Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-Турнир

10 фев 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ДОССРФ Взрослые, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 24 22 5
2 1/4 финала 24 12 19 5
3 1/2 финала 12 6 19 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 83 M
S
1/7
1/16
0,000
3,600
Ручка Денис
Чумичева Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
2 47 M
S
2/7
1/15
0,000
3,600
Колбасюк Александр
Федорова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
3 17 M 3/7 0,000 Волков Егор
Иванова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
4 15 S 1/13 3,600 Васильев Илья
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
5 55 M 5/8 0,000 Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
6 44 S 2/12 1,200 Ковалев Олег
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
7 93 S 3/12 1,200 Соловьев Алексей
Трещева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
8 67 S 4/12 1,200 Молчанюк Даниил
Виноградова Анна
Альянс
Санкт-Петербург
9 28 A 1/20 4,800 Ерофеев Кирилл
Рошаль Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
10 105 M 10/12 0,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
11 111 M 11/12 0,000 Шеренков Ярослав
Цылина Марина
Атриум
Санкт-Петербург
12 97 S 6/11 0,240 Туманов Тимофей
Петрова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
13 19 S 7/11 0,240 Ганджа Илья
Ефремова Ксения
Авангард
Санкт-Петербург
14 3 A 2/16 2,400 Андреев Мирослав
Перова Ярослава
Авангард
Санкт-Петербург
15 35 A 3/16 1,200 Иванов Всеволод
Близнюк Алина
Вдохновение
Санкт-Петербург
16 66 S 10/13 0,120 Могилёв Матвей
Лыкова Олеся
Стар-Дэнс
Санкт-Петербург
16 110 S
C
10/13
1/17
0,120
1,800
Чуланов Андрей
Саврухина Валерия
Империал
Санкт-Петербург
18 477 A 4/14 1,200 Буркаускас Михаил
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
19 101 A 5/14 1,200 Федченко Максим
Хасанова Камиля
Триумф
Санкт-Петербург
19 448 B 1/13 3,600 Бодягин Дмитрий
Ермакова Екатерина
Контакт
Санкт-Петербург
21 13 A 7/15 1,200 Брагин Тимофей
Махова Александра
Невский
Санкт-Петербург
22 21 A
B
8/15
2/11
0,240
1,200
Горбачев Павел
Родионова Олеся
Эсперанса
Санкт-Петербург
22 63 S
D
16/17
1/12
0,120
1,200
Менделеев Максим
Секретёва Ирина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
24 478 A 9/14 0,240 Сенин Максим
Трофимова Марина
Стиль
Санкт-Петербург
25 14 M
A
25/25
10/14
0,000
0,120
Быстров Валерий
Буторова Злата
Эсперанса
Санкт-Петербург
25 62 A 10/14 0,120 Марущак Дмитрий
Шпагина Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
25 92 B 2/8 1,200 Смирнов Роман
Артюшкина Дарина
Ритм
Санкт-Петербург
28 32 A 12/14 0,120 Зинькевич Денис
Петрова Дарья
Ренессанс
Санкт-Петербург
28 455 B
D
3/6
1/6
1,200
0,600
Амиров Фанзиль
Астапенко Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
30 77 A 14/15 0,120 Полуэктов Даниил
Новик София
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
31 88 A 15/15 0,120 Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
32 50 C 1/1 0,060 Коровников Сергей
Крупица Мария
АРТДАНС
Санкт-Петербург
33 456 D 1/1 0,060 Макеев Валентин
Анисифорова Юлия
Прайм
Санкт-Петербург