Tadance.ru - просто танцуй!

3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

10 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССРФ Юниоры-2, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 26 32 5
2 1/4 финала 26 12 29 5
3 1/2 финала 12 6 30 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 80 C 1/39 3,600 Кремер Александр
Чиркова Софья
Альтаир
Москва
2 128 A
B
2/6
2/28
1,200
4,800
Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
3 43 B 2/27 4,800 Григорян Михаил
Попова София
Мелодия
Москва
4 50 A
B
4/7
3/27
0,240
3,600
Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
5 114 B 3/26 3,600 Островский Артем
Хлапова Ева
Поинт
Москва
6 103 A 6/8 0,120 Нардид Евгений
Есикова Таисия
Диамант
Москва
7 1 B 4/25 2,400 Абдулхаеров Самир
Смирнова София
Вдохновение
Москва
8 145 B 5/25 1,200 Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
9 98 B 6/25 1,200 Манякин Никита
Сарычева София
Диамант
Москва
9 139 A
B
9/10
6/25
0,120
1,200
Сычев Александр
Сидорова Алиса
Держава
Москва
11 101 B 7/24 1,200 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
12 115 B 8/24 1,200 Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
13 41 B 9/24 1,200 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
13 117 B 9/24 1,200 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
15 87 B 11/24 1,200 Лапун Арсений
Заика Вероника
ЦТС ЦСКА
Москва
15 112 A
B
15/15
11/24
0,120
1,200
Новожилов Тимофей
Кокоева Ирина
Динамо
Москва
17 105 B
C
12/23
2/24
0,240
1,800
Неретин Дмитрий
Гришина Виктория
Вдохновение
Москва
18 65 C 2/23 1,800 Ишханов Олег
Холова Полина
Титул
Москва
19 49 B 14/24 0,240 Досеев Артём
Сергиевская Елизавета
Прометей
Москва
20 4 B 15/24 0,240 Аксенов Егор
Селиненкова Злата
Легион
Москва
21 120 B 16/24 0,240 Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Латинский квартал
Москва
22 18 B 17/24 0,120 Беляев Василий
Пирогова Софья
Пальмира
Москва
22 95 B 17/24 0,120 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
24 42 B 19/24 0,120 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
25 14 C 3/17 0,600 Бамбуляк Роман
Шустрова Мария
Колибри
Москва
25 154 B 20/24 0,120 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
27 107 B 22/25 0,120 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
28 155 B 23/25 0,120 Цыбин Александр
Мордвинова Арина
Академия
Москва
29 90 B 24/25 0,120 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
30 36 D
C
1/15
4/14
1,800
0,600
Галкин Федор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
31 3 B 26/26 0,120 Абрамов Иван
Солонина Софья
Колибри
Москва
32 8 C 5/13 0,600 Артеменко Даниил
Гулина Анастасия
Кредо
Москва
33 159 C 6/13 0,600 Шестаков Егор
Проказова Елизавета
Динамо
Москва
34 13 C 7/13 0,120 Балмин Вячеслав
Кравченко Арина
Форвард
Москва
34 32 D 2/12 0,600 Воробьев Даниил
Павлова Александра
Звездный вальс
Москва
36 27 C 9/14 0,120 Вавилов Максим
Селятицкая Алиса
Юнона
Москва
37 29 D
E
3/10
1/8
0,600
1,200
Вербицкий Макарий
Вербицкая Эммануэль
Форвард
Москва
38 63 C
D
11/15
4/10
0,060
0,600
Исмаилов Саид
Алтунина Валентина
Эльф
Москва
38 94 D
C
4/10
11/16
0,600
0,060
Лунёв Илья
Колесников Анна
Эмпрэсс
Москва
40 51 C 13/16 0,060 Егоров Александр
Титкова Елизавета
Латинский квартал
Москва
40 110 C 13/16 0,060 Никифоров Матвей
Александрикова Софья
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
40 160 C 13/16 0,060 Скуратовский Сергей
Лихачева Софья
Эльф
Москва
43 20 C 16/16 0,060 Бондаренко Николай
Сушицкая Милана
Динамо
Москва
44 53 D 5/5 0,060 Ершов Евгений
Шавыкина Анна
Азарт
Москва