Tadance.ru - просто танцуй!

3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

10 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Москвы Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 101 47 21 4
2 1/8 финала 56 28 28 5
3 1/4 финала 28 14 25 5
4 1/2 финала 14 6 28 6
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 167 S 1/11 2,800 Кульпин Никита
Сурнакова София
Московия
Москва
2 316 S 2/11 1,400 Станиславский Ростислав
Романова Анна
Супер
Москва
3 6 S 3/11 1,400 Акаутдинов Марат
Филимонова Евгения
Динамо
Москва
4 283 A 1/70 9,800 Романов Константин
Гузенко Арина
Атлант
Москва
5 291 S 5/12 1,400 Савченков Константин
Гурьева Мария
Магнолия
Москва
6 329 A 2/69 8,400 Терешин Максим
Сизова Владислава
Мелодия
Москва
7 152 A
S
3/69
7/14
7,000
1,400
Костенко Тимофей
Сафонова Софья
Атлант
Москва
8 98 S
A
8/14
4/69
0,280
5,600
Железняков Архипп
Моня София
Атлант
Москва
9 378 A 4/68 5,600 Шефер Роберт
Кульпина Анастасия
Московия
Москва
10 17 A 5/68 4,200 Базанов Руслан
Субботко Мария
Премьер
Москва
10 345 A 5/68 4,200 Уткин Роман
Антипова Анастасия
Лотос
Москва
12 26 S 12/17 0,140 Бачин Иван
Арбекова Мария
Русский Клуб
Москва
13 357 A 7/67 1,400 Хасанов Тимур
Роякина Маргарита
Магнолия
Москва
14 253 A 8/67 1,400 Остапенко Артем
Хакимова Лилия
Триада
Москва
15 163 A 9/67 1,400 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
15 372 A 9/67 1,400 Чудаев Руслан
Хараева Регина
АВ-студия
Москва
17 96 A 11/67 1,400 Жданов Ярослав
Селезнева Арина
Империя
Москва
17 142 S
A
17/21
11/67
0,140
1,400
Колунов Леонид
Овечкина Софья
Звездный клуб
Москва
17 377 A 11/67 1,400 Шестопалов Никита
Корикова Александра
Атлант
Москва
20 266 A
B
13/66
1/80
1,400
11,200
Петровский Илья
Рукавицына Арина
Танцевальные надежды
Москва
21 202 S
A
21/24
14/66
0,140
1,400
Маслов Макар
Лобадюк Анастасия
Абсолют
Москва
22 180 A 14/65 1,400 Леонов Егор
Казакова Юлианна
Мастер-клуб
Москва
23 281 A 15/65 1,400 Ричардс Ричард
Сулейманова Ксения
Динамо
Москва
23 383 A 15/65 0,000 Косарев Егор
Дурдыева Лейли
Идеал
Москва
25 55 A 17/65 1,400 Воскобойников Никита
Казанцева Маргарита
Идеал
Москва
26 223 S 26/28 0,140 Моргунов Вячеслав
Михалева Екатерина
Московия
Москва
27 153 A 18/64 1,400 Котенёв Матвей
Данилевская Янита
Держава
Москва
28 349 A 19/64 1,400 Федулов Данила
Ратникова Ева
Латинский квартал
Москва
29 143 A 20/64 1,400 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
30 244 A 21/64 1,400 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
30 365 A
B
21/64
1/70
1,400
9,800
Цыганков Григорий
Глухова Ульяна
ЦТС ЦСКА
Москва
32 321 S 32/33 0,140 Судник Дмитрий
Коробицына Мария
Дрим Клаб
Москва
33 94 A
B
23/63
1/67
1,400
9,800
Жарков Артем
Черенкова Алиса
Респект
Москва
33 129 A 23/63 1,400 Киваев Дмитрий
Федорова Кристина
Корона
Москва
35 302 A 25/63 1,400 Симашко Евгений
Родионова Камила
Мелодия
Москва
35 387 S
A
35/35
25/63
0,000 Чикишев Роман
Бугрова Дарья
Звездный клуб
Москва
37 294 A 26/62 1,400 Самохвалов Роберт
Потерина Станислава
Титул
Москва
38 257 A 27/62 1,400 Павлюченко Артем
Тамайо-Лобайна Элизабет
Идеал
Москва
39 147 A 28/62 1,400 Коробцев Илья
Зайцева Алиса
Танцевальные надежды
Москва
39 243 A 28/62 1,400 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
41 135 C
A
1/69
30/63
4,900
1,400
Коваль Кирилл
Блещева Алиса
ДИКЛАБ
Москва
41 276 A 30/62 1,400 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
43 112 A 32/63 0,280 Ильин Арсений
Терминако Мария
Звездный вальс
Москва
44 246 A 33/63 0,280 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
44 335 A 33/63 0,280 Тодоров Адриан
Камышова Екатерина
Атлант
Москва
44 388 A 33/63 0,000 Самохин Михаил
Ларина Мария
Русский Клуб
Москва
47 83 A 36/63 0,280 Егоров Александр
Елкина Анастасия
Империя
Москва
47 141 A
B
36/63
2/55
0,280
8,400
Колпаков Даниил
Жуйкова Софья
Союз
Москва
49 347 A
B
38/63
2/53
0,280
7,000
Федоров Ярослав
Степовая Маргарита
Танцклуб 726
Москва
50 37 A 39/63 0,280 Бращин Дмитрий
Гуськина Дарья
Линия танца
Москва
50 64 A 39/63 0,280 Говоров Никита
Лисненко Анастасия
Прометей
Москва
50 138 A 39/63 0,280 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
53 234 A 42/63 0,280 Негру Даниил
Богоутдинова Ксения
Блэк
Москва
54 56 A 43/63 0,140 Гаврилов Алексей
Шкарупа Мария
Московия
Москва
54 284 B 2/48 7,000 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
54 339 A 43/63 0,140 Торшин Никита
Максимова Мелания
Империя
Москва
57 25 A 46/64 0,140 Батраков Илья
Батракова Александра
Ритм
Москва
57 86 A 46/64 0,140 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
57 239 A 46/64 0,140 Неткач Даниил
Заболоцкая Дарья
Академия
Москва
60 228 A 49/64 0,140 Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
60 309 B 3/43 5,600 Смирнов Денис
Капотина Мария
Идеал
Москва
60 324 A 49/64 0,140 Сухоруков Максим
Балабанова Дарья
Альянс-премиум
Москва
63 384 C
A
2/48
52/66
0,000 Борискин Даниил
Махинова Полина
Русский Клуб
Москва
64 117 A
B
53/66
5/42
0,140
2,800
Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
64 130 A 53/66 0,140 Кириллов Евгений
Трохан Вероника
Респект
Москва
64 275 A 53/66 0,140 Потапов Арсений
Чикишева София
Звездный клуб
Москва
67 23 A 56/66 0,140 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
68 323 A
B
57/66
5/38
0,140
2,800
Суроегин Артемий
Гоглева Таисия
Корона
Москва
69 220 A 58/66 0,140 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
69 241 A
B
58/66
5/37
0,140
2,800
Нефедов Илья
Кононова Елена
Радуга
Москва
69 356 B 5/37 2,800 Харитонов Владимир
Петрова Дарья
Московия
Москва
72 69 B 6/35 1,400 Гранков Дмитрий
Калайтзиду Афродита
Абсолют
Москва
72 151 A
B
61/67
6/35
0,140
1,400
Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
72 318 A
B
61/67
6/35
0,140
1,400
Стенин Артем
Юсупова Агата
Поинт
Москва
72 332 A
B
61/67
6/35
0,140
1,400
Тихонов Владислав
Егиянц Софья
Звездный вальс
Москва
76 18 B 7/32 1,400 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
76 240 B
E
7/32
1/35
1,400
3,500
Нефедов Даниил
Беднякова Алена
Радуга
Москва
76 314 B 7/32 1,400 Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
76 386 B 7/32 0,000 Коннов Михаил
Клименко Екатерина
Звездный клуб
Москва
80 105 B 11/32 1,400 Золотов Даниил
Зюзина Анна
Вдохновение
Москва
80 107 B 11/32 1,400 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
80 133 B 11/32 1,400 Ключаров Камиль
Цой Валерия
Альянс
Москва
80 187 A 69/72 0,140 Лукьянов Никита
Булова Елизавета
сТАНЦиЯ
Москва
84 29 A
B
73/75
14/31
0,140
1,400
Березко Федор
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
84 184 B 14/31 1,400 Липатов Леонид
Ситник Елизавета
Динамо
Москва
86 44 B 15/30 1,400 Вайнутис Александр
Юдочкина Александра
Прометей
Москва
86 173 A 75/76 0,140 Лапшинов Лев
Танаева Мария
Танцевальная Академия
Москва
86 385 B 15/30 0,000 Волошин Владимир
Асауленко Мария
Легион
Москва
89 193 B 17/29 0,280 Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
89 351 B 17/29 0,280 Фильков Кирилл
Виноградова Кристина
Галактика
Москва
91 36 B 19/29 0,280 Браславский Михаил
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
91 85 B 19/29 0,280 Егоров Николай
Белова Виктория
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
91 186 B 19/29 0,280 Лозовой Данила
Семенова Елизавета
Форвард
Москва
91 297 B 19/29 0,280 Сафронов Михаил
Должикова Софья
Диамант
Москва
95 280 B
C
23/29
3/17
0,140
0,700
Ракитянский Алексей
Хрусталева Агафья
Динамо
Москва
96 68 C 3/16 0,700 Горин Артем
Шевалиева Елизавета
Наследие
Москва
97 124 B 25/30 0,140 Карягин Михаил
Никанорова Ирина
Динамо
Москва
97 159 B 25/30 0,140 Крюков Михаил
Гильманшина Анастасия
Наследие
Москва
99 50 C 4/14 0,700 Володин Максим
Маристова Дарья
Сюрприз
Москва
99 123 D
E
1/12 1,400 Карпов Фёдор
Базарова Ева
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
99 196 B 27/30 0,140 Малухин Кирилл
Деулина Полина
Юнона
Москва
99 201 A 88/88 0,140 Марусов Сергей
Корнева Полина
Планета
Москва
99 209 C 4/14 0,700 Мейлук Илья
Козлова Ульяна
Сюрприз
Москва
99 227 B 27/30 0,140 Муравицкий Константин
Завьялова Александра
Динамо
Москва
99 382 B 27/30 0,140 Щербаков Анатолий
Лыкова Алиса
Спутник
Москва
106 43 C
D
7/11
2/6
0,070 Бухтияров Антон
Жильцова Анастасия
Юнона
Москва
106 139 C 7/11 0,070 Колесов Александр
Буланова Виктория
Латинский квартал
Москва
106 148 C 7/11 0,070 Коровин Никита
Кузнецова Кира
Адреналин
Москва
106 210 C
B
7/11
33/33
0,070
0,140
Мелехин Степан
Пономаренко Дарья
Ассоль
Москва
106 327 C
B
7/11
33/33
0,070
0,140
Телегин Дмитрий
Ульянова Мария
Латинский квартал
Москва