Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧФО Взрослые, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 52 27 28 5
2 1/4 финала 27 13 28 5
3 1/2 финала 13 6 27 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 506 M 1/11 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 538 M 2/11 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
3 516 M 3/11 0,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима СШ №7
Самара
4 553 M 4/11 0,000 Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
5 548 M 5/11 0,000 Севридов Матвей
Осипова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
6 503 M 6/11 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
7 549 M 7/11 0,000 Сизёмов Матвей
Меняйло Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 546 M
S
8/11
1/25
0,000
7,500
Салахов Евгений
Дмитриева Полина
Фаворит
Нижний Новгород
9 534 S 1/24 6,000 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
10 528 S 2/24 4,500 Ломжин Егор
Бубнова Екатерина
Каскад
Ульяновск
11 526 S
A
3/24
1/38
3,000
9,000
Латышев Михаил
Малаховская Елизавета
Классик
Нижний Новгород
12 511 M 12/14 0,000 Глазунов Данил
Хасанова Ильсина
Локомотив
Нижний Новгород
13 537 S 4/23 1,500 Пакичев Анатолий
Пронина Мария
Верона
Тольятти
14 543 S 5/23 1,500 Решетников Леонид
Попова Алевтина
Кристаликс
Самара
15 550 M 15/16 0,000 Смирнов Даниил
Елизарова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
16 547 S 6/22 1,500 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
17 535 S 7/22 1,500 Муравьёв Олег
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
18 514 S
A
8/22
1/31
1,500
7,500
Есипчук Артем
Кондальцева Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
18 522 A 1/31 7,500 Кубышкин Владимир
Блохина Анна
Классик
Нижний Новгород
20 542 A 2/30 0,000 Ракиткин Юрий
Щелковая Александра
Дуэт
Пермь
21 539 M
A
21/21
3/30
0,000
4,500
Петров Антон
Петрова Анастасия
Лотос
Саратов
22 544 A 3/29 4,500 Романов Никита
Марганова Александра
Динамо-НН
Нижний Новгород
23 520 S 12/24 1,500 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
23 525 S
A
12/24
4/29
1,500
3,000
Латифуллин Чингиз
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
25 532 S
A
14/24
4/27
0,300
3,000
Межевой Илья
Самородова Ангелина
Максима СШ №7
Самара
26 504 S
A
15/24
4/26
0,300
3,000
Бондаренко Михаил
Хайруллина Алиса
Свей
Казань
27 524 A 4/25 3,000 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
28 501 S
A
17/25
5/25
0,150
1,500
Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
29 519 S 18/25 0,150 Киселев Алексей
Сонина Вероника
Волга
Нижний Новгород
30 508 S
A
19/25
5/23
0,150
1,500
Волков Владислав
Панова Ирина
Фортуна
Самара
31 540 S 20/25 0,150 Прокудин Артем
Игонина Анжелика
Каскад
Ульяновск
32 533 A 5/21 1,500 Мельников Артем
Шестопалова Елена
Вистерия
Заречный
33 529 S
A
22/26
6/21
0,150
1,500
Лукьяненко Алексей
Ковалёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
34 527 S
A
23/26
6/20
0,150
1,500
Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
35 512 A 6/19 1,500 Гришаев Даниил
Лопакова Мария
Лотос
Саратов
35 517 A
B
6/19
1/17
1,500
4,500
Ивонин Максим
Хайруллина Арина
ЛАГУНА
Казань
35 536 S 24/26 0,150 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
38 505 A 8/18 1,500 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
38 515 A
B
8/18
1/14
0,000 Зубаиров Константин
Дресвянникова Ангелина
Калейдоскоп
Пермь
40 510 A 10/18 0,300 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
41 531 A 11/18 0,300 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
42 521 A 12/18 0,300 Колотухин Алексей
Язева Вероника
Империал
Нижний Новгород
43 502 S
B
32/33
1/9
0,150
3,000
Аугуль Семен
Мыколенко Александра
СКА
Самара
44 513 A 13/17 0,150 Данилов Александр
Невеселая Ксения
Бригантина
Казань
44 552 S
A
33/33
13/17
0,150 Фахрисламов Камиль
Вьюник Марьяна
Бригантина
Казань
46 541 A
B
14/16
1/6
0,150
1,500
Пугачев Владимир
Абрамова Арина
Каскад
Ульяновск
46 545 A 14/16 0,150 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
46 551 A 14/16 0,150 Созонов Степан
Лиман Юлиана
Фламинго
Ижевск
49 509 B 1/3 1,500 Вострухин Иван
Мавлютова Вероника
Фантазия
Ижевск
49 523 B 1/3 1,500 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Вариант
Ульяновск
49 554 B 1/3 1,500 Фокин Михаил
Сафронова Мария
ВятСШОР
Киров
52 518 C 1/1 0,075 Карпов Артём
Булатова Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола