Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"

17 фев 2024, Самара (РОСО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
2 фото

Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 24 4
2 1/2 финала 14 6 23 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 161 D 1/16 1,800 Пискунов Виктор
Самыгина Мария
Этуаль
Саратов
2 173 D 2/16 1,200 Семин Егор
Панова Кира
Фиеста-Данс
Саратов
3 182 D 3/16 0,600 Ушаков Кирилл
Кочнева Сафина
Олимп
Ульяновск
4 126 E 1/24 2,400 Захаров Артемий
Чернякова Елизавета
Звезда
Тольятти
5 132 D 5/17 0,600 Климин Алексей
Шишкина Василиса
Эксклюзив
Самара
6 127 E 2/23 1,800 Иванов Семён
Кирюшкина Полина
Фаворит
Ульяновск
7 119 D 7/18 0,600 Гилев Тимофей
Степанова Ольга
Фиеста-Данс
Саратов
8 148 D
E
8/18
3/22
0,600
1,200
Мартынов Артемий
Базина Мария
СКА
Самара
9 140 D 9/18 0,600 Крюков Матвей
Ермолаева Елизавета
Академия звезд
Бузулук
10 163 E 3/20 1,200 Погорельский Фёдор
Горюшкина Юлия
Глория
Самара
11 158 E 4/20 0,600 Пасочник Родион
Ак София
Фантастика
Саратов
12 164 D 12/20 0,120 Подгорнов Кирилл
Орехова Елизавета
Элика
Самара
12 180 D 12/20 0,120 Тагиев Александр
Зуева Дарья
Чемпион
Саратов
14 189 D 14/20 0,060 Хименко Георгий
Степанова Таисия
Союз Танцоров Любителей
Самара
15 178 D 15/20 0,060 Султанов Матвей
Кизельбаш Ярослава
Фиеста
Самара
16 112 D
E
16/20
5/16
0,060
0,600
Бляхин Василий
Белоусова Элина
Лидия
Самара
17 154 E 5/15 0,600 Ниязов Ильяс
Мамчур Мария
Экспрессия
Самара
18 130 D 18/21 0,060 Карплюк Александр
Муняева Полина
Тандем-Прайм
Тольятти
18 174 E 6/15 0,600 Сергеев Иван
Панкина Алиса
Эксклюзив
Самара
20 192 E 7/14 0,600 Чухарев Ярослав
Старухина Варвара
Чемпион
Оренбург
21 135 D 21/23 0,060 Кончев Никита
Барсукова Арина
Фиеста
Самара
21 187 D 21/23 0,060 Фурашов Матвей
Воеводина Виктория
Экспрессия
Самара
23 179 D 23/23 0,060 Суровикин Михаил
Кульбачная Ксения
Кристалл
Тольятти
24 101 E 8/11 0,060 Авдеев Денис
Малинко Маргарита
Пегас
Саратов
24 117 E 8/11 0,060 Габрильчак Михаил
Чуваткина Есения
Союз Танцоров Любителей
Самара
24 121 E 8/11 0,060 Дмитрюков Юрий
Мухтаруллина Лиана
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
27 138 E 11/11 0,060 Коростелёв Лев
Андреева Василина
Академия звезд
Бузулук