Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"

17 фев 2024, Самара (РОСО "ФТССО")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 24 12 17 3
2 1/2 финала 12 6 17 3
3 Финал 6 0 0 3

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 77 E 1/24 2,400 Хайруллин Эмир
Голоухова Лада
Глория
Оренбург
2 51 E 2/24 1,800 Назипов Даниэль
Зайцева Камиля
Танго
Казань
3 58 E 3/24 1,200 Петрушин Климентий
Гонтарева Светлана
Престиж
Тольятти
4 12 E 4/24 0,600 Веревкин Дмитрий
Банева Анастасия
СКА
Самара
5 20 E 5/24 0,600 Журавлев Никита
Соколова Вероника
Престиж
Тольятти
6 60 E 6/24 0,600 Погорельский Фёдор
Горюшкина Юлия
Глория
Самара
7 11 E 7/24 0,600 Вахромеев Богдан
Суздалева Ника
Тандем-Прайм
Тольятти
7 14 E 7/24 0,600 Габрильчак Михаил
Чуваткина Есения
Союз Танцоров Любителей
Самара
9 1 E 9/24 0,600 Авдеев Денис
Малинко Маргарита
Пегас
Саратов
10 56 E 10/24 0,600 Пасочник Родион
Ак София
Фантастика
Саратов
11 18 E 11/24 0,600 Дмитрюков Юрий
Мухтаруллина Лиана
PROдвижение
Октябрьский (Башкортостан)
12 70 E 12/24 0,600 Серов Владимир
Мазур Диана
Звезда
Тольятти
13 22 E 13/24 0,120 Иванов Семён
Кирюшкина Полина
Фаворит
Ульяновск
13 50 E 13/24 0,120 Мостипан Тимур
Родина Софья
Дуэт
Димитровград
13 81 E 13/24 0,120 Чухарев Ярослав
Старухина Варвара
Чемпион
Оренбург
16 82 E 16/24 0,120 Шебаршев Алексей
Маслеха Юлия
Престиж
Тольятти
17 37 E 17/24 0,060 Коростелёв Лев
Андреева Василина
Академия звезд
Бузулук
17 46 E 17/24 0,060 Маркелов Матвей
Миронова Елизавета
Элика
Самара
17 54 E 17/24 0,060 Ниязов Ильяс
Мамчур Мария
Экспрессия
Самара
20 69 E 20/24 0,060 Сергеев Иван
Панкина Алиса
Эксклюзив
Самара
21 73 E 21/24 0,060 Тулаев Владислав
Прелова Александра
Престиж
Тольятти
22 52 E 22/24 0,060 Незнамов Максим
Сграблева Ева
Максима СШ №7
Самара
23 28 E 23/24 0,060 Килин Владимир
Петрова Мария
Элика
Самара
24 25 E 24/24 0,060 Калинин Игорь
Клыгина Елена
Глория
Самара