Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

07 фев 2024, Казань (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПФО Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 49 26 47 8
2 1/4 финала 26 13 34 8
3 1/2 финала 13 6 46 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 41 C 1/24 5,600 Старцев Николай
Филимонова София
Созвездие
Уфа
2 42 C 2/24 4,200 Сыркин Макар
Карева Виктория
Империя
Саранск
3 14 C
D
3/24
1/46
2,800
8,400
Козлов Сергей
Фейгина Ева
Арена
Йошкар-Ола
4 25 C 4/24 1,400 Миронов Павел
Павлова Арина
Дуэт
Чебоксары
5 45 C 5/24 1,400 Хакимов Самир
Банникова Зоя
Натали
Нижний Новгород
6 53 C 6/24 0,000 Косвинцев Тимофей
Буракова Ксения
Калейдоскоп
Пермь
7 55 C 7/24 0,000 Фадеев Василий
Кузьмина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
8 48 C 8/24 1,400 Шевченко Тимофей
Еремина Ульяна
Элита-Данс
Балаково
9 51 C 9/24 1,400 Юнусов Назар
Кречко София
Олимп
Набережные Челны
10 5 D
C
1/39
10/25
8,400
1,400
Бухалов Матвей
Серова Елизавета
Лайма
Нижний Новгород
11 31 C 11/25 1,400 Понарьев Александр
Ключникова Кристина
Олимпия
Киров
12 4 C
D
12/25
2/38
1,400
7,000
Абовян Артур
Абовян Луиза
№1
Уфа
13 44 C 13/25 0,280 Хайдаршин Карим
Алтун Алиса
Ювента
Казань
14 39 D 2/36 5,600 Спирин Михаил
Зиннатуллина Эмили
Босса Нова
Казань
15 32 C 15/26 0,280 Похлебаев Михаил
Маркина Есения
Грация
Пенза
16 33 C
D
16/26
3/35
0,280
4,200
Рогожин Егор
Евневич Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
16 50 D 3/35 4,200 Шуткин Мирон
Цыкина Анастасия
Пегас
Саратов
16 54 C
D
16/26
3/35
0,280
4,200
Замалиев Эмиль
Краснова Таисия
Танго
Казань
19 7 D 4/33 2,800 Гладышев Савелий
Максимова Валерия
Созвездие
Ижевск
19 52 D
C
4/33
19/28
2,800
0,140
Ямилов Амир
Устимова Дана
PREMIUM
Нефтекамск
21 27 C 21/29 0,140 Носков Максим
Арутюнян Агния
Дуэт
Пермь
21 30 D
C
6/33
21/30
1,400
0,140
Подъяпольский Константин
Климова Камилла
Версаль
Пермь
23 43 C 23/30 0,140 Теплов Ефим
Меньшикова Анна
Дуэт
Пермь
24 26 C
D
24/30
7/31
0,140
1,400
Никитин Игорь
Кендысь Аделина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
25 24 D 7/30 1,400 Микрюков Яков
Сморкалова Юлия
Надежда
Киров
26 10 C 26/31 0,140 Емшанов Михаил
Шумкова Анастасия
Камелия
Березники
27 15 C 27/31 0,140 Костин Тимофей
Маньшина Майя
Весна
Салават
28 40 C 28/31 0,140 Старов Арсений
Любаева Ксения
Динамика
Ульяновск
29 23 D
E
8/27
1/21
1,400
5,600
Микишев Артем
Минязева Арина
PREMIUM
Нефтекамск
30 29 C
D
30/32
9/27
0,140
1,400
Петров Олег
Филина Алёна
Чемпион
Саратов
31 6 D 9/26 1,400 Ворошилов Виталий
Игнатова Анастасия
Феникс
Бор
32 19 D 10/26 1,400 Малышев Тимур
Гурьевская Диана
Стар-данс
Киров
33 8 D 11/26 1,400 Горячев Глеб
Абдульменова Амира
Уфа
34 49 D 12/26 1,400 Шулаев Тимур
Колпакова Екатерина
Лайма
Нижний Новгород
35 11 D 13/26 1,400 Ильдер Илья
Мефодьева Ксения
Эврика
Чебоксары
36 18 D 14/26 0,280 Мазеев Ярослав
Сырчина Евдокия
Тайм-Степ
Киров
36 28 D 14/26 0,280 Перевозчиков Мирон
Фролова Виктория
Версаль
Пермь
38 38 C 38/39 0,140 Сосин Даниил
Возова Валерия
Феникс
Бор
39 9 C
D
39/39
16/25
0,140
0,280
Громов Вячеслав
Бурова Инга
Созвездие
Уфа
39 46 D 16/25 0,280 Цыпин Алексей
Карамова Зарина
PREMIUM
Нефтекамск
41 12 D 17/24 0,140 Кашафутдинов Тимерхан
Мухамадеева Сафина
Грация
Альметьевск
42 47 D 18/24 0,140 Чирков Арсентий
Богомягкова Александра
Версаль
Пермь
43 21 D 19/24 0,140 Матвеев Руслан
Садертдинова Далида
Свей
Казань
44 13 D 20/24 0,140 Квасов Арсений
Семенова Эльвина
Импульс
Набережные Челны
45 35 D 21/24 0,140 Семёнкин Савелий
Климова Александра
Каприз
Ульяновск
45 37 D 21/24 0,140 Соловьев Михаил
Рыжикова Анна
Коррида
Павлово
47 16 D 23/24 0,140 Курзенев Александр
Богданова Елизавета
Максимум
Йошкар-Ола
48 20 E 1/2 0,280 Маслов Макар
Валиева Амина
Импульс
Набережные Челны
49 22 D
E
25/25
2/2
0,140 Матюнин Артем
Суконщикова Елизавета
Максима СШ №7
Самара