Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧФО Взрослые, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 22 79 10
2 1/4 финала 22 12 62 10
3 1/2 финала 12 6 91 12
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 223 M 1/4 0,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 228 M 2/4 0,000 Глазунов Данил
Хасанова Ильсина
Локомотив
Нижний Новгород
3 250 M
S
3/4
1/11
0,000
3,000
Севридов Матвей
Осипова Полина
Динамо-НН
Нижний Новгород
4 253 S 1/10 1,500 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
5 258 M 5/5 0,000 Смирнов Даниил
Елизарова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
6 242 S 2/9 0,750 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
7 256 A
S
1/25
3/10
7,500
0,750
Яичников Тимофей
Шкляева Юлия
Kraft Dance
Пермь
8 230 S 4/10 0,750 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
9 235 A
B
2/24
1/26
4,500
7,500
Латышев Михаил
Малаховская Елизавета
Классик
Нижний Новгород
10 238 S 6/11 0,150 Меркушев Андрей
Васильева Полина
ЮМИКС
Пермь
11 234 S
A
7/11
3/23
0,150
1,500
Латифуллин Чингиз
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
12 231 A 3/22 1,500 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
13 240 A 4/22 1,500
0,750
Межевой Илья
Самородова Ангелина
Максима СШ №7
Самара
14 244 B 1/21 6,000 Наумов Руслан
Воронцова Ксения
Надежда
Киров
15 226 A 6/23 0,750 Волегов Максим
Эхтова Вероника
Дуэт
Пермь
16 246 S 12/15 0,075 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
17 252 A
D
7/22
1/18
0,750
4,500
Никулин Кирилл
Кузнецова Милослава
Империал
Нижний Новгород
18 249 S 14/16 0,075 Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
19 237 S
A
15/16
8/21
0,075
0,750
Лукьяненко Алексей
Ковалёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
20 233 A 8/20 0,750 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
21 245 A 9/20 0,750 Никитин Захар
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
21 251 A 9/20 0,750 Сергунин Филипп
Шимкова Софья
Грация
Альметьевск
23 227 A 11/20 0,150 Габидуллин Амир
Белугина Саида
Престиж
Казань
24 236 A 12/20 0,300
0,150
Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
24 248 A 12/20 0,300
0,150
Пригаров Кирилл
Шакирова Камелия
Свей
Казань
26 225 A 14/20 0,075 Варютин Александр
Чернова Маргарита
Глория
Самара
26 243 A 14/20 0,150
0,075
Назаркин Роман
Ралько Татьяна
Максима СШ №7
Самара
28 239 A 16/20 0,075 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
29 222 S
B
25/25
2/7
0,075
0,750
Аугуль Семен
Мыколенко Александра
СКА
Самара
30 229 A
B
17/19
2/6
0,075
0,750
Ивонин Максим
Хайруллина Арина
ЛАГУНА
Казань
31 221 A 18/19 0,075 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
32 255 A
B
19/19
2/4
0,075
1,500
Широбоков Алексей
Апанаева Алия
Фантазия
Ижевск
33 257 B
D
2/3
1/2
0,150
0,300
Макаров Александр
Титова Екатерина
Кристалл
Йошкар-Ола
34 232 B 3/3 0,075 Кузнецов Виталий
Шайдуллова Амина
Вариант
Ульяновск