван
Митина Варвара
Аист
Саратов
55 87 C 3/8 1,400 Мышкин Владимир
Кузнецова Виктория
Фантазия
Чебоксары
56 106 B 20/23 0,070 Шагаров Данил
Мухамадеева Азалия
Карнавал
Мелеуз
57 56 B
C
21/23
4/7
0,070
0,280
Афанасьев Михаил
Николаева Дарья
Максима СШ №7
Самара
57 94 C
B
4/7
21/24
0,280
0,070
Ряузов Алексей
Дюсметова Лия
Радуга
Оренбург
59 97 B 23/24 0,070 Сиротин Семён
Беликова Алёна
Вдохновение
Стерлитамак
60 76 B
C
24/24
5/5
0,070
0,140
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань