Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-Турнир

10 фев 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 29 13 16 4
2 1/2 финала 13 6 14 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 95 D
E
1/29 2,750 Трашин Кирилл
Бородина Варвара
Орион
Санкт-Петербург
2 84 D 2/29 2,200 Серболин Алексей
Суворкова Серафима
Эталон
Ленинградская обл.
3 430 D
E
3/29
1/27
1,650
2,750
Клементьев Демьян
Кавтрова Ева
Ритм
Санкт-Петербург
4 63 D 4/29 1,100 Мейчук Роман
Трофимова Агата
Ониона
Санкт-Петербург
5 40 D 5/29 0,550 Гурылёв Иван
Важенина Александра
Лидер
Санкт-Петербург
6 55 D 6/29 0,550 Лапухин Андрей
Кулагина Василиса
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
7 106 D 7/29 0,550 Щеглов Лев
Щеглова Полина
Секвей
Санкт-Петербург
8 103 D 8/29 0,550 Царевский Иван
Мицкуте Сигита
Альянс
Санкт-Петербург
9 19 D 9/29 0,550 Башта Дмитрий
Харитонова Виктория
Ника
Санкт-Петербург
9 31 D
E
9/29
1/21
0,550
2,200
Бутовец Георгий
Иванова Виктория
Гала
Санкт-Петербург
9 73 D
E
9/29
1/21
0,550
2,200
Писарев Денис
Калинина Полина
Вектор
Санкт-Петербург
12 58 D 12/29 0,550 Маляревский Максим
Доморощенкова Анастасия
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
13 100 D 13/29 0,550 Филиппов-Грибан Григорий
Кеян София
Ритм
Санкт-Петербург
14 28 D 14/29 0,550 Бортник Артём
Федорова Василиса
Атриум
Санкт-Петербург
14 43 D 14/29 0,550 Железняков Виктор
Решетникова Светлана
Ритм
Петрозаводск
14 56 D 14/29 0,550 Лисицин Максим
Павлова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
17 15 D 17/29 0,110 Асьянов Сергей
Смирнова Варвара
Орион
Санкт-Петербург
17 25 D 17/29 0,110 Бойков Андрей
Брюханова Наталья
Вистерия
Санкт-Петербург
17 34 D 17/29 0,110 Георгиевский Иван
Румянцева Анастасия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
20 42 D 20/29 0,055 Жеварин Захар
Кирина Елизавета
Приоритет
Санкт-Петербург
21 443 D
E
21/29
1/9
0,055
1,100
Наумов Николай
Щемелева Кристина
Ониона
Санкт-Петербург
22 32 D
E
22/29
1/8
0,055
1,100
Быченков Федор
Морозова Вера
Невский
Санкт-Петербург
22 47 D 22/29 0,055 Иванов Иван
Щурова Алиса
Единство
Санкт-Петербург
22 81 D 22/29 0,055 Савенков Михаил
Родина София
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
25 23 D 25/29 0,055 Бителев Матвей
Курносова Нина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
26 102 D
E
26/29
1/4
0,055
0,550
Фролов Илья
Хмурина Елизавета
Прайм
Санкт-Петербург
27 48 D 27/29 0,055 Ильин Дмитрий
Кириллова Алена
Монплезир
Санкт-Петербург
28 79 D 28/29 0,055 Пушняков Даниил
Федорова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
29 20 D
E
29/29
1/1
0,055 Белоус Артем
Воронько Полина
Стиль
Санкт-Петербург