Tadance.ru - просто танцуй!

3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

10 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Чемпионат Москвы Взрослые, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 73 40 26 4
2 1/8 финала 48 26 27 5
3 1/4 финала 26 12 31 5
4 1/2 финала 12 7 26 6
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 45 M 1/24 0,000 Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Золотой клуб
Москва
2 277 M 2/24 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Империя
Москва
3 93 M 3/24 0,000 Ефременко Кирилл
Борисова Екатерина
Атлант
Москва
4 218 M 4/24 0,000 Миронов Евгений
Конина Полина
Чемпион
Москва
5 308 M 5/24 0,000 Сломчинский Станислав
Криворчук Валерия
Латинский квартал
Москва
6 99 M 6/24 0,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
7 2 M
A
7/24
1/67
0,000
10,500
Абдрахманов Рустам
Косьян Ксения
Атлант
Москва
8 87 M 8/24 0,000 Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
8 267 M 8/24 0,000 Петряев Андрей
Олюнина Дарья
Кристалл
Москва
8 385 M 8/24 0,000 Яньков Павел
Павлова Ада
Империя
Москва
11 16 M 11/24 0,000 Баданов Станислав
Ковалева Софья
Магнолия
Москва
11 185 M 11/24 0,000 Лобанов Артем
Ожегова Мария
Респект
Москва
13 49 M 13/24 0,000 Виноградов Иван
Хребтова Ольга
Кристалл
Москва
14 320 M
S
14/24
1/33
0,000
7,500
Стрелков Павел
Ефанова Дарья
Танцклуб 726
Москва
15 89 S 1/32 7,500 Ермаков Елисей
Волкова Арина
Баланс
Москва
16 263 S 2/32 6,000 Парфенов Илья
Приходченко Софья
Московия
Москва
17 362 S 3/32 4,500 Хрящев Иван
Миненкова Александра
Империя
Москва
18 161 M 18/27 0,000 Кузнецов Кирилл
Зобницева Вероника
Золотой клуб
Москва
19 146 M 19/27 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
20 10 A 1/54 9,000 Аришин Никита
Сальникова Полина
Держава
Москва
20 154 M 20/27 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Союз
Москва
22 338 S 5/30 1,500 Томилов Никита
Бологова Варвара
Дрим Клаб
Москва
23 288 M
S
23/29
6/30
0,000
1,500
Руновский Егор
Руновская Полина
Триада
Москва
23 386 M 23/29 0,000 Гольцов Никита
Багаутдинова Анита
Респект
Москва
25 174 M 25/29 0,000 Ларин Дмитрий
Андрианова Дарья
Феерия
Москва
25 334 S 6/28 1,500 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
27 247 S 7/27 1,500 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
Диамант
Москва
28 189 M 28/31 0,000 Лутохин Илья
Ленская Евгения
Танцклуб 726
Москва
29 63 M
A
29/31
2/46
0,000
7,500
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум-Данс
Москва
30 191 S
A
8/25
2/45
1,500
7,500
Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
30 213 M
D
30/31
1/52
0,000
4,500
Мильдзихов Астемир
Хомчик Диана
Танцклуб 726
Москва
32 212 S
A
9/24
2/43
1,500
7,500
Мефодьев Степан
Францевич Николь
Московия
Москва
33 215 S 10/24 1,500 Минаков Семен
Титова Лидия
Санти
Москва
33 380 S 10/24 1,500 Шпигель Артем
Артамонова Надежда
Респект
Москва
35 348 S 12/24 1,500 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
36 103 S
M
13/24
36/37
0,300
0,000
Зарубанов Евгений
Рембовская Екатерина
Взгляд
Москва
36 136 S 13/24 0,300 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
36 311 S
M
13/24
36/37
0,300
0,000
Смодлев Егор
Курчина Екатерина
Золотой клуб
Москва
39 168 S
A
16/24
2/36
0,300
6,000
Куракин Алексей
Гавриленко Варвара
Титул
Москва
39 233 S 16/24 0,300 Наумов Тимофей
Платонова Полина
Санти
Москва
41 150 M 41/41 0,000 Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
42 279 D
M
1/40
42/42
4,500
0,000
Радионов Максим
Галанкина Мария
Танцклуб 726
Москва
43 81 S
C
19/24
2/38
0,150
3,750
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
43 310 S
A
19/24
3/34
0,150
4,500
Смирнов Игорь
Андреева Мария
Лотос
Москва
43 344 A 3/34 4,500 Устинов Александр
Соловьева Вероника
Санти
Москва
46 231 A 4/32 3,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
47 75 A 5/32 1,500 Гуляев Андрей
Муравлева Софья
Мегаполис
Москва
48 169 S 24/27 0,150 Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
49 27 A 6/31 1,500 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
49 60 A 6/31 1,500 Герасимов Степан
Денисова Александра
Танцклуб 726
Москва
49 102 S
A
25/27
6/31
0,150
1,500
Занковец Артём
Опарина Надежда
Звездная лига
Москва
52 296 S
A
28/29
8/30
0,150
1,500
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
53 183 S
A
29/29
8/29
0,150
1,500
Линьков Владислав
Саморукова Анастасия
Союз
Москва
53 375 A
S
8/29
29/30
1,500
0,150
Шейнкман Илья
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
55 57 A 9/28 1,500 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
56 13 A 10/28 1,500 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
57 221 A 11/28 1,500 Михайлов Артем
Кугушева Кира
АВ-студия
Москва
58 341 A
B
12/28
2/20
1,500
4,500
Трухин Дмитрий
Попова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
59 145 A 13/28 1,500 Конев Никита
Зуева Алена
Динамо
Москва
60 160 A 14/28 1,500 Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
61 229 A 15/28 0,300 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
61 265 A 15/28 0,300 Перепелкин Олег
Архипкина Ангелина
Лотос
Москва
63 100 A 17/28 0,300 Журавлев Артем
Малеева Александра
Динамо
Москва
63 176 A 17/28 0,300 Лебедев Павел
Горская Елизавета
Латинский квартал
Москва
63 337 A 17/28 0,300 Толокнов Максим
Липовецкая Алисия
Респект
Москва
66 32 A 20/28 0,150 Борисов Павел
Гранкина Антонина
Чемпион
Москва
67 38 A 21/28 0,150 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
67 40 C 2/14 1,500 Будиловский Александр
Краснобаева Софья
Респект
Москва
67 268 A
B
21/28
2/11
0,150
1,500
Пешнин Игорь
Афанасьева Мария
Эмпрэсс
Москва
67 363 A 21/28 0,150 Цаплин Владислав
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
71 162 A 25/29 0,150 Кузнецов Михаил
Катышева Елизавета
Адреналин
Москва
72 119 A
B
26/29
3/8
0,150
1,500
Кабанец Федор
Теребиленко Софья
Эмпрэсс
Москва
72 194 A 26/29 0,150 Макаров Максим
Трофим София
Звездная лига
Москва
74 54 A 28/29 0,150 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Д.М.Лаб
Москва
74 264 C 3/8 0,750 Пекарский Андрей
Пекарская Татьяна
Латинский квартал
Москва
76 108 D 2/7 0,075 Зуев Борис
Маслова Анастасия
Элегия
Москва
76 132 A
B
30/30
4/6
0,150 Климов Сергей
Симкина Мария
10 ритмов
Москва
76 203 B
C
4/6
4/7
0,150
0,075
Масляев Павел
Зотова Диана
Северянин
Москва
76 317 B 4/6 0,150 Стариков Николай
Курнаева Кристина
Диамант
Москва
76 326 C 4/7 0,075 Тарханов Роман
Ярцева Инна
Новый век
Москва
76 379 D
B
2/7
4/7
0,075
0,150
Шкондин Никита
Русина Ярослава
АВ-студия
Москва