Tadance.ru - просто танцуй!

Большой Приз Динамо

08 мар 2024, Красногорск (Динамо, Колобова Елена Вадимовна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 24 29 4
2 1/4 финала 24 13 25 4
3 1/2 финала 13 6 35 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 93 A 1/7 2,400 Иванов Артем
Хрулёва Алиса
Динамо-НН
Нижний Новгород
2 62 A 2/7 1,200 Глушков Иван
Шилова Анастасия
Элем
Верхняя Пышма
3 103 B 1/20 4,800 Катсалидис Александр
Ермакова Мия
Баланс
Москва
4 28 A 4/8 1,200 Андреюшкин Матвей
Дрязгина Виктория
Ласточка
Пенза
5 65 B 2/19 3,600 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
6 155 A
B
6/9
3/19
0,240
2,400
Новожилов Тимофей
Кокоева Ирина
Динамо
Москва
7 118 B 3/18 1,200 Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
8 123 A
B
8/10
4/18
0,120
1,200
Ларченков Семен
Чуркина Варвара
Магнолия
Москва
9 105 A 9/10 0,120 Киселёв Артур
Смирнова Дарья
Спектр
Вологда
10 73 B 4/16 1,200 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
11 174 B 5/16 1,200 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
12 229 C 1/29 3,000 Шурков Максим
Шаяхметова Камила
Танцевальная Академия
Москва
13 29 C 2/29 2,400 Апаев Матвей
Александрова София
Dance Way
Москва
14 223 A
B
14/14
8/18
0,120
1,200
Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
15 225 C 3/28 1,800 Шевченко Роман
Петрова Алиса
Топ Данс
Краснодар
16 228 B 9/18 1,200 Варгин Матвей
Юдина Даниэла
Cumparsita
Балаково
17 50 B 10/18 0,240 Васильков Амир
Мотовилова Вероника
Виктория
Челябинск
18 227 B 11/18 0,240 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
19 33 B 12/18 0,240 Аршинский Андрей
Гришина Таисия
Максима
Волгоград
19 135 B 12/18 0,240 Манякин Никита
Сарычева София
Диамант
Москва
21 54 B 14/18 0,120 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
22 187 C
D
4/22
1/25
0,600
3,000
Смирнов Сергей
Козлова Милана
Вельвет
Долгопрудный
23 102 B 16/19 0,120 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
23 133 B
C
16/19
5/22
0,120
0,600
Мальгин Егор
Кулябина Ксения
Нюанс
Мегион
25 61 D
C
1/22
5/21
2,400
0,600
Гафаров Алан
Бакиева Аиша
Абсолют
Москва
26 162 C 6/21 0,600 Пирогов Михаил
Казакова София
BallroomHall
Омск
27 167 D 2/21 1,800 Поливцев Андрей
Новикова Аполлинария
Гармония
Липецк
28 130 B 21/22 0,120 Магонов Тимофей
Казакова Анастасия
Тен Данс
Москва
28 183 C 8/22 0,600 Ситников Михаил
Пивоварова Татьяна
Лидер
Нижний Новгород
30 30 C 9/21 0,600 Артамонов Алексей
Зиброва Дарья
Престиж
Россошь
30 217 C 9/21 0,600 Харьков Максим
Квитка Алиса
Лидия
Москва
32 204 C 11/21 0,120 Тюрин Иван
Абросимова Екатерина
Империал
Нижний Новгород
32 226 C 11/21 0,120 Шелков Максим
Гатауллина Эллина
ROstar
Волгоград
34 69 C 13/21 0,120 Грязнов Михаил
Крисько Юлия
Серебряный фокстрот
Ангарск
35 152 C 14/21 0,120 Непряхин Дмитрий
Комарова Наталия
Чемпион
Саратов
36 91 C 15/21 0,060 Зиборов Дмитрий
Зиновьева Евгения
Динамо Коломна
Коломна
37 221 B 30/30 0,120 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
38 94 C 16/20 0,060 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
38 208 C 16/20 0,060 Филатов Павел
Шкурова Элина
Перспектива
Воронеж
40 148 C 18/20 0,060 Молчанов Артём
Жирнова Ульяна
Визави
Северодвинск
41 110 D
C
3/8
19/21
0,600
0,060
Козин Дмитрий
Коган Софья
ПРО движение
Красногорск
42 145 D 4/8 0,600 Михеев Кирилл
Радул Кира
Визави
Калининград
42 146 C
D
20/21
4/8
0,060
0,600
Мишин Андрей
Гутевич Алена
Грация
Липецк
42 161 D 4/8 0,600 Петров Даниил
Панова Елизавета
Виктория
Челябинск
42 171 C 20/21 0,060 Прахов Вадим
Львова Ульяна
Ронд
Вологда
46 178 D 6/6 0,060 Сергин Матвей
Иванова Софья
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов