Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала - 2024

22 фев 2024, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей Борисович)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Сеньоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 30 14 25 4
2 1/2 финала 14 6 20 5
3 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 109 M 1/2 0,000 Груздев Александр
Коробкова Дарья
Атлант
Москва
2 286 A 1/8 2,400 Шарапов Александр
Павловская Анелия
АКМА
Северодвинск
3 175 A 2/8 1,200 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
4 263 A 3/8 1,200 Федорук Михаил
Алёшина Маргарита
сТАНЦиЯ
Москва
5 93 D 1/26 3,000 Верин Евгений
Борисова Анастасия
Идеал
Москва
6 246 S 5/6 0,120 Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
Респект
Москва
7 245 A 5/8 0,240 Силин Алексей
Силина Анастасия
Динамо
Москва
8 264 A 6/8 0,120 Федотов Павел
Семёнова Екатерина
Гармония
Иркутск
8 265 M
D
8/8
2/24
0,000
1,800
Фетисов Владимир
Лихобабина Екатерина
Академия танца
Москва
10 127 D 2/22 1,800 Иванников Сергей
Литвиненко Ольга
Let's dance
Екатеринбург
11 125 B 3/8 1,200 Зданевич Алексей
Сивкова Марина
ТАНДЕ.М.
Ярославль
12 237 C 3/13 0,600 Сафонов Александр
Сафонова Ольга
Атлант
Москва
13 98 D 3/20 1,200 Гавриленков Олег
Гавриленкова Элла
Спин
Брянск
13 155 B 5/9 0,240 Краснов Денис
Краснова Юлия
Виктория
Челябинск
15 161 C 5/13 0,600 Кутько Станислав
Гаммер Екатерина
Созвездие
Пермь
15 232 D 4/19 0,600 Рухляда Николай
Низамова Камилла
Латинский квартал
Москва
15 252 B 7/10 0,120 Стасевич Владимир
Попова Юлия
Адекс
Воронеж
18 64 D 5/17 0,600 Александров Иван
Александрова Ирина
Академия
Москва
19 255 C 8/14 0,120 Тимкин Андрей
Бисерова Марина
Дуэт
Пермь
20 167 C
D
9/14
6/16
0,120
0,600
Малштейн Владимир
Лукашева Екатерина
Аккорд
Москва
21 221 B
C
13/15
10/14
0,120
0,060
Попов Сергей
Кузнецова Яна
Успех
Сыктывкар
22 288 B 14/15 0,120 Шевченко Александр
Шевченко Екатерина
Атриум
Санкт-Петербург
23 55 C 10/12 0,060 Абдуллин Марат
Саттарова Нурия
Телемарк
Уфа
24 289 D 6/12 0,600 Комиссаров Алексей
Павленко Ольга
Латинский квартал
Москва
25 198 D 7/12 0,120 Панасовский Виталий
Панасовская Яна
Элегия
Москва
26 191 D 8/12 0,120 Овчинников Антон
Денисова Анастасия
Академия танца
Москва
26 238 C 13/14 0,060 Сафронов Дмитрий
Сафронова Ирина
Престиж
Тверь
26 240 A
D
23/23
8/12
0,120 Свиридов Геннадий
Тихенькая Елена
Прометей
Москва
26 261 D 8/12 0,120 Тушов Александр
Тушова Екатерина
Титул
Москва
30 82 D 10/10 0,060 Бочаров Владимир
Бардашевич Ольга
Мегаполис
Москва