Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала

25 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 129 25 19 4
2 Redance 104 53 22 4
3 1/16 финала 78 42 22 4
4 1/8 финала 42 24 28 5
5 1/4 финала 24 13 27 5
6 1/2 финала 13 6 31 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 361 A
B
1/28
1/99
6,750
10,800
Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
2 316 A
B
2/28
1/98
5,400
10,800
Санников Максимилиан
Рычагова Варвара
Русский Клуб
Москва
3 377 A 3/28 4,050 Чулков Дмитрий
Храмовичева Василиса
Звездная линия
Тула
4 379 A 4/28 2,700 Шаблинский Денис
Барцева Маргарита
Магнолия
Москва
5 290 A 5/28 1,350 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
6 328 A 6/28 1,350 Сиукаев Александр
Григорьева Дарья
Альянс-премиум
Москва
7 225 A 7/28 1,350 Львовский Данила
Отарская Анастасия
Феникс
Бор
8 75 B 1/92 10,800 Андреев Савва
Донская Маргарита
Кристалл
Новосибирск
9 269 A 9/29 1,350 Нураев Марат
Харитонова Виктория
Триада
Москва
9 397 A 9/29 1,350 Филиппов Матвей
Ильина Алина
Танцевальные надежды
Москва
11 204 B 2/90 9,450 Кремер Александр
Чиркова Софья
Альтаир
Москва
12 83 A
B
12/30
3/90
1,350
8,100
Бабешко Федор
Устенко Софья
Эврика
Москва
12 91 A 12/30 1,350 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
14 230 A
D
14/30
1/116
1,350
6,075
Маркин Кирилл
Щукина Марианна
Оникс
Тула
15 175 A
B
15/30
3/87
1,350
8,100
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
16 174 B 3/86 8,100 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
16 219 A 16/30 0,270 Лопатников Арсений
Родина Кристина
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
18 195 B 4/85 6,750 Кондратов Иван
Мищенко Владислава
Звездный вальс
Москва
19 277 B 5/85 5,400 Островский Артем
Хлапова Ева
Поинт
Москва
20 122 B 6/85 4,050 Галашин Кирилл
Воробьева Ольга
Интенсив
Москва
20 144 A
B
20/33
6/85
0,270
4,050
Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
22 319 A 22/34 0,270 Селезнев Илья
Введенская Марина
Олимпия
Воронеж
23 79 A 23/34 0,270 Аристов Светозар
Малахова Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
24 211 B 7/82 2,700 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
25 68 B 8/82 1,350 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
26 69 B 9/82 1,350 Авдеев Захар
Черняева Светлана
Спектр
Вологда
26 267 A
B
26/36
9/82
0,270
1,350
Новожилов Тимофей
Кокоева Ирина
Динамо
Москва
26 339 A
D
26/36
1/104
0,270
5,400
Степанов Федор
Бояджян Нана
Априори
Долгопрудный
29 127 A 29/37 0,270 Глазунов Марк
Зарубина Алёна
Атлант
Москва
30 320 A 30/37 0,270 Семенов Ярослав
Фоменко Полина
Локомотив
Нижний Новгород
31 259 B 10/78 1,350 Нерац Матвей
Богатырь Татьяна
Форвард
Москва
32 154 A
B
32/38
11/78
0,270
1,350
Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
33 215 A
B
33/38
11/77
0,270
1,350
Летягин Арсений
Шахин Селин
Мелодия
Москва
34 70 A 34/38 0,270 Агатьев Арсений
Багдасарян Маргарита
Фламинго
Домодедово
34 333 B 11/76 1,350 Соколов Александр
Полянина Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
36 153 A
C
36/39
1/90
0,270
5,400
Дубовской Фёдор
Шакулова Валерия
Олимпия
Воронеж
37 171 B 12/74 1,350 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
37 205 B 12/74 1,350 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Freedom Dance Club
Нижний Новгород
37 282 B 12/74 1,350 Панфилов Аркадий
Васина Кира
Вектор
Красногорск
40 382 B 15/74 1,350 Шалак Егор
Бражникова Валерия
Байкал-Данс
Иркутск
41 213 B 16/74 1,350 Ларин Владимир
Недосекова Алиса
Перспектива
Москва
42 340 B 17/74 1,350 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
43 65 B 18/74 1,350 Абдрахимов Артур
Фарафонова Алина
Атлант
Москва
43 341 B 18/74 1,350 Суслов Даниил
Ефимова Алина
КСШОР № 1
Тверь
43 367 B
C
18/74
1/83
1,350
5,400
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
46 66 B 21/74 1,350 Абдулхаеров Самир
Смирнова София
Вдохновение
Москва
46 119 B 21/74 1,350 Воронов Дмитрий
Васильева Дарья
Олимпия
Воронеж
46 295 B 21/74 1,350 Поворознюк Ярослав
Сычева Алена
Икс - Темп
Москва
46 387 B 21/74 1,350 Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
46 391 B
C
21/74
1/80
1,350
5,400
Щаницын Василий
Шкарупа Вероника
ПРО движение
Красногорск
51 151 B 26/74 1,350 Досеев Артём
Сергиевская Елизавета
Прометей
Москва
51 394 B 26/74 1,350 Юрочкин Марк
Игитян Элла
Атлант
Москва
53 398 C 1/73 4,725 Щукин Степан
Усова Александра
Капельки
Брянск
54 67 A 54/56 0,270 Абрамов Сергей
Сташкевич Алиса
Империал
Нижний Новгород
54 253 B 29/75 1,350 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
56 260 B
C
30/74
2/71
1,350
4,050
Неретин Дмитрий
Гришина Виктория
Вдохновение
Москва
57 139 B 31/74 1,350 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
57 142 B 31/74 1,350 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
57 309 B 31/74 1,350 Рябинин Георгий
Черепанова Кристина
Элем
Верхняя Пышма
60 93 A
B
60/61
34/74
0,270
1,350
Беленогов Даниил
Бойцова Софья
Бал
Кострома
60 125 B 34/74 1,350 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
62 100 B
C
35/73
2/65
1,350
4,050
Болачев Роман
Тонина Владислава
Юниор
Саратов
62 102 B 35/73 1,350 Борисов Артур
Новичкова Анна
Прометей
Москва
62 128 B 35/73 1,350 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
62 228 B 35/73 1,350 Максимов Рамиль
Овсепян Инесса
Мелодия
Москва
62 278 B 35/73 1,350 Павленко Егор
Чепурнова Мария
Московия
Москва
62 307 B 35/73 1,350 Рощенко Анатолий
Егорова Ева
Латинский квартал
Москва
68 71 B 41/73 0,270 Азаров Матвей
Родчихина Софья
Максима СШ №7
Самара
68 293 B 41/73 0,270 Петухов Ярослав
Мухтарова Ева
Аверс
Вологда
70 329 C
E
2/57
1/60
4,050
4,725
Скиба Роман
Бережная Варвара
Rich Style
Краснодар
71 274 B 44/74 0,270 Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
72 133 C
E
3/56
1/58
3,375
4,725
Голоенко Вадим
Тодорова Карина
Ультра
Москва
72 232 B 45/74 0,270 Матвеев Артём
Кувшинова Алина
Натали
Иваново
74 206 B 47/75 0,270 Кузьменко Игорь
Помазанова Дарья
Мелодия
Москва
74 255 B 47/75 0,270 Муравлев Алексей
Чурсина Вероника
Тенденция
Видное
76 292 B 49/75 0,270 Петров Матвей
Яхлакова Екатерина
ОНиОНА
Рыбинск
77 238 B 50/75 0,270 Меркулов Феликс
Михальченко София
Академия танцев Елены Успенской
Химки
78 380 A 78/78 0,270 Шагиахметов Антон
Аксёнова Дарья
Априори
Долгопрудный
79 134 B 51/74 0,270 Голоктионов Матвей
Филюшкина Василиса
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
79 251 B 51/74 0,270 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
79 365 B 51/74 0,270 Хрычиков Сергей
Юдаева Дарья
Мелодия
Москва
82 97 B 54/74 0,270 Бобков Александр
Фоменкова Ксения
Северянин
Москва
83 72 B 55/74 0,270 Айрапетян Ашот
Гайсина София
Звёздное Небо
Ижевск
83 172 B 55/74 0,270 Злыгостев Денис
Петрова Дарья
Фламинго
Домодедово
83 294 B 55/74 0,270 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
86 197 C 4/43 2,025 Коптев Макар
Мысова Екатерина
Пируэт
Сыктывкар
86 237 B 58/74 0,270 Мелехов Иван
Бахирева Ульяна
iDance
Кострома
86 358 C 4/43 2,025 Фролов Тихон
Кочкарова Лана
Динамо
Москва
89 126 C
E
6/42
1/41
0,675
4,050
Герасимов Илья
Лаур Анна
Перспектива
Москва
90 112 B 62/77 0,270 Варюхин Денис
Лештаева Есения
Дуэт
Пермь
90 164 B 62/77 0,270 Журавлев Максим
Моргун Софья
Притяжение
Москва
90 351 C 7/42 0,675 Тюрин Иван
Абросимова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
93 86 B 65/78 0,270 Баитов Максим
Чернова Валерия
MoDance
Ханты-Мансийск
93 129 B
C
65/78
8/40
0,270
0,675
Глызин Артем
Большакова Анастасия
Феникс
Бор
93 262 B 65/78 0,270 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
93 359 C
B
8/40
65/79
0,675
0,270
Харин Филипп
Шевенкова Екатерина
Талант
Москва
97 95 B 69/79 0,270 Беляев Василий
Пирогова Софья
Пальмира
Москва
97 132 C
B
9/37
69/80
0,675
0,270
Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
97 140 B 69/79 0,270 Григорьев Артём
Николаева Виктория
Динамо
Москва
97 180 B 69/79 0,270 Исаев Василий
Пырская Дарья
Лотос
Москва
101 224 B 73/80 0,270 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
101 385 B 73/80 0,270 Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
103 141 B 75/80 0,270 Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
103 234 C 10/32 0,675 Махнов Даниил
Жданкина Мария
Радуга
Нижний Новгород
105 136 C 11/31 0,675 Гончаров Максим
Панюкова Елизавета
Империя
Курск
105 221 D
C
1/25
11/32
3,375
0,675
Лунёв Илья
Колесников Анна
Эмпрэсс
Москва
105 281 B 77/81 0,270 Панин Павел
Блинова Анастасия
Магнолия
Москва
105 357 C 11/31 0,675 Фомкин Дмитрий
Минаева Людмила
Академия
Москва
109 244 B 81/84 0,270 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
109 355 B 81/84 0,270 Филиппов Владислав
Соловьева Юлия
Экспресс
Тверь
111 395 C 14/29 0,675 Седых Арсений
Харитонова Елизавета
Мастер-Данс
Петрозаводск
112 103 B 84/85 0,270 Брюханов Артем
Советкина Василиса
Олимпия
Железнодорожный
112 120 C 15/29 0,135 Воронов Дмитрий
Воронова Софья
Наследие
Москва
112 123 D
C
2/19
15/30
2,025
0,675
Галкин Федор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
112 168 C 15/29 0,135 Земсков Тимофей
Коннова Анастасия
ЛК Данс
Чехов
112 216 C 15/29 0,135 Лещиков Милан
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
112 370 C 15/29 0,135 Чередников Арсений
Топузова Мария
Талант
Москва
118 214 C 20/29 0,135 Лебсак Кирилл
Тарханова Елизавета
Академия
Москва
118 311 B 90/90 0,270 Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
120 202 C 21/28 0,135 Кочинов Демид
Филимонова Елизавета
Дуэт
Пермь
120 239 C 21/28 0,135 Мерцалов Артем
Дагаева Милана
ЛК Данс
Чехов
120 254 C 21/28 0,135 Мошков Максим
Бессонова Кира
Оникс
Москва
120 297 C 21/28 0,135 Поливода Вадим
Евсина Ульяна
ЛК Данс
Чехов
120 349 C 21/28 0,135 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
125 198 C 26/28 0,135 Кораблев Никита
Гончарова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
125 375 C 26/28 0,135 Чикулаев Матвей
Захаренко Екатерина
Звездный вальс
Москва
127 156 C 28/28 0,135 Егоров Александр
Титкова Елизавета
Латинский квартал
Москва
127 196 D 3/5 0,135 Коннов Артем
Терехова Марианна
ЛК Данс
Чехов
127 396 D 3/5 0,135 Костенюк Артём
Неупокоева Марина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск