Tadance.ru - просто танцуй!

Омега-2024

13 апр 2024, Одинцово (Омега, Лужняк К В)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1 до B класса, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 49 26 24 4
2 1/4 финала 26 12 20 4
3 1/2 финала 12 6 27 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 123 B 1/28 6,750 Панин Павел
Блинова Анастасия
Магнолия
Москва
2 160 B 2/28 5,400 Хахалев Егор
Дудина Юлия
Класс
Волгоград
3 152 B 3/28 4,050 Столбиков Арсений
Комиссарова Кира
Икс - Темп
Москва
4 51 B 4/28 2,700 Дейкалюк Илья
Осипенко Милана
Диамант
Москва
5 48 B 5/28 1,350 Гусаров Кирилл
Маслова Валерия
Джокер
Балашиха
6 127 B 6/28 1,350 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Интерданс
Ростов-на-Дону
7 42 B
C
7/28
1/42
1,350
4,050
Глухов Кирилл
Вершинина Кристина
Вистерия
Заречный
8 33 B 8/28 1,350 Буре Алексей
Болелова Милана
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
9 29 B 9/28 1,350 Балбегин Арсений
Бортничук Ксения
Корона данс
Красногорск
10 147 B
C
10/28
1/39
1,350
4,050
Смирнов Алексей
Адамович Анна
Танцевальная Академия
Москва
11 64 B 11/28 1,350 Зайцев Андрей
Тюрикова Маргарита
Атмосфера
Череповец
12 134 B 12/28 1,350 Пуга Пётр
Саляева Дарина
Каскад
Ульяновск
13 52 C 1/36 3,375 Долматов Константин
Миронова Дарья
Вдохновение
Москва
13 53 B
C
13/28
1/36
1,350
3,375
Дубовской Фёдор
Шакулова Валерия
Олимпия
Воронеж
13 105 B 13/28 1,350 Миненко Артем
Бабикова Кристина
Мелодия
Москва
13 155 B 13/28 1,350 Терешин Артем
Решетникова Диана
Цвета радуги
Тамбов
17 31 B 17/29 0,270 Беляев Василий
Пирогова Софья
Пальмира
Москва
18 131 B 18/29 0,270 Пичугин Александр
Меметова Милана
Олимпия
Железнодорожный
18 166 B 18/29 0,270 Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
20 38 B 20/29 0,135 Волков Иван
Белова Виктория
Планета
Москва
21 170 B
C
21/29
2/29
0,135
2,700
Шувалов Степан
Подрезкова Арина
Данс тайм
Химки
22 117 B 22/29 0,135 Нечипоренко Леонид
Бочарова Анна
Форвард
Москва
22 150 B 22/29 0,135 Соломатин Святослав
Вяльшина Яна
Империал
Подольск
24 41 C 2/26 2,700 Гафаров Алан
Бакиева Аиша
Абсолют
Москва
24 109 B 24/29 0,135 Муромцев Артём
Хоменко Алиса
Вистерия
Заречный
24 161 B
C
24/29
2/26
0,135
2,700
Хрычиков Сергей
Крыга Виктория
Мелодия
Москва
27 70 B 27/30 0,135 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
28 130 C 3/23 1,350 Пименов Матвей
Костина Антонина
Джокер
Балашиха
29 156 C 4/23 0,675 Уваров Валерий
Коротченко Карина
Классика
Москва
30 49 C 5/23 0,675 Гусаров Максим
Кочегарова Ярослава
Джокер
Балашиха
30 173 C 5/23 0,675 Грязнов Михаил
Крисько Юлия
Серебряный фокстрот
Ангарск
32 164 B 32/34 0,135 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
33 171 C 7/22 0,675 Казанов Максим
Бабкина Елизавета
Галактика
Москва
34 145 C 8/22 0,675 Сахарчук Кирилл
Назарова Алёна
Гранд-Данс
Таганрог
35 28 C 9/22 0,675 Байков Иван
Гогина Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
35 43 C
B
9/22
35/37
0,675
0,135
Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
37 46 B
C
37/38
11/22
0,135
0,675
Горожий Ярослав
Христовская Доминика
Диамант
Москва
37 172 B 37/38 0,135 Муравлев Алексей
Чурсина Вероника
Тенденция
Видное
39 144 C 11/20 0,135 Сахаров Александр
Былинкина Агата
Мелодия
Москва
40 32 C 12/20 0,135 Бондаревский Матвей
Михайлова Наталья
Фантастика
Саратов
41 65 C 13/20 0,135 Иванов Артемий
Миронова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
41 76 C 13/20 0,135 Козин Дмитрий
Коган Софья
ПРО движение
Красногорск
43 137 C 15/20 0,068 Рахманов Александр
Калякина Акулина
Фиеста
Нижневартовск
44 163 C
D
16/20
1/6
0,068
0,675
Цымбал Никита
Асташева София
Аквилон
Ростов-на-Дону
45 73 C 17/20 0,068 Каторгин Александр
Назарько Анфиса
Либертэ
Королев
45 107 C
D
17/20
1/5
0,068
0,675
Михайлов Илья
Светлова Вероника
Взрыв эмоций
Великий Новгород
47 103 C
B
19/20
47/47
0,068
0,135
Мещеряков Михаил
Шабанова Мария
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
47 124 D 1/3 0,675 Паничев Андрей
Мигачева Злата
Сюрприз
Москва
49 50 C 21/21 0,068 Дегиль Виктор
Пешкова Валерия
Цвета радуги
Тамбов