Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"

17 фев 2024, Самара (РОСО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 24 4
2 1/2 финала 14 6 21 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 132 D 1/16 1,800 Климин Алексей
Шишкина Василиса
Эксклюзив
Самара
2 126 E 1/27 3,000 Захаров Артемий
Чернякова Елизавета
Звезда
Тольятти
3 182 D 3/17 0,600 Ушаков Кирилл
Кочнева Сафина
Олимп
Ульяновск
4 161 D 4/17 0,600 Пискунов Виктор
Самыгина Мария
Этуаль
Саратов
5 189 D 5/17 0,600 Хименко Георгий
Степанова Таисия
Союз Танцоров Любителей
Самара
6 130 D 6/17 0,600 Карплюк Александр
Муняева Полина
Тандем-Прайм
Тольятти
7 159 D 7/17 0,600 Пашкин Максим
Кузнецова Виктория
Пульсар
Кинель
7 178 D 7/17 0,600 Султанов Матвей
Кизельбаш Ярослава
Фиеста
Самара
9 125 D 9/17 0,120 Жуков Евгений
Жирнова Анна
Фаворит
Ульяновск
9 135 D 9/17 0,120 Кончев Никита
Барсукова Арина
Фиеста
Самара
11 164 D 11/17 0,120 Подгорнов Кирилл
Орехова Елизавета
Элика
Самара
11 179 D 11/17 0,120 Суровикин Михаил
Кульбачная Ксения
Кристалл
Тольятти
13 140 D 13/17 0,060 Крюков Матвей
Ермолаева Елизавета
Академия звезд
Бузулук
14 148 D
E
14/17
2/16
0,060
1,200
Мартынов Артемий
Базина Мария
СКА
Самара
15 163 E 2/15 1,200 Погорельский Фёдор
Горюшкина Юлия
Глория
Самара
16 152 E 3/15 0,600 Мостипан Тимур
Родина Софья
Дуэт
Димитровград
17 154 E 4/15 0,600 Ниязов Ильяс
Мамчур Мария
Экспрессия
Самара
17 158 E 4/15 0,600 Пасочник Родион
Ак София
Фантастика
Саратов
17 190 E 4/15 0,600 Худолей Максим
Голоухова Мирослава
Глория
Оренбург
20 112 D
E
20/22
7/15
0,060
0,600
Бляхин Василий
Белоусова Элина
Лидия
Самара
21 173 D 21/22 0,060 Семин Егор
Панова Кира
Фиеста-Данс
Саратов
21 180 D 21/22 0,060 Тагиев Александр
Зуева Дарья
Чемпион
Саратов
23 121 E 7/12 0,120 Дмитрюков Юрий
Мухтаруллина Лиана
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
24 101 E 8/12 0,120 Авдеев Денис
Малинко Маргарита
Пегас
Саратов
24 127 E 8/12 0,120 Иванов Семён
Кирюшкина Полина
Фаворит
Ульяновск
26 117 E 10/12 0,060 Габрильчак Михаил
Чуваткина Есения
Союз Танцоров Любителей
Самара
27 138 E 11/12 0,060 Коростелёв Лев
Андреева Василина
Академия звезд
Бузулук
28 192 E 12/12 0,060 Чухарев Ярослав
Старухина Варвара
Чемпион
Оренбург