Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 40 24 63 10
2 1/4 финала 24 13 52 10
3 1/2 финала 13 6 69 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 202 B 1/17 2,100 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
2 196 B 2/17 1,400 Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 199 B 3/17 0,700 Платков Владислав
Душина Александра
Фурор
Саранск
4 187 B 4/17 0,700 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
5 180 B 5/17 0,700 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
6 174 B 6/17 0,700 Лачин Павел
Макарова Арина
Олимп
Набережные Челны
7 206 B
C
7/17
1/30
0,700
7,000
Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
8 176 B
C
8/17
1/29
0,700
7,000
Бауман Алексей
Матюнина Василиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 189 B 9/17 0,140 Ершов Константин
Изюмская Злата
Глория
Оренбург
10 185 B 10/17 0,140 Данилов Кирилл
Абаимова Анна
Олимп
Ульяновск
11 182 C 1/26 7,000 Гайнуллин Семён
Хакимова Екатерина
Калейдоскоп
Пермь
12 220 B 12/18 0,140 Осипян Игорь
Аганова Александра
Максима СШ №7
Самара
13 191 B
D
13/18
1/28
0,070
7,000
Карабаев Тимофей
Саттарова Зарина
Лотос
Набережные Челны
14 197 B
C
14/18
2/24
0,070
4,200
Кучинов Тимофей
Голубева Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
15 184 C 2/23 4,200 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
16 195 B 16/19 0,070 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
17 214 C 3/22 2,800 Хакимов Булат
Гаврилова Ульяна
Танцевально-спортивная школа Легенда
Уфа
18 205 C 4/22 1,400 Моисеев Иван
Гельметдинова Милана
Каприз
Ульяновск
19 179 C 5/22 1,400 Байков Иван
Гогина Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
20 192 C 6/22 1,400 Кобелев Кирилл
Халимова Софи
Версаль
Пермь
20 208 B 20/22 0,070 Петров Антон
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
20 212 B 20/22 0,070 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
23 175 C 7/20 1,400 Гареев Ролан
Фаткуллина Диляра
PREMIUM
Нефтекамск
24 193 C 8/20 1,400 Корноухов Виктор
Гомоюнова Алина
Cumparsita
Балаково
25 171 C
B
9/20
25/26
1,400
0,070
Нагибин Тимур
Гимадеева Элая
Импульс
Набережные Челны
25 213 C 9/20 1,400 Смирнов Дмитрий
Шубенкина Анастасия
Максимум
Йошкар-Ола
27 198 C 11/20 0,280 Лапшов Роман
Самсонова Мария
Эврика
Чебоксары
28 190 C 12/20 0,280 Журов Никита
Овчинникова Ева
Феникс
Самара
29 211 C 13/20 0,280 Рябов Роман
Егорова Виктория
Лидер
Нижний Новгород
30 188 C 14/20 0,140 Еремин Тимофей
Никифорова Александра
Эврика
Чебоксары
31 216 B
C
31/31
15/20
0,070
0,140
Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
32 217 C 15/19 0,140 Сивко Дмитрий
Ходус Дарья
Лайма
Нижний Новгород
33 204 C 16/19 0,140 Михайлов Данила
Рослякова Екатерина
Этюд
Нижний Новгород
34 207 D
C
1/7
17/20
2,800
0,140
Литвинов Даниил
Богданова Афина
Уфа
35 177 C 18/20 0,140 Абаимов Василий
Ряузова Анастасия
Радуга
Оренбург
36 215 C 19/20 0,140 Шарипов Рустем
Шарипова Диляра
Уфа
37 181 C 20/20 0,140 Вилков Даниил
Зубарева Валерия
Бригантина
Казань
38 178 D 2/4 1,400 Ахмедзянов Артем
Парлак Ясмин
Босса Нова
Казань
38 210 D 2/4 1,400 Поляков Кирилл
Платонова Мирослава
Коррида
Павлово
40 194 D 4/4 0,140 Косухин Артемий
Маркина Валерия
Коррида
Павлово