Tadance.ru - просто танцуй!

Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо

17 фев 2024, Красногорск (ТАНЦОР, Сергунин Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Молодежь до B класса, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 23 27 4
2 1/4 финала 23 12 24 4
3 1/2 финала 12 7 30 5
4 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 101 B
C
1/17
1/33
3,600
3,000
Жарков Павел
Грибанова Таисия
Звездная линия
Тула
2 241 B 2/17 2,400 Сафронов Михаил
Должикова Софья
Диамант
Москва
3 58 B
C
3/17
1/31
1,200
3,000
Виленский Леонид
Тендит Таисия
МайКлаб
Балашиха
4 224 B
C
4/17
1/30
1,200
3,000
Ракитянский Алексей
Хрусталева Агафья
Динамо
Москва
5 281 B 5/17 1,200 Чалов Алексей
Селиверстова Олеся
Славянская слобода
Москва
6 33 B 6/17 1,200 Балан Александр
Михеева Маргарита
Динамо
Москва
7 164 B 7/17 1,200 Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
8 123 B
C
8/17
1/26
1,200
3,000
Капитонов Владлен
Гусейнова Сафия
Ника
Москва
9 102 B 9/17 0,240 Жданов Михаил
Пшенина Вероника
Фестиваль
Москва
10 277 B 10/17 0,240 Хренов Максим
Крюгер Александрина
Эдельвейс
Санкт-Петербург
11 266 B 11/17 0,240 Фильков Кирилл
Виноградова Кристина
Галактика
Москва
12 92 B 12/17 0,120 Дунаев Константин
Угрюмова Мария
Спортданс
Подольск
13 217 C 1/21 2,400 Попов Иван
Кочоян Анастасия
Империал
Подольск
14 201 B
C
14/18
2/21
0,120
1,800
Панарин Яков
Котельникова Олеся
Славянская слобода
Москва
15 38 C 2/20 1,800 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
15 125 B
C
15/18
2/20
0,120
1,800
Каримов Матвей
Хайруллина Сабина
ЛАГУНА
Казань
17 196 C 3/19 1,200 Орлов Егор
Шпынова Мария
Lets dance
Великий Новгород
18 127 C
B
4/19
18/21
0,600
0,120
Кедров Владимир
Алцыбеева Дарья
Надежда
Киров
19 156 C 5/19 0,600 Лазовский Максим
Станчева Таисия
Аллегро
Владимир
19 296 C
B
5/19
19/22
0,600
0,120
Яворский Степан
Павлова Анна
Lets dance
Великий Новгород
21 65 C 7/19 0,600 Гвоздев Роман
Прокофьева Софья
Тен Данс
Москва
21 73 B 21/23 0,120 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Империя
Воронеж
23 96 C 8/18 0,600 Елисейкин Илья
Воскабойникова Екатерина
Солнечные ритмы
Рязань
24 187 C 9/18 0,600 Никитин Артем
Теплова Ксения
Алира
Дзержинск
25 218 C 10/18 0,120 Попов Илья
Черепанова Вероника
Дебют
Старый Оскол
26 31 C
D
11/18
1/8
0,120
1,200
Ахметжанов Марат
Грозова Анастасия
Тен Данс
Москва
26 239 C 11/18 0,120 Самсонов Евгений
Королева Дарья
Олимпия
Железнодорожный
28 84 C 13/18 0,060 Демченко Егор
Горбунова Анастасия
Новый век
Москва
29 297 C 14/18 0,060 Клопов Михаил
Крюгер Эмилия
Эдельвейс
Санкт-Петербург
30 249 C 15/18 0,060 Соболев Егор
Николаева Василиса
СТЭП
Владимир
31 163 B
C
31/32
16/18
0,120
0,060
Лопатин Артем
Борсовкина Алиса
Ронд
Вологда
32 66 B 32/32 0,120 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
33 76 C
D
16/16
1/1
0,060 Гришин Евгений
Чернова Алиса
Талисман
Саратов