Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-Турнир

10 фев 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 15 14 4
2 1/2 финала 15 8 11 4
3 Финал 8 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 31 D
E
1/30 2,750 Бутовец Георгий
Иванова Виктория
Гала
Санкт-Петербург
2 28 D 2/30 2,200 Бортник Артём
Федорова Василиса
Атриум
Санкт-Петербург
3 81 D 3/30 1,650 Савенков Михаил
Родина София
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
4 23 D 4/30 1,100 Бителев Матвей
Курносова Нина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
5 100 D 5/30 0,550 Филиппов-Грибан Григорий
Кеян София
Ритм
Санкт-Петербург
6 58 D 6/30 0,550 Маляревский Максим
Доморощенкова Анастасия
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
7 47 D 7/30 0,550 Иванов Иван
Щурова Алиса
Единство
Санкт-Петербург
8 32 D
E
8/30
1/23
0,550
2,200
Быченков Федор
Морозова Вера
Невский
Санкт-Петербург
9 40 D 9/30 0,550 Гурылёв Иван
Важенина Александра
Лидер
Санкт-Петербург
9 106 D 9/30 0,550 Щеглов Лев
Щеглова Полина
Секвей
Санкт-Петербург
11 42 D 11/30 0,550 Жеварин Захар
Кирина Елизавета
Приоритет
Санкт-Петербург
12 55 D 12/30 0,550 Лапухин Андрей
Кулагина Василиса
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
13 56 D 13/30 0,550 Лисицин Максим
Павлова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
13 95 D
E
13/30
1/18
0,550
1,650
Трашин Кирилл
Бородина Варвара
Орион
Санкт-Петербург
15 15 D 15/30 0,550 Асьянов Сергей
Смирнова Варвара
Орион
Санкт-Петербург
16 19 D 16/30 0,110 Башта Дмитрий
Харитонова Виктория
Ника
Санкт-Петербург
16 43 D 16/30 0,110 Железняков Виктор
Решетникова Светлана
Ритм
Петрозаводск
16 102 D
E
16/30
1/15
0,110
1,650
Фролов Илья
Хмурина Елизавета
Прайм
Санкт-Петербург
19 34 D 19/30 0,110 Георгиевский Иван
Румянцева Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
19 430 D
E
19/30
1/12
0,110
1,100
Клементьев Демьян
Кавтрова Ева
Ритм
Санкт-Петербург
21 25 D 21/30 0,055 Бойков Андрей
Брюханова Наталья
Вистерия
Санкт-Петербург
21 48 D 21/30 0,055 Ильин Дмитрий
Кириллова Алена
Монплезир
Санкт-Петербург
23 18 D 23/30 0,055 Башмаков Матвей
Воронкова Мария
Престиж
Санкт-Петербург
23 73 D
E
23/30
1/8
0,055
1,100
Писарев Денис
Калинина Полина
Вектор
Санкт-Петербург
25 84 D 25/30 0,055 Серболин Алексей
Суворкова Серафима
Эталон
Ленинградская обл.
26 103 D 26/30 0,055 Царевский Иван
Мицкуте Сигита
Альянс
Санкт-Петербург
27 49 D 27/30 0,055 Казуров Василий
Ракитная София
Приоритет
Санкт-Петербург
28 20 D
E
28/30
1/3
0,055
0,550
Белоус Артем
Воронько Полина
Стиль
Санкт-Петербург
28 63 D 28/30 0,055 Мейчук Роман
Трофимова Агата
Ониона
Санкт-Петербург
30 79 D 30/30 0,055 Пушняков Даниил
Федорова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург