Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-Турнир

07 апр 2024, Санкт-Петербург (РСОО "СФТССПб")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 32 24 22 4
2 1/4 финала 24 12 23 4
3 1/2 финала 12 6 20 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 12 D
1/18
1,650 Гончарова Полина
Акцент
Санкт-Петербург
2 57 D
2/18
1,100 Харитонова Виктория
Ника
Санкт-Петербург
3 447 E
1/30
2,750 Кравицкая Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
4 25 D
4/19
0,550 Коняева София
Акцент
Санкт-Петербург
5 60 D
5/19
0,550 Шишкина Дарина
Лидер
Санкт-Петербург
6 15 D
6/19
0,550 Дубинин Михаил
Акцент
Санкт-Петербург
7 46 D
7/19
0,550 Савина Мария
Инсайт
Санкт-Петербург
8 34 D
8/19
0,550 Мельникова Владислава
Единство
Санкт-Петербург
8 444 E
2/26
2,200 Кононова Софья
Монплезир
Санкт-Петербург
10 26 E
3/25
1,650 Косолапова Анастасия
Триумф
Санкт-Петербург
11 59 D
11/21
0,110 Чупукова Елизавета
Мастер-Данс
Петрозаводск
12 55 D
12/21
0,110 Урняжева Софья
Ритм
Петрозаводск
13 43 D
13/21
0,110 Ровная Ксения
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
14 35 D
14/21
0,110 Меньщиков Валентин
Элеганс
Санкт-Петербург
15 3 E
4/21
0,550 Антонова Алина
Ника
Санкт-Петербург
16 47 D
16/22
0,055 Сакова Ксения
Единство
Санкт-Петербург
17 36 D
17/22
0,055 Михеева София
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
18 6 D
18/22
0,055 Белякова Виолетта
Единство
Санкт-Петербург
18 28 D
18/22
0,055 Котова Вероника
Элеганс
Санкт-Петербург
20 9 D
20/22
0,055 Боушева Анна
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
20 54 E
5/17
0,550 Уколов Владимир
Стиль
Санкт-Петербург
22 16 D
22/23
0,055 Жалнова Мелания
Лидер
Санкт-Петербург
23 44 D
23/23
0,055 Рябкова Яна
ДансКод
Санкт-Петербург
24 443 E
6/14
0,550 Комкова Мария
Lets dance
Великий Новгород
25 45 E
7/14
0,550 Савельева Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
25 448 E
7/14
0,550 Бочкарева Эмилия
Стиль
Санкт-Петербург
27 32 E
9/14
0,110 Куликова Елизавета
ДАЙМОНД ДАНС
Санкт-Петербург
28 2 E
10/14
0,055 Антипова Кристина
Блеск
Кириши
28 14 E
10/14
0,055 Долгополова Дарья
Ониона
Санкт-Петербург
28 56 E
10/14
0,055 Хайбулина Адель
Ронд
Всеволожск
31 11 E
13/14
0,055 Галкина Милена
Ронд
Всеволожск
32 33 E
14/14
0,055 Ларина Анна
Ронд
Всеволожск