Tadance.ru - просто танцуй!

Белая река 2024

20 апр 2024, Белореченск (Радуга, Савостина Анастасия Игоревна)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 17 4
2 1/2 финала 14 6 20 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 794 D 1/22 2,200 Куля Дмитрий
Кузьменко Евгения
Стиль
Краснодар
2 8 D
C
2/22
2/2
1,650
0,055
Закарян Соломон
Романова Дарья
Радуга
Белореченск
3 762 D 3/22 1,100 Бульбенко Сергей
Кириленко Маргарита
Жемчужина
Краснодар
4 832 D 4/22 0,550 Шилин Илья
Попова Екатерина
Мечта
Краснодар
5 792 D 5/22 0,550 Крыжановский Денис
Рябчун Есения
Магнолия
Краснодар
6 967 E
C
1/23
6/6
2,200
0,055
Огнев Илья
Бобкина Татьяна
Мечта
Краснодар
7 29 D 7/23 0,550 Чебак Алексей
Евглевская Алина
Радуга
Белореченск
7 815 D 7/23 0,550 Рыбин Павел
Астафеева Дарья
Мечта
Краснодар
9 826 D 9/23 0,550 Цуриков Савелий
Пузырёва Алёна
Red Fox
Краснодар
10 800 D 10/23 0,550 Малейкович Олег
Алексеева Софья
Альянс
Анапа
11 817 D 11/23 0,550 Савицкий Виталий
Хлебова Лилия
Арго
Сочи
12 777 D 12/23 0,110 Зайцев Максим
Литвякова Мария
Red Fox
Краснодар
13 809 D 13/23 0,110 Овсянников Александр
Ланговая Мария
Антарес
Краснодар
14 793 E
D
2/16
14/24
1,100
0,110
Крюков Лев
Артюхова София
Людмила
Темрюк
15 784 E 3/16 0,550 Киселев Максим
Стадникова Валерия
DanceProfi
Краснодар
15 785 E 3/16 0,550 Кислицкий Денис
Иваненко Виолетта
DanceProfi
Краснодар
15 796 D 15/24 0,110 Лыков Дмитрий
Любицкая Аделина
Нивадия
Лабинск
18 774 D 18/26 0,055 Ёркин Глеб
Хорунжий Вероника
Перфект
Ейск
19 776 E
D
5/14
19/27
0,550
0,055
Заикин Артем
Кривцова София
Red Fox
Краснодар
20 763 D 20/27 0,055 Бучацкий Богдан
Обрядина Ангелина
Данза Вита
Мостовской
20 769 D 20/27 0,055 Волошин Кирилл
Кардовская Елизавета
Стиль
Краснодар
22 781 D 22/27 0,055 Ищенко Роман
Азарнова София
Red Fox
Краснодар
22 808 D
E
22/27
6/12
0,055
0,550
Наноян Давид
Гетьман Полина
Флэш
Ростов-на-Дону
24 798 D 24/27 0,055 Любицкий Кирилл
Франгова Влада
Нивадия
Лабинск
24 825 D 24/27 0,055 Харишман Кирилл
Таюрская Ульяна
Глория
Сочи
26 968 E 6/8 0,055 Ткаченко Марк
Иваш Елизавета
Фестиваль
Сочи
27 824 D
E
27/28
7/8
0,055 Феофанов Владислав
Пылкина Николь
Red Fox
Краснодар
28 783 D 28/28 0,055 Кашкиров Ян
Корнеева Сафия
Арго
Сочи