Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-Турнир

10 фев 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 13 39 8
2 1/2 финала 13 6 34 8
3 Финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 119 D
E
1/24 4,400 Бутовец Георгий
Иванова Виктория
Гала
Санкт-Петербург
2 183 D 2/24 3,300 Филиппов-Грибан Григорий
Кеян София
Ритм
Санкт-Петербург
3 179 D
E
3/24
1/22
2,200
4,400
Трашин Кирилл
Бородина Варвара
Орион
Санкт-Петербург
4 151 D 4/24 1,100 Мейчук Роман
Трофимова Агата
Ониона
Санкт-Петербург
5 133 D 5/24 1,100 Железняков Виктор
Решетникова Светлана
Ритм
Петрозаводск
6 105 D 6/24 1,100 Асьянов Сергей
Смирнова Варвара
Орион
Санкт-Петербург
7 429 D
E
7/24
1/18
1,100
3,300
Клементьев Демьян
Кавтрова Ева
Ритм
Санкт-Петербург
8 149 D 8/24 1,100 Маляревский Максим
Доморощенкова Анастасия
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
8 163 D 8/24 1,100 Савенков Михаил
Родина София
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
10 108 D 10/24 1,100 Башта Дмитрий
Харитонова Виктория
Ника
Санкт-Петербург
11 129 D 11/24 1,100 Гурылёв Иван
Важенина Александра
Лидер
Санкт-Петербург
12 168 D 12/24 1,100 Серболин Алексей
Суворкова Серафима
Эталон
Ленинградская обл.
13 425 D
E
13/24
1/12
0,220
2,200
Наумов Николай
Щемелева Кристина
Ониона
Санкт-Петербург
14 136 D 14/24 0,220 Ильин Дмитрий
Кириллова Алена
Монплезир
Санкт-Петербург
15 112 D 15/24 0,220 Бителев Матвей
Курносова Нина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
16 115 D 16/24 0,220 Бортник Артём
Федорова Василиса
Атриум
Санкт-Петербург
17 114 D 17/24 0,110 Бойков Андрей
Брюханова Наталья
Вистерия
Санкт-Петербург
17 135 D 17/24 0,110 Иванов Иван
Щурова Алиса
Единство
Санкт-Петербург
19 191 D 19/24 0,110 Щеглов Лев
Щеглова Полина
Секвей
Санкт-Петербург
20 120 D
E
20/24
1/5
0,110
1,100
Быченков Федор
Морозова Вера
Невский
Санкт-Петербург
21 146 D 21/24 0,110 Лисицин Максим
Павлова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
22 171 D
E
22/24
1/3
0,110
1,100
Сперанский Федор
Бондарук Вероника
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
23 186 D
E
23/24
1/2
0,110
0,220
Фролов Илья
Хмурина Елизавета
Прайм
Санкт-Петербург
24 158 D
E
24/24
1/1
0,110 Писарев Денис
Калинина Полина
Вектор
Санкт-Петербург