Tadance.ru - просто танцуй!

3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

10 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 24 33 6
2 1/4 финала 24 12 28 6
3 1/2 финала 12 6 29 6
4 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 97 E 1/34 5,000 Повереный Павел
Леонова Елизавета
Звездный клуб
Москва
2 110 E 2/34 4,000 Рулев Константин
Сорокина Мария
Дэнс Арт Сколково
Москва
3 147 E 3/34 3,000 Черняков Семен
Бочарова Милана
Славянская слобода
Москва
4 45 E 4/34 2,000 Жбанов Евгений
Калюжная Арина
ДИКЛАБ
Москва
5 49 E 5/34 1,000 Захаров Михаил
Савина Дарья
Звездный вальс
Москва
6 105 E 6/34 1,000 Пятигор Владислав
Байкова София
Форвард
Москва
7 102 E 7/34 1,000 Прытков Василий
Никонова Мария
Радуга
Москва
8 5 E 8/34 1,000 Афанасьев Владимир
Панкратова Дарья
Татьяна
Москва
9 154 E 9/34 1,000 Ширшов Иван
Меркулова София
Мелодия
Москва
10 83 E 10/34 1,000 Манахов Кирилл
Былинкина Агния
Мелодия
Москва
11 21 E 11/34 1,000 Вишневский Александр
Кащавцева София
Северянин
Москва
12 11 E 12/34 1,000 Блинов Данил
Чаплыгина Кристина
Галактика
Москва
13 104 E 13/34 1,000 Пуяндайкин Владислав
Кузьмина Варвара
Триада
Москва
13 107 E 13/34 1,000 Реук Илья
Заренкова Александра
Санти
Москва
15 30 E 15/34 1,000 Гремитских Владислав
Филиппова София
Академия
Москва
16 56 E 16/34 1,000 Искренко Егор
Горелова Милена
Наследие
Москва
17 62 E 17/34 1,000 Келбе-Бенд Алфаддир
Асерецкая Евангелина
Альянс-премиум
Москва
18 47 E 18/34 0,200 Жирнов Дмитрий
Алешина София
Икс - Темп
Москва
19 117 E 19/34 0,200 Совбянов Роман
Белоусова Арина
Триада
Москва
20 55 E 20/34 0,200 Ильин Дмитрий
Ильина Виктория
Форвард
Москва
21 92 E 21/34 0,200 Орешкин Максим
Зуева Марьяна
Самбо-70
Москва
22 7 E 22/34 0,200 Бауман Юрий
Меркушева Марта
Динамо
Москва
23 120 E 23/34 0,100 Стадлер Маркус
Стадлер Генриетта
Динамо
Москва
24 108 E 24/34 0,100 Родионов Егор
Белова Татьяна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
25 23 E 25/34 0,100 Власов Матвей
Филатова Виктория
Легион
Москва
26 14 E
D
26/34
26/26
0,100 Бонель Арсений
Лебедева Ева
Динамо
Москва
26 22 E 26/34 0,100 Вишневский Алексей
Куликова Ксения
Северянин
Москва
28 2 E 28/34 0,100 Амельченко Илья
Салахутдинова Алёна
Самбо-70
Москва
28 130 E 28/34 0,100 Фадеев Олег
Большакова Евгения
Самбо-70
Москва
30 119 E 30/34 0,100 Сотников Никита
Захарова Анфиса
Искра
Москва
31 100 E 31/34 0,100 Преображенский Никита
Галченкова Вероника
Мелодия
Москва
32 48 E 32/34 0,100 Залюбовский Максим
Оськина София
Звездный вальс
Москва
33 149 E 33/34 0,100 Шамов Владислав
Кабанова Эвелина
Ритм
Москва
34 127 E 34/34 0,100 Титов Семён
Трунькина Анастасия
Самбо-70
Москва