Tadance.ru - просто танцуй!

3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы

10 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство Москвы Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 31 20 56 8
2 1/4 финала 20 12 50 8
3 1/2 финала 12 6 50 8
4 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 62 C 1/20 5,600 Марченков Матвей
Твардовская Александра
Диамант
Москва
2 87 C 2/20 4,200 Санников Денис
Кораблева Дарья
Русский Клуб
Москва
3 8 C 3/20 2,800 Алиев Алишер
Лебедь Александра
Триада
Москва
4 79 C 4/20 1,400 Поз Георгий
Ильина Виктория
Диамант
Москва
5 58 C 5/20 1,400 Малюк Вадим
Ким Арина
Триада
Москва
6 81 C
D
6/20
1/24
1,400
5,600
Прик Алексей
Номоконова Василиса
Империя
Москва
7 22 C 7/20 1,400 Волков Арсений
Леонтьева Елизавета
Триада
Москва
8 41 C 8/20 1,400 Карпуничкин Александр
Латышева София
Dance Way
Москва
9 26 C 9/20 1,400 Гобузов Яков
Урусова Ольга
Наследие
Москва
10 61 D 1/20 5,600 Марченков Дмитрий
Ким Регина
Звездный вальс
Москва
11 92 C
D
11/21
2/20
0,280
4,200
Сорокин Семён
Захарова Алла
Магнолия
Москва
12 43 C
D
12/21
2/19
0,280
4,200
Кердзевадзе Арсений
Коробова Мия
Магнолия
Москва
13 37 C
D
13/21
2/18
0,280
2,800
Исаков Лев
Вялова Елизавета
Прометей
Москва
14 18 C 14/21 0,280 Будько Иван
Ганчева Анастасия
Мелодия
Москва
15 91 C 15/21 0,140 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
16 111 C
D
16/21
2/15
0,000 Каллемис Александр
Микрюкова Александра
Дэнс Арт Сколково
Москва
17 27 D 2/14 2,800 Голоулин Григорий
Слободчикова Александра
Колибри
Москва
17 106 C 17/21 0,140 Шальнев Глеб
Иванова Мария
Триада
Москва
19 12 D 3/13 1,400 Балычевский Марк
Молодкина Полина
Триада
Москва
19 29 D 3/13 1,400 Дикинов Даниэль
Нешкова Стефания
Звездный вальс
Москва
21 16 D 5/13 1,400 Болженко Даниил
Климачева Валерия
Магнолия
Москва
22 84 D 6/13 1,400 Саламатов Александр
Журавлева Варвара
Триада
Москва
23 6 C
E
23/26
1/9
0,140
2,800
Агафонов Андрей
Александрова Кира
Мелодия
Москва
24 110 C 24/26 0,140 Щербаков Даниил
Харченко Валерия
Dance Way
Москва
25 55 C 25/26 0,140 Лесняков Вячеслав
Черняк Валерия
Dance Style
Москва
26 36 D 7/10 0,140 Игнатьев Кирилл
Агаджанян Ева
Корона
Москва
27 77 D 8/10 0,140 Петришин Лука
Ермоленкова София
Империя
Москва
28 56 C 28/28 0,140 Логинов Тимур
Епифанова Алёна
Дуэт
Москва
29 82 E 1/3 1,400 Прытков Василий
Никонова Мария
Радуга
Москва
30 30 D 10/10 0,140 Евпатов Роман
Арбузова Ксения
Мелодия
Москва
31 83 E 2/2 0,140 Родионов Егор
Белова Татьяна
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва