Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала - 2024

22 фев 2024, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 18 4
2 1/2 финала 14 6 23 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 75 C
D
1/10
1/28
1,200
3,000
Новиков Александр
Кузнецова Ксения
Спартак
Калуга
2 76 C 2/10 0,600 Новиков Артем
Феськова Таисия
Звездная линия
Тула
3 70 C
D
3/10
1/26
0,600
3,000
Метелица Мирон
Абакумова Екатерина
Созвездие танца
Ступино
4 28 C 4/10 0,600 Васильев Даниил
Сосина Анастасия
Галактика
Москва
5 95 C 5/10 0,600 Сироткин Тимофей
Горшкова Ангелина
Талант
Москва
6 100 C
D
6/10
1/23
0,120
2,400
Сорокин Семён
Захарова Алла
Магнолия
Москва
7 91 D 1/22 2,400 Саламатов Александр
Журавлева Варвара
Триада
Москва
8 49 D 2/22 1,800 Климан Егор
Ледовая Надежда
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
9 111 D 3/22 1,200 Шашин Евгений
Фисенко Анна
Миллениум
Белгород
10 35 D 4/22 0,600 Голоулин Григорий
Слободчикова Александра
Колибри
Москва
11 43 C 11/14 0,060 Ильдер Илья
Мефодьева Ксения
Эврика
Чебоксары
12 24 D 5/21 0,600 Болженко Даниил
Климачева Валерия
Магнолия
Москва
12 73 D 5/21 0,600 Монич Степан
Горбонос Софья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
14 56 D 7/21 0,600 Курешов Максим
Прокофьева Александра
Колибри
Москва
15 62 C 15/17 0,060 Левашов Аким
Гомзова Маргарита
Гармония
Липецк
16 86 C 16/17 0,060 Потапов Илья
Колоскова Маргарита
Фокус
Видное
17 96 D 8/19 0,600 Скоробогатов Михаил
Ярыгина Алена
Версаль
Пермь
18 61 D 9/19 0,600 Ларин Матвей
Чусовлянова Таисия
Старт
Видное
18 65 D 9/19 0,600 Лушников Александр
Левицкая Екатерина
Арте
Владивосток
18 107 D 9/19 0,600 Ушаков Данила
Муратова Виктория
Дебют
Старый Оскол
21 34 C 21/21 0,060 Деменев Максим
Ракшина Маргарита
Фаворит
Обнинск
22 71 D 12/18 0,120 Миронов Жан
Гудратова Лидия
Спортданс
Подольск
22 94 D 12/18 0,120 Силин Серафим
Юркова Кира
Империя
Курск
24 58 D 14/18 0,060 Кухарев Артём
Кухарева Мария
Триумф
Кодинск
25 23 D 15/18 0,060 Богданович Савелий
Нохрина Вероника
Звездный путь
Новый Уренгой
26 79 D 16/18 0,060 Онуфрий Даниил
Свинцова Евгения
Гармония
Липецк
27 19 D
E
17/18
1/2
0,060
0,120
Агафонов Мирон
Серякова Валерия
Мириданс
Архангельск
27 97 D 17/18 0,060 Скуридин Илья
Сапкина Ульяна
Виват
Воронеж