Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа

29 фев 2024, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ЧФО Взрослые, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 58 29 29 5
2 1/4 финала 29 15 30 5
3 1/2 финала 15 6 27 6
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 424 M
S
1/22
1/31
0,000
7,500
Онищенко Филипп
Аманжолова Мадина
Априори
Долгопрудный
2 412 M 2/22 0,000 Куренной Александр
Юрлова Маргарита
Данс тайм
Химки
3 430 M 3/22 0,000 Семенов Артем
Маликова Мария
Вельвет
Долгопрудный
4 399 M 4/22 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
5 422 M 5/22 0,000 Николаев Евгений
Исакова Екатерина
Вельвет
Долгопрудный
6 441 M 6/22 0,000 Чирятников Александр
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
7 416 M 7/22 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
8 435 A 1/45 9,000 Тапанайнен Даниил
Исакова Илона
Априори
Долгопрудный
9 417 M
S
9/23
2/25
0,000
6,000
Митрофанов Владимир
Прокопенко Дарья
Априори
Долгопрудный
10 425 M 10/23 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
11 405 M 11/23 0,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
11 420 S
A
2/23
2/43
4,500
7,500
Можаев Альберт
Новикова Виктория
Арзу
Тула
13 436 M
A
13/24
2/41
0,000
7,500
Темирбеков Тимур
Попович Анастасия
Динамо
Липецк
13 439 M
S
13/24
3/22
0,000
3,000
Филатов Александр
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
15 443 A 2/39 7,500 Щерба Юрий
Кононенко Карина
Оникс
Тула
16 404 S 4/21 1,500 Коков Никита
Елина Валерия
Олимпия
Воронеж
17 393 M
A
17/26
3/38
0,000
6,000
Дегтев Никита
Царева Софья
Грация
Рязань
17 410 M 17/26 0,000 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
17 414 M 17/26 0,000 Макаров Никита
Бредис Елизавета
Оникс
Тула
20 440 D 1/39 4,500 Филонов Даниил
Тсибадзе Нитса
Априори
Долгопрудный
21 394 M
S
21/27
6/19
0,000
1,500
Дунаев Василий
Музалевская Татьяна
Грация
Липецк
22 434 M 22/27 0,000 Сусликов Антон
Гришина Вероника
СТЭП
Владимир
23 415 A 4/34 3,000 Медведев Егор
Подвысоцкая Полина
Дебют
Старый Оскол
24 445 M
A
24/28
5/34
0,000
1,500
Романов Кирилл
Цалилова Арина
МайКлаб
Балашиха
25 400 A
S
5/33
7/18
1,500 Кидонь Владислав
Сверидонова Варвара
Натали
Иваново
26 397 A 6/33 1,500 Жариков Валерий
Жарикова София
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
26 401 S 8/18 1,500 Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
28 413 S 10/19 0,300 Латышев Виктор
Сиротина Ольга
Империя
Курск
29 408 A 7/31 1,500 Кочетков Никита
Журавлева Алиса
Баланс
Коломна
30 392 M
S
30/33
12/20
0,000
0,300
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Гармония
Липецк
30 406 M
S
30/33
12/20
0,000
0,300
Кондратьев Григорий
Быканова Полина
МайКлаб
Балашиха
32 388 S 12/18 0,300 Ануфриев Олег
Киселева Валерия
Корона данс
Красногорск
33 398 S
A
13/18
8/28
0,150
1,500
Зибанов Александр
Егорова Елизавета
Экспресс
Тверь
34 395 S 14/18 0,150 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
34 418 M
S
34/35
14/18
0,000
0,150
Митряшин Алексей
Михайлова Дарья
Империал
Подольск
36 403 A 8/25 1,500 Козлов Дмитрий
Кобозева Анастасия
Априори
Долгопрудный
36 444 A 8/25 1,500 Яуров Илья
Шпурик Олеся
Стэп бай стэп
Ивантеевка
38 433 A 10/25 1,500 Спирин Александр
Бокарева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
39 407 M
A
39/39
11/25
0,000
1,500
Королев Захар
Ведерникова Алевтина
Корона данс
Красногорск
40 428 A 11/24 1,500 Самсонов Всеволод
Синицына Маргарита
Грация
Рязань
41 426 S
A
19/20
12/24
0,150
1,500
Садыков Вадим
Кривощёкова Дарья
Проект
Звёздный городок
42 396 A 12/23 0,300 Ефременко Степан
Третьякова Вероника
М-студия
Тверь
42 409 A
S
12/23
20/21
0,300
0,150
Кретинин Никита
Фёдорова Диана
Виват
Воронеж
42 421 A 12/23 0,300 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
42 438 A
C
12/23
2/18
0,300
1,500
Туманов Арсений
Мурашкина Марина
Фантазия
Брянск
46 391 A
B
16/23
2/13
0,150
3,000
Бутин Кирилл
Семочкина Вера
Первый
Смоленск
46 429 A 16/23 0,150 Саялиев Тимур
Чепурина Дарья
Первый
Смоленск
48 390 A 18/23 0,150 Бондаренко Максим
Алиева Софья
Фламинго
Домодедово
48 411 S
A
26/26
18/23
0,150 Кукушкин Олег
Цапырина Глория
ЛеДи
Иваново
48 446 A 18/23 0,150 Барков Станислав
Сычева Лилия
Фокус
Видное
51 432 A 20/22 0,150 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово
52 419 A 21/22 0,150 Михайлов Кирилл
Рыбакова Анна
Альянс
Тверь
53 437 B 2/6 1,500 Ткаченко Михаил
Кузнецова Анна
Элита
Курск
54 431 A 23/23 0,150 Сергеев Сергей
Сергеева Лилия
Перспектива
Воронеж
55 423 B 3/5 0,300 Ольшин Алексей
Кирилина Анна
Диамант
Курск
55 442 B 3/5 0,300 Шелгунов Даниил
Гоголь Анастасия
Фантазия
Брянск
57 389 B 5/5 0,150 Белугин Владислав
Пономарева Вероника
Динамо Чехов
Чехов
57 402 C 2/3 0,075 Ковальчук Артур
Сидорова Елизавета
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж